Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 15:30

Во время студенческих лет пудра эта мне очень полюбилась. Отлично маскировала кожу, не пересушивала, наносится быстро, и держится долго.

Поэтому, когда мне попалась на глаза такая же пудра сейчас, я ее приобрела с большим удовольствием... к своему великому сожалению.....

Пользоваться я ей фактически не могу.

Не знаю с какого времени, но появилась аллергия... пудра очень мелкого помола и при открытии приходится вдыхать частички - начинается кашель.

Не успела я начать пользоваться, а замок уже сломалься - при каждом удобном случае пудра рассыпается...

При нанесении на лицо ее не видно. Не видно, кстати, только пудру, все остальные недочеты как были на виду, так и остались( самое интересное начинается потом, не знаю каким чудом, но пудра выступает на лице темными пятнами. Соответственно в образе такого леопарда не очень культурно выходить на улицу, поэтому пудру пришлось убрать в дальний ящик, увы.

Недостатки
  • Возможно есть какой-то аллерген в составе
  • Высокая цена для этого ужаса
  • Не удобная упаковка
mrsmiracleрекомендует
09.09.2013
Спасибо за отзыв!
А я только планировала ее покупать...теперь хорошо задумаюсь!
31.10.2013
Тоже покупала эту пудру и все те же претензии к ней что и у автора. Никому не советую, отвратительная пудра.
  • 16.12.2013
    Супер пудра рассыпчатая от pupa loose powder тон 03 Цена колеблется, я покупаю примерно за 550 рублей, но ее хватает надолго. По этому не чаще чем раз в год ее можно покупать. Идет в фирменной красной коробке от Pupa.
  • 19.01.2014
    Прошлую пудру, кстати тоже марки Пупа, у меня нагло отобрала сестра. Пришлось покупать новую. Подошла я к стенду Пупы и решила на этот раз купить рассыпчатую пудру. Попробовать что-то новое, вместо своей запеченой. На неё как раз была скидка, стоила 500 рублей.
  • Пудру от Pupa купила случайно, можно сказать повелась на акцию. Т.к. в Магнит К осметик (по крайней мере, у нас) сейчас на нее большие скидки, но сразу предупреждают, что она с ограниченным сроком годности, например моя до 2014 года.
  • 23.07.2013
    Из косметики Pupa была тушь, которая в принципе меня устраивала. Потом в летуале увидела и пудру. Цена в 600 руб. Выбрала самый светлый оттенок - 01. В комплекте идет спонж, порадовало зеркальце! На этом наверное плюсы и закончились.
  • 09.06.2020 - 12:03
    Я влюбилась в него без памяти, пока не села писать отзыв. Снизила звезду! 🚫
    Всем доброго времени суток! Сегодня мы поговорим об одном из самых чудесных продуктов от фирмы Lilo - Пудра LiLo Cosmic Жидкая Приобрести можно на официальном сайте Lilo и на Wildberries . Цена: 600-700 рублей.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Объем: 14 г. Производитель: Беларусь Годен до: 03.2022 г.
  • 17.04.2020 - 10:27
    Бюджетная пудра с красивым дизайном. Естественно и незаметно выглядит на коже.
    Всем привет! С косметикой Bell я знакома давно, это бюджетная марка, с неплохим ассортиментом. Некоторые их продукты я уже пробовала и они мне понравились. Пудры от этой марки я раньше не пробовала, и в данном случае мне понравился её дизайн, поэтому решила купить.
  • 16.05.2020 - 09:33
    Моя прелесть. Идеальная матирующая пудра, лучше неё пока не нашла.
    Здравствуйте! Наконец-то я познакомилась с популярной запечённой пудрой от Pupa. Здесь уже написано более 500 отзывов, большинство из них положительные, многие покупательницы остались довольны покупкой. Сама же дошла до этой пудры только три месяца назад и пользуюсь ею с удовольствием по сей день.