Опубликовано 28 Апрель, 2021 - 16:41

Белвест - это сеть магазинов обуви, которая натуральная в основном, а также хорошо и ладно сшита, поэтому носиться будет однозначно долго, и мне это нравится. Еще в детстве я носила сапоги Белвест, гуляла в них, тепло, хорошо, только жаль, что нога росла, поэтому на второй сезон обувь уже была мала. А далее у меня почему-то сложился стереотип, что в Белвесте продают только обувь для пожилых людей, что она немодная, что она выглядит уродливо. Видимо, тогда так и было, поэтому люди выбирали лучше ненатуральную кожу, но зато красивые и модные модели.

Но затем я оказалась в Белвесте и увидела, что там все поменялось. Появились не только красивые модели обуви, но и сумки, а также комплектующие для обуви типа стелек, средств для ухода за обувью и так далее. Магазин понравился тем, что он удобный, все можно рассмотреть, так как нет нагромождения обуви. Цены, конечно, кусаются, поэтому я жду всегда распродаж, ведь удобнее покупать зимнюю обувь в январе, а не в ноябре, чтобы отхватить скидку в 50%, а не платить, скажем, 7000 рублей за сапоги. И носиться они будут очень долго, я выбросила свои сапоги лишь потому, что они мне надоели, да и уход за ними сложный, не потянула. Но они не расклеились, не растрепались за 3 года носки.

Но всегда нужно внимательно смотреть, что предлагают, потому что не все модели красивые и удобные, хотя ассортимент расширяется, и в магазине вижу как людей в возрасте, так и молодежь. Обувь красивая, мягкая, удобная, на любой вкус, так что рекомендую посмотреть на этот магазин, он достоин внимания.

Достоинства
  • Адекватные цены
  • Долго носятся
  • Качественно сделана
  • Натуральная кожа
  • Удобные и красивые
Недостатки
  • Высокая цена
Людонечкарекомендует
Официальный представитель Belwest
29.04.2021
Людонечка, спасибо Вам большое за Ваш отзыв! Очень приятно Smile Приходите, мы всегда Вам рады! Весь ассортимент товаров можно рассмотреть на нашем сайте и заказать понравившуюся пару в ближайший магазин для примерки!
Еще раз Спасибо! А в л/с небольшой подарочек от нас: индивидуальный промокод на скидку Wink