Опубликовано 20 Апрель, 2013 - 14:40

Раньше я была равнодушна к мармеладу. Ну максимум одну-две штучки. Но вот когда я родила и встал вопрос о том,как же вернуть себя в форму и не отказываться совсем от сладостей,я выбрала мармелад. Хотя он и калорийный,но в нем почти всё - чистые углеводы а жира нет. С утра с чаем вприкуску вполне можно себе позволить.

Но а потом, я стала выбирать наиболее полезный(ну или хотя бы не вредный) мармелад. И из всех марок я выбрала мармелад "Дольки" от "Ангары". Продается он в коробочках, похожих на те в которых раньше продавали конфеты "Птичье молоко". Стоит упаковка 45 рублей за 200 грамм.

А состав у мармелада такой: сахар, патока,агар,кислота лимонная,яичный белок,ароматизаторы,идентичные натуральным,красители "тартразин" и "понсо". Вот если бы не красители,было бы вообще идеально! К стати, срок годности у них 3 месяца,не больше! Но по сравнению с другими марками, такой состав наиболее натуральный для меня.

Сами мармеладки сделаны в виде долек апельсина и лимона. Сверху они обсыпаны сахаром. Мне честно говоря очень нравится, когда мармелад обсыпан сахаром. А еще у долек "шкурка" сделана из такой вкусной мармеладной пастилы.

По вкусу мармелад очень приятный. Дольки не отдают "химией",пахнут приятно - лимоном,мне почему-то напоминают советские карамельки "Лимонные". В общем очень приятно. "Шкурка" у долек более плотная и на вкус как зефир или пастила. Лимонные дольки еще к тому же с небольшой кислинкой. короче прелесть просто! С чаем очень хорошо! И фигуру не испортит, если в меру употреблять, в 100 граммах - 316 ккал.

Поэтому, очень рекомендую,попробуйте,это вкусно!
calogeroрекомендует
20.04.2013
У нас такой не продается...обидно Stare
+ очень вкусные фото! Love
20.04.2013
kate-l,да точно,он ведь без желатина Sad
milashka11,я пока фото делала штуки четыре съела Big smile как тут удержаться