Опубликовано 31 Июль, 2021 - 15:40

год или более

Здравствуйте !

Магазины сети Магнит - Косметик не часто встречаются в моем небольшом городке, а вернее сказать из всего два. Первый открыли достаточно давно, несколько лет назад, я иногда туда заходила, но находился он далековато. И вот открылся второй магазин практически в соседней доме от меня и теперь я там частый гость. Наш магазин работает с 9 утра до 21.30.

Магнит Косметик отзыв

Раньше я не особо присматривалась к ассортименту магазина, знала, что там есть косметика и бытовая химия. А между прочим там есть и другие полезные товары.

Немного покажу сам магазин. Он довольно большой.

Магнит Косметик отзыв

В одной его части расположена декоративная косметика, не такой большой отдел, как скажем в Рив Гоше или Летуале, но все же.

Много уходовой косметики.

Магнит Косметик отзыв

Мне нравится кое-что из Белорусской косметики. Раньше я частенько заходила в фирменные магазины, теперь покупаю в Магните, выходит немного дешевле, а главное — ближе.

Магнит Косметик отзыв
Парфюмерия. На неё тут частенько скидки.

Магнит Косметик отзыв
Большой отдел бытовой химии и разных сопутствующих мелочей.

Детский отдел.Тут я частный гость.

Магнит Косметик отзыв

И стеллажи с различными сопутствующими товарами. Этот ассортимент не постоянно и меняется от сезона к сезону.

Магнит Косметик отзыв
Тут можно найти и летние товары, посуду, книги, игрушки, бытовую технику.

Много посуды.

Магнит Косметик отзыв
Есть стеллаж с акционными товарами.

Так же немного товаров для животных.

Магнит Косметик отзыв
Магазин всегда впорядке. Все на своих местах. Путаницы с ценами нет. Всегда чисто. Очень хорошие консультанты. Отдельное спасибо за помощь в выборе тонального крема во время отсутствия тестеров. Не буду говорить за все магазины сети, но наш мне очень нравиться.

Что покупаю в Магните я?

Конечно же саму косметику, куда без неё)

Раньше я брата декоративную косметику чаще, но в декрете это не так актуально... Да и летом у на температура часто доходит до +35 +40, поэтому как-то не до неё. Но все же кое-что из покупок этого года.

Подробнее можно почитать :

Уходовая косметика. Покупаю для себя, а так же на подарки.

Бытовая химия.

Магнит Косметик отзыв
Детский отдел посещаю каждый раз. По акции можно многое купить выгоднее, чем в детских или интернет-магазинах. Покупаю подгузники, игрушки, детскую косметику. Брала бытовую химию.

Магнит Косметик отзыв
Сопутствующие товары. Купила отличные генераторы холода, где я их только не искала, компактные и мягкие.

Из сезонного купила себе надувной круг, жилет для ребёнка.

Брала колготки, полотенца,...

Как сэкономить в Магнит- Косметике?

Вариантов несколько.

Приходить в дни скидок. Каждое 15 число месяца — скидка 20%, кроме акционных товаров.

Как оказалось, магазин часто проводит и дополнительные дни скидок. Так как я живу рядом, то часто встречаю такие объявления.

Магнит Косметик отзыв

Магазин при этом выглядит нарядно.

Магнит Косметик отзыв
Соответственно, если терпит время, можно максимально скупиться в дни скидок, а не покупать за полную цену, например в гипермаркете Магнит.

По этому принципу я покупаю :

• Пакеты, салфетки
  • Средства для женской гигиены
  • Зубную пасту
  • Косметику и бытовую химию, которая заканчивается

Если покупаете много, то 20% — это уже существенно. Тем более можно купить посуду, колготки и даже мелкую бытовую технику.

Магнит Косметик отзыв

Скидку наглядно можно увидеть в чеке.

Магнит Косметик отзыв

Второй способ экономии, дополнительный — берите с собой карту Магнита. Раньше в этох магазинах была отдельная платная карта, я даже её не оформляла. А теперь одна карта для всей сети. У них ещё аптеки есть, но не в нашем городе.

Магнит Косметик отзыв

Кстати, все акции такие же, как в Магните.

Магнит Косметик отзыв

Баллы можно, как копить, так и тратить.

Так же пример в чеке.

Магнит Косметик отзыв
Третий способ — акции и купоны по каталогу. Я часто нахожу для себя здесь много интересного.

Магнит Косметик отзыв
Есть скидки, которые действуют весь период. А есть акции недели. Если вижу что-то интересное, то часто захожу сюда.

Магнит Косметик отзыв

Способ четвёртый — после покупки Вам дают чек с промо-кодом на скидку на конкретные товары. Если товар Вам актуален, то предложение хорошее. Но мне обычно не попадаются интересные товары.

Магнит Косметик отзыв

Способ пятый — использовать свою банковскую карту, где повышенная категория — товары для красоты или скидки в Магните. У меня на одной карте есть специальные предложения именно для покупки в этой сети, повышенный кэшбек.

Шестой способ — заказ через приложение или сайт с доставкой. Скидки на первый заказ. Не пользовалась ещё, так как дойти до магазина — пара минут.

Подводя итог,

Может быть нам повезло и в других магазинах не все так хорошо налажено, судя по отзывам, но мне магазин очень нравится.

Рекомендую к посещению.

Надеюсь Вам было полезно или хотя бы интересно)

Спасибо за внимание!

Читайте так же отзывы о магазинах :

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Вежливый персонал
  • Качественный товар
  • Много тестеров
  • Чистота и порядок
a34672062рекомендует
31.07.2021
Ни разу не была в МагнитКосметик, интересно было прочитать! Прям вертикальная экскурсия!
31.07.2021
Хочется в магнит косметик тоже, но ближайший очень далеко
Подробный отзыв!
01.08.2021
Тоже часто посещаю МК, рядом с работой, но у нас так не украшают магазин для завлекаловки, а зря))
  • Чисто, комфортно и недорого. Отличное обслуживание и неплохой ассортимент!
    Добрый день, дорогой читатель! Все мы знаем, что есть сеть супермаркетов "Магнит", как обычных, продуктовых, так и косметических магазинов. На две первые категории - куча отзывов и совсем ничего не найти про Магнит Аптеки, а ведь тема близлежащих к дому аптек становится актуальна как никогда.
  • 05.06.2018 - 17:39
    "СПАСИБО" консультант! Вы мне так "помогли"! Я пришла за новым идеальным средством, а ушла с котом в мешке... Консультанты, остановитесь! Подробная история моей жалобы в Рив Гош.
    И пусть Ваши дни будут лучше, чем последние мои 3 дня!   Итак, все началось с того, что мир захватила тотальная "кушономания". Очень долго я держалась в стороне, но так просто больше не могло продолжаться!
  • 04.03.2015 - 16:59
    Ив Роше, Рив Гоше... А в чём разница? Разбираемся, насколько косметика натуральна. Листовки, подарки, скидки - мой 8-летний опыт, ФОТО покупок) Что стоит покупать, а что - нет.
    Здравствуйте, я - иврошеман. К счастью (а, может, и к сожалению), в прошлом. Моё знакомство с Ивом произошло еще в 90-е, когда мамина подруга присылала из Германии разные кремики в холщовых мешочках, а я, как типичная дочка, таскала их и строила из себя взрослую)   Потом, уже позже, коллеги начали…
  • 25.08.2017 - 17:23
    Если бы, как в детстве, я выбирала в каком магазине остаться на ночь, я бы выбрала Profbeautymarket (СПб, ул. Восстания)
    Здравствуйте! Красота - дело очень тонкое и кропотливое, подбор нужных и подходящих средств для поддержания своей внешности, как ни крути, имеет смысл.
  • 04.09.2014 - 22:48
    Некомпетентные продавцы на Советской, 39. В этот магазин больше ни ногой! (+длинный рассказ,+фото покупки)
    Всем приветик. Неожиданно мне пришла в голову мысль, что мне очень уж необходимы щипцы для волос (а проще утюжок). А как, мне надо было "сейчас и сразу", то посмотрела в интернете ближайшие магазины профессиональной косметики, электротоваров и прочих парикмахерских принадлежностей.
  • 17.12.2014 - 19:32
    Пожалуй, это лучшая сеть косметики и парфюмерии в Зауралье
    С Пальмирой мы знакомы давно, но на момент написания отзыва могу сказать, что у них сейчас очень достойный уровень развития. По факту:   1. Ассортимент. Приятно удивило появление брендов класса люкс, Шанель и Диор пока нет, но Ланком и Ив Сен Лоран уже гордо заявляют о себе.
  • 03.11.2014 - 23:47
    Где я покупаю косметику.Часть 2 . Динь-Динь : магазин рядом с домом - этим все сказано ;) Ценовой уровень - "бюджетно."
    В плане покупки косметики в реален мне безумно повезло после переезда, рядом со мной находятся 3(!!!) магазина сети Космо (на моей и соседних станциях метро), 2 Ватсона и даже 1 Ева.
  • 14.06.2016 - 09:50
    Магазин натуральной косметики, где можно все потрогать, понюхать и попробовать с замечательной системой скидок
    Некоторое время назад я увлеклась натуральным уходом за собой, и с тех пор нахожусь в постоянном поиске новых натуральных средств. Некоторые средства, например, Мастерской Олеси Мустаевой, я раньше заказывала через Интернет.
  • 08.03.2012 - 07:02
    Брат "Летуаля"
    Брат "Летуаля" Не могу рекомендовать или не рекомендовать этот магазин. Расскажу только об одном, который находится в г. Москва ТЦ "Гагаринский" (я вообще люблю этот торговый центр). Ну вот несколько раз бывала в Бон Джоли.
  • 16.11.2021 - 14:51
  • От "фуу" до "а поехали в Светофор"🛍️ что покупаю, чем из Светофора пользуюсь🚦
    Здравствуйте! Раньше к магазину Светофор я относилась предвзято и посещала его редко. Магазины этой сети находились на окраине нашего города, ездили мы туда редко. После посещения приятных впечатлений не оставалось, потому что он не имеет привычного магазинного оформления, а больше похож на склад.
  • 05.11.2021 - 11:27
    ❤️ От пуховика до трусов - я покупаю все в БиФри! К 30 годам нашла свой любимый магазин, расскажу, почему я его нежно люблю! Покажу свои уловы за 2015-2021, любимые луки и НЕУДАЧНЫЕ покупки ❤️
    Всем привет! Я живу в Санкт-Петербурге и, наверное, практически все магазины одежды, что есть в стране, в нашем городе имеются. Я не шопоголик, но люблю периодически просто так зайти в торговый центр и "урвать" себе что то, в особенности из отдела распродажи, а они, как известно, есть практически…
  • 26.10.2021 - 12:28
  • 10.09.2021 - 09:53
  • 05.11.2021 - 06:28
    Сначала была в восторге от Sinsay,теперь обхожу десятой дорогой. От любви до ненависти один шаг, почему наши отношения с ним так изменились - все в отзыве (с фото).
    Всех приветствую! Напишу небольшую историю о моих сложных взаимоотношениях с магазином Sinsay, и почему отныне моей ноги (и ноги мужа) в этом магазине не будет. Но сначала немного позитива.
  • 04.10.2021 - 13:04
    Студия комфортного нижнего белья Brabrabra - когда хочется максимального комфорта и для дынек, и для вышенок 🍈 🍒 Качество белья и акции
    Сеть магазинов Brabrabra - это "заместитель" Milavitsa в Украине. А зная, что глобальное желание что-то изменить на корню редко приводит к хорошим результатам, я, не ожидая хорошего итога от нашего знакомства, как-то эту сеть студий белья обходила стороной ...но, как оказалось, зря Все не так…
  • Огромный магазин, в котором есть почти всё! Своя бюджетная марка товаров! Но так ли все дёшево там? И есть ли достойные конкуренты? 7летний опыт покупок...
    Всем привет! Когда в нашем городе открылся Ашан, я была безумно рада, так как очень люблю большие магазины с обилием товаров по доступным ценам! Но так ли это сейчас, спустя несколько лет?
  • 17.09.2021 - 22:29
    Что ещё нужно? Отличные средства с хорошими скидками. Мои удачные покупки.
    Добрый день. Про магазин Подружка много слышала положительных отзывов. И вот в Плазе (Адлер) недавно состоялось открытие магазина, на которое я, к сожалению,не попала. Но близилось 15 число, а в этот день у них 15 скидки.   И если купить до 12.00 прибавится скидка ещё +5. Получается очень выгодно.
  • 22.09.2021 - 13:56
    Зашла в магазин «ВкусВилл» и ужаснулась, да там же ступить некуда, теснота и повсюду грязь... Мой первый и последний заказ из "ВкусВилла" через сервис Сбермаркет
    Привет!   Раньше я только слышала о магазине «ВкусВилл», что там продается только все самое полезное и натуральное. Помню, как-то раз муж зашел по пути в этот магазин, чтобы купить пепси или колу, так этот напиток там даже не продается А еще мне часто попадаются отзывы на отдельные товары из…