Опубликовано 24 Июнь, 2017 - 11:17

500 бат

Я не искушённый посетитель океанариумов, как видно в заголовке, бываю я там не часто. К концу отдыха в Паттайе, когда уже не знали чем бы себя развлечь, мы с мужем решили сходить сюда. От отеля в Джомтьене мы пришли пешком минут за 30. Купили билетики, кстати, для иностранцев вход дороже, чем для местных, и я поддерживаю такую политику, очередь не большая, но все же, простояли мы минут пять-семь. Зашли и.... нет кондиционеров(((

Сначала вы оказываетесь в полуоткрытом помещении с навесом и здесь есть только редкие вентиляторы, я сначала жутко расстроилась, я там умирала от жары. Потом дорожка ведёт вас в грот с аквариумами, и только там будет свежий воздух.
Этих рыб можно покормит за определенную плату из бутылочки
Морские существа удивительны: поражают своими причудливыми формами и пластикой, яркими красками и угрожающей внешностью. Чем дальше идёшь по лабиринту, тем больше и страшнее плавают рыбки)))

Гуляешь себе, любуешься и... на тебе!!! Ювелирный магазин!!!

Дальше опять рыбы, интересные вкрапления:)Но, в целом, есть, что посмотреть, гулять тут можно долго, пока не надоест. В определенные Часы происходит кормление рыб. Некоторые из них уже объевшиеся и аквалангист просто засовывает корм прямо в рот, но зрелище достаточно активное.

На выходе можно увидеть ещё каких-то рыб, выдр, попугаев и кафе, если захотите посидеть в духоте, то добро пожаловать! Выход из океанариума опять-таки через магазин, на этот раз одежда и сувениры, цены не демократичные.

Вообще-то было интересно, есть на что посмотреть и что вспомнить. Мне понравилось.

Tatka16рекомендует
Красивые фотографии ?
24.06.2017
Гуляешь себе, любуешься и... на тебе!!! Ювелирный магазин!!!
А на прилавках, наверное, жемчуга да кораллы Wink
24.06.2017
Да, именно, много изделий из жемчуга и кораллов, много всяческих сувениров и статуэток просто из стекла, хотя, может быть это хрусталь? Я не знаю, эту локацию мы покинули быстро)
13.03.2018
Красивое место Love
Уже третий ваш отзыв о Таиланде читаю. Красивые, интересные у вас фотографии. Smile
27.08.2018
Отличные кадры.