Опубликовано 16 Февраль, 2011 - 13:17

Как только появилась эта одежда по каталогам качество было среднее, но боле менее можно было покупать. Но буквально через пару лет стали присылать просто китайское "г" одним соловом. Что квелле, что отто . такое впечатление что с одного склада.
Указываю один размер пришлют либо больше либо меньше, такое впечатление что я указываю размер для отписки.Укажу один цвет пришлют другой. Лишь бы что прислать, вообще не думают как я это носить буду. В каталоге так все красиво и модель одежды и как сидит, присылают совсем другое качество. постирал и сразу все это в тряпку половую превращается.Поэтому лучше увидел, померил, купил. А то эта такая заморочка, ждать когда пришлют , потом поменяют, а по сути одеженка эта не стоит такой мороки и головной боли .
KATERINA55555рекомендует
10.06.2011
Ни разу такого не было со мной! Вещи всегда присылают очень качественные. Может вы их в неправильном режиме стираете?? Я так пару вещей как-то испортила..до сих пор жалко..И мне как раз наоборот кажется, что сейчас у них вещи получше стали..и по качеству и по внешнему виду. Как-то посовременнее.
10.06.2011
Да нет в том то и обидно, стираю бережно иногда в ручную, учитывая надписи о стирке на бирке, но вещи портятся. А вообще из всего что заказывала у них практически ничего не ношу из-за несоответствия присланного мне размера, некачественности вещи или испорченности после стирки. Все таки лучше когда видишь вещь в реальности, можно состав толком посмотреть, пощупать ткань, померить.
В общем разочаровалась я вообще в каталожных товарах одежды, наверное это не для каждого
16.06.2011
KATERINA55555, Да, наверное не для всех. Но мне подошло! Я когда в декрете сидела, поняла, что времени по магазинам ходить ну нету совсем. Поэтому стала по каталогам заказывать и мне реально всегда вещи привозят нормальные. Пару раз всего возвращала.. Не подошли по фасону. Просто вообще никак на мне не сидели, хотя сами вещи тоже были нормальными. А про стирку я спросила потому, что в свое время нереальное количество вещей убила, просто неправильно их стирая...