Опубликовано 26 Июнь, 2015 - 21:44

С магазином Глория Джинс я познакомилась довольно давно, так как покупала там одежду себе, изредка мужу, ну и в основном своей дочке.

И что хочу сказать - раньше одежда была на порядок лучшего качества, нежели сейчас! И по большому счету, в данный момент я захожу туда гораздо реже, так как если и есть вещи хорошего качества, то стоят они отнюдь не дешево. За эти деньги можно купить одежду более раскрученных и качественных брендов.

Но, конечно, не все так плохо. Можно попасть на распродажу, тогда вещи стоят действительно сущие копейки. Для себя я сделала вывод, что теперь в Глории буду покупать вещи исключительно для детей, даже скорее для младшего сына, потому как дочь уже выросла из детской линейки размеров и теперь найти там что-то стоящее для нее сложно. Ну еще себе и дочери покупаю там джинсы, хотя цена у них тоже немаленькая. А вот для малышей магазин неплох, но опять-таки последнее время цены вне распродажи меня не радуют.

А вот сейчас я хочу показать несколько удачных и не очень покупок для дочки в разное время.

Джинсовое платьице, довольно симпатичное, ткань немного стрейч. Да, кстати, детские вещи в Глории очень сильно маломерят, я к этому уже привыкла (и смирилась). Вот на этом платье стоял размер 9-10 лет, моя же дочь носила его в 6 лет.

Рубашка оказалось одной из самых удачных покупок на тот момент. Легкая, хлопковая, стиранная несметное количество раз, горячо любимая моей девочкой ))Платье нам подарили. Ткань его была плотная для лета и какая-то "недышащая", да еще и сильно мнущаяся. А если предположить, что его нужно одевать в прохладную погоду, то для чего оно было сшито без рукавов? Но дареному коню в зубы не смотрят )) Немного поносили.Футболка привлекла меня ярким принтом, купила ее на распродаже, состав был хлопок 100%. В итоге через месяц носки футболка покрылась катышками. Дочка, конечно, ее все равно носила, но качество меня огорчило.Вот эта футболка по качеству была лучше, но почему-то при достаточно большом размере была узковатая в груди и рукавах. А если мы мерили большую по размеру, то вырез воротника некрасиво оттопыривался. Проносили лето и то хорошо!Вот эта футболочка тоже оказалась неплохой покупкой, дочь носила ее с большим удовольствием. Джинсовые шорты вообще были супер. Да и вообще, джинсовая одежда там действительно неплохая.Юбочку тоже носили достаточно долго, но пошив у нее был не очень, какие-то непонятные продольные швы, но рисунок не стерся от стирок и вообще, она была довольно практичная.А вот кардиган меня очень разочаровал. Купленный за 700 рублей (2 года назад), он буквально за месяц покрылся катышками и вообще, стал каким-то бесформенным, манжеты от нескольких стирок растянулись, а сам он стал какого-то серого цвета. Его было стыдно одевать "в люди", поэтому кардиган перекочевал в разряд домашних вещей. Конечно, здесь только небольшая часть наших покупок, но уже и так можно понять, что не всегда в Глории продают качественные вещи. Той же дочке, когда она была младше, я покупала здесь вещи на порядок лучше.

Магазин буду рекомендовать в первую очередь тем, у кого есть малыши и детки детсадовского возраста. Ну и джинсы тоже здесь можно купить неплохого качества. Тем более на распродажах.

Удачных всем покупок и спасибо за внимание!

Достоинства
  • Акции и распродажи
  • Удобство для ребенка
Недостатки
  • Качество не всегда хорошее
Аурелия 116рекомендует
26.06.2015
симпатичные у Вас покупки Smile а цены, и правда, последнее время в глории кусаются))
27.06.2015
Я пока все без примерки хватаю на дочку)
27.06.2015
Вот и я говорю, что для малышей там можно вещички подобрать (младшему тоже беру без всяких примерок), а вот подросткам и взрослым уже сложнее найти что-то стоящее
01.02.2019
тоже раньше в глории только закупались, думала все хорошо, пока не начала заказывать с одного магазина, там по НАМНОГО меньшей цене я получила качество во много раз лучше Tired