Опубликовано 23 Июль, 2018 - 18:21

599 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем Привет!

Давно была наслышана об косметике Yves Rocher, но к сожалению пробовала минимум их косметики. Чисто заглядывая в их магазин, я прикупала различную мелочь.

Подалась я сделать заказ в их Интернет - магазине, больше за счёт кэш - бека по своей банковской карточке ?. В первую очередь заказала, то что уже пробовала и мне понравилось. Затем, добавила то, о чем была давно наслышана. ( Мне кажется все так делают ?).

Вот об Моноароматах Yves Rocher я была наслышана давно. Наверное каждый уже попробовал их, они очень популярны.

Стоимость - 599 руб.

Объем - 100 мл.

Я не стала брать малютку, решила взять сразу большой объём. Так выгоднее в первую очередь, а во вторую, можно хорошо распробовать.

Моя туалетная водичка с «Бурбонской Ванилью».

Один из классических ароматов в Yves Rocher.

Хотите побаловать себя чувственным ароматом и ощутить свою исключительность? Остановите свой выбор на Туалетной Воде «Бурбонская Ваниль».

Туалетная вода окутывает Вас теплыми и сладкими нотами, оставляя на коже пленительный шлейф Бурбонской Ванили. Погрузитесь в атмосферу неги и бесконечной чувственности!

Формула содержит более 93% компонентов натурального происхождения. Стеклянный флакон подлежит вторичной переработке.

Изначально я думала взять другой аромат, но в отзывах на их сайте многие писали что тот аромат не сравнится по стойкости с «Бурбонской ванилью» и так многие писали. А мне нужна стойкость, не 5 минутка как спреи Avon, к примеру. Поэтому и решила взять именно «Бурбонскую ваниль», а дальше уже пробовать другое.

Аромат и вправду стойкий, такой стойкости я не ожидала на самом деле, то что будет держаться целый день. И все равно одежда продолжает пахнуть вдальнейшем ☺️.

Запах очень вкусненький, настоящая ваниль. Аромат раскрывается со временем, сначала брызгаешь пахнешь ванилью, затем он становится нежным, похожим на сахарную вату ❤️.

И он очень приятный, я «поносила» аромат в тёплое время года, он отлично повёл себя и уверенна в холодное время он тоже будет идеальным ???. По крайней мере, по вечерам холодным я тоже его пшикала на себя ✨.

Плюсик ещё, что очень - очень красивый флакончик ? Я когда только узнала об этих ароматах у них было другое оформление. Очень стильно на мой взгляд, ну и стеклянная бутылочка ??

Я советую всем, кто ещё не пробовал ❤️. Я в диком восторге, возможно попробую и ещё какие - нибудь из их ароматов. Но «Бурбонская ваниль» это потрясающий аромат, нисколько не пожалела что выбрала в итоге именно его ?.

Также читайте отзыв на:

1. Крем для рук «Манго & Кориандр» Yves Rocher

2. Гель для душа «Грейпфут и Тимьян» Yves Rocher

3. Гель для душа «Магнолия и Белый чай» Yves Rocher

4. Гель для душа «Бразильский кофе» Yves Rocher

С Вами, MiMi Girl ?

Будьте красивыми и счастливыми ??

Достоинства
  • Большой объем
  • Глубокий и насыщенный аромат
  • Для любителей сладкого
  • Не навязчивый
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат
  • Стойкий
  • Теплый аромат
  • Хорошо держится на одежде
MiMi Girlрекомендует
похожим на сахарную вату
Захотелось послушать этот аромат.
23.07.2018
Волшебный аромат ? попробуйте обязательно ??
Было бы интересно послушать аромат . Люблю аромат ванили
???
надо послушать , интиресно прям что за ваниль такая
?
23.07.2018
На холодное время года взяла бы такой аромат Smile
23.07.2018
Вот на зиму, думаю вообще круто будет ?
27.07.2018
заинтриговали)) такой водички у Ив Роше я еще не пробовала)
28.07.2018
?✨
31.07.2018
Очень стойкий, приятный аромат. Рекомендую. ?
Даа ???
заинтересовал аромат Smile
Очень приятный ?
23.08.2018
Очень захотелось попробовать этот аромат,у меня у самой "Кокосовый орех")
25.08.2018
Я сама Кокосовый очень хочу ????
13.09.2018
Люблю ваниль. А ещё и стойкие. Это вообще отлично.
13.09.2018
Это точно! Попробуйте, у меня на очереди с кокосом ?, уже предвкушаю ☺️
оставляю его на осень.
14.10.2019
Тоже сейчас периодически использую ? сумасшедший шлейф исходит ???