Опубликовано 8 Май, 2016 - 02:26

Я постоянно в поисках дополнительного заработка. Уже не помню как, но попала на сайт [ссылка] и решила попробовать себя в роли исполнителя. Возможности подработки совершенно различные. Это и курьерские услуги, доставка продуктов из магазина, уборка, мытье окон, размещение объявлений, обзвон, расклейка объявлений и многое-многое другое, не требующее специальной подготовки.

Регистрация проходит следующим образом. Заполняются все данные на сайте, указывается 2 телефона знакомых. Через какое-то время звонят и уточняют данные у знакомых. Если все совпадает, то можно начинать работать.

Раньше брали комиссию за выполненные задания в размере 15% от стоимости работы, но с февраля 2016 года все изменилось и не в лучшую сторону. Сейчас исполнитель должен оплатить возможность оставить свое предложение, но это не гарантирует, что выберут именно тебя. Заказчик может выбрать и другого или совсем отменить задание, но деньги не возвращаются. Для меня это очень значительный минус. Я пришла на сайт заработать, а получается, что оставляю свои деньги.

Заработать здесь можно, но конкуренция большая и надо вложиться. Сейчас есть петиция на сайте change к администрации, чтобы возвращали аванс за оставленные предложения, если задание отменяет заказчик или выбирает другого исполнителя.

Достоинства
  • Большой выбор исполнителей
  • Для выполнения заданий
  • Есть отзывы
  • Много категорий заданий
  • Много работ
  • Можно заработать
Недостатки
  • Безопасность сделок не гарантирована
lenafloрекомендует
18.04.2018
Добрый день! Спасибо, что делитесь своими впечатлениями об использовании нашего сервиса. Нам важно, чтобы исполнители и заказчики могли успешно решать свои задачи с помощью YouDo, поэтому мы стремимся оказывать поддержку всем своим пользователям на любом этапе работы с сервисом. Пожалуйста, сообщите ID задания, а также свои контактные данные. Мы обязательно проверим всю информацию и примем меры.
  • 06.12.2018
    Не могу нарадоваться, что нашла в свое время этот сайт. Рассматривала только как подработку, но месяц назад уже зарегила свое ИП заказов было много, рейтинг повышался достаточно быстро, работа интересная и разнообразная.Как и многие фрилансеры, я пишу статьи.
  • 04.11.2021
    Я вообще очень люблю помогать людям, и всегда по возможности занимаюсь этим. Ранее я сидела в декрете и постоянно ходила к больным бабушкам, а также дедушка, чтобы помочь им. Убиралась в квартире, готовила еду и просто проводила с ними время, чтобы они хоть немного чувствовали себя лучше.
  • 19.05.2016
    Не так давно я переезжала (точнее, неделю назад) и мне нужно было всё перевезти, погрузить и выгрузить и чтоб недорого Все мы знаем, что переезд на новую съёмную квартиру часто сопряжён с тратами на депозит и комиссию агенту (если вы воспользовались услугами риэлтора, конечно), так что бюджет был…
  • 10.04.2016
    Когда мне нужно было вымыть окна в большом доме, то я поняла, что без помощи просто не обойтись. Этот сайт нашла случайно: уже и не помню как. Быстро зарегистрировалась и создала задачу. Почти сразу откликнулись несколько исполнителей с предложениями.
  • 07.06.2014 - 14:21
    Очень удобный и полезный сервис (+ скриншоты)
    Мой сегодняшний отзыв будет о данном сайте, который предоставляет услуги по преобразованию форматов файлов (из .FLV в .MOV, из .EPUB в .DOC и т.д.). На самом-то деле — это очень удобный сервис.
  • 26.07.2014 - 09:11
    Мне нравится!
    Пару лет назад делали ремонт, грязи было, что называется, по колено. Решили вызвать уборщиков, наткнулись на сайт этой фирмы. Приехали две девочки - вежливые, аккуратные, и вдвоем все быстро и качественно убрали. И цены нормальные!
  • 04.06.2015 - 15:58
    Перед наступлением адской жары необходимо позаботиться о кондиционерах и окнах. Фото.
    Этой весной мы решилась поменять окна на кухне и в большой комнате. Ремонтные и сервисные услуги никогда не были дешевыми, поэтому я всегда обращаюсь только к тем фирмам, с которыми уже сталкивались мои знакомые и имеют положительный только положительный опыт. Так я и нашла службу SOS.
  • 01.12.2015 - 15:36
    вкуснотища на дом..
    В продолжении темы нашего пребывания в Москве. О нашем вкусном ужине. Так как отмечали семейное событие, не было желания отправляться на улицу. То принято решение заказать шашлык на дом. Фото не сохранилось.. Но впечатления остались. Этот сервис доставки нашли в поисковике.
  • 15.03.2016 - 17:45
    В нашем случае все сделано не правильно - не так заполнили анкету, не понятная страховка, связывались не вовремя - в итоге даже не приняли документы и поездка прошла насмарку в визовый центр!
    Не люблю писать негативные отзывы, но эта фирма нас очень сильно подвела. Запланировав поездку за рубеж по приглашению, все друзья твердили, что нам надо найти агенство, которое помогло бы собрать и подготовить все документы.
  • 28.04.2016 - 14:50
    Планируем отпуск
    Если вы недавно покупали себе тур, то вы поймете моё удивление, когда я увидела эти цены ) Поэтому мы решили, что в этому году отпуск у нас будет чуточку скромнее)) Отпуск планировали заранее, поэтому горячие путевки нам совершенно не подходили. Да и с детьми процесс накладный.
  • 23.11.2017 - 13:10
    Ехать куда-то и стоять в очереди за билетом в театр? ЭТО ПРОШЛЫЙ ВЕК!
    Всем доброго времени суток! До рождения ребенка мы с мужем были заядлыми театралами. Сейчас ситуация несколько изменилась, как в той шутке. С появлением ребенка снова начинаешь отпрашиваться у родителей, чтобы куда-нибудь сходить. Но всё равно иногда куда-нибудь выбираемся.
  • 02.03.2019 - 08:01
    Можно ли там найти учеников? Отзыв репетитора + советы для коллег и родителей
    Первая проблема с которой я столкнулась, когда решила вернуться к преподаванию - где взять учеников. Да, многие сейчас занимаются с первого класса, но и репетиторов полно. Причем не только среди учителей.
  • 02.04.2019 - 18:46
    Очень неплохой вариант для поиска клиентов
    Когда у меня не очень получалось найти учеников с помощью сайта biscarra (отзыв о нем я уже писала irecommend.rucontentotzyv-repetitora-dly... ), отправилась на поиски нового сайта для поиска клиентов и нашла очень неплохой вариант, который стал для меня наиболее предпочтительным - сайт "5-легко!"…
  • 18.03.2022 - 21:33
    "90 процентов женщин там не носят трусы"? Я не поняла. А потом как поняла ...и заплакала.
  • 16.02.2022 - 20:00
    Одеваемся модно и НЕДОРОГО 🚨 Экономлю от 20 до 40 долларов за заказ – делюсь фишками ✅ Много фото «ожидание/реальность», проблемы с доставкой и их решение
    Привет! Shein - один из самых популярных международных интернет-магазинов с доступным ассортиментом, который поражает своим разнообразием. Компания китайская, стремительно растущая, доставляет в большинство стран Европы, Америки, Австралии и Ближнего Востока.
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 09.03.2022 - 12:02
  • 07.03.2022 - 12:24
  • 26.04.2022 - 19:16
    Мне б такую самооценку, как у «лидеров Орифлейм» в контакте, у которых из реальных достижений только набор «Молоко и мёд» 😂
    Здравствуйте!) Попала я в Орифлейм весьма спонтанно. Ну знаете, вот этот маркетинг от подруг, модный в 2014 году: «Сходи со мной, пожалуйста, в одно место, только я пока не могу тебе сказать куда».
  • 23.04.2022 - 06:41
    Как раскрутить Колесо Фортуны в свою пользу или Летик до суда доведет :)
  • 04.03.2022 - 17:24
    Оплачивая заказ на Lookfantastic, я мысленно прощаюсь с деньгами навсегда, ожидая бана → Мои 29 заказов с 2019: Kerastase по 1 руб, боксы по 100, 360 и 500 р → Как поддержка решает проблемы с недовложением, баном и браком
    Привет)) Сразу подпишу, что отзыв я писала ещё задолго до известных событий, по опыту и почти без эмоций злости Поэтому просьба и воспринимать его ровно как обычное мнение и продолжительный опыт покупок)) Наверное, я буду одной из немногих, кто пришла на Лук не из-за их бьюти-боксов)) просто по их…
  • 20.02.2022 - 04:57
    Много лет растить волосы, чтобы потом их продать. Наш опыт и сумма, за которую у нас купили волосы
    Всем привет! До недавнего времени моя дочь любила длинные волосы и довольно долго их отращивала и не давала стричь. Ей нравилось делать красивые причёскикосы из своих волос. Волосы стали отращивать лет с 8.
  • 26.02.2022 - 06:32
    Мой аккаунт в Айрекоменд ушел в заморозку, поскольку главным сайтом в моей жизни стало Авито. Реально ли сделать ремонт и обставить жилье мебелью с Авито за шапку сухарей?
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Этой весной я буду отмечать десятилетний юбилей моей дружбы с Авито. Все наверное в курсе, что Авито — это большой разветвленный сервис по продаже товаров и услуг в России.