Опубликовано 14 Сентябрь, 2019 - 17:42

Впервые на ютуб-канал Виктории я попала случайно ещё в самом начале, как она начала его вести.

Как-то сразу понравилась эта девочка: милая, открытая, немного стеснительная на камеру. Нравились ее размышления, да и темы видео тоже: косметика, одежда, дом, дети (на тот момент у нее была маленькая дочка Мирослава и она была беременна второй дочкой).

В общем, обычный такой канал молодой девушки, жена уже тогда довольно состоятельного мужа с большим потенциалом.

Но по мере того, как благосостояние шло в гору, все начало меняться: и сама Виктория, и, соответственно, канал: его тематика как-то плавно перешла в сторону лакшери, походов по бутикам и ресторанам. Возможно, конечно, больше Вика нигде и не бывает, что ж, тогда никаких вопросов.

Но как-то читала некоторые комментарии по этому поводу и не могу с ними не согласиться. При таких возможностях можно было бы рассказывать и показывать намного более интересные, ценные, разнообразные моменты: например, путешествия, музеи, выставки... Но опять же, каждый волен на своём канале показывать то, что интересно ему.

Что мне в целом импонирует:

1. Отношения в семье. Действительно, здесь есть чему поучиться. Начиная от выбора спутника жизни и заканчивая вообще моделью семьи. И речь вовсе не о деньгах. Я именно об общении, общности взглядов и целей во всем.

2. Воспитание детей. И не только воспитание, но и манера общения с ними. Дети воспитанные, дружные. Очень нравится, что ими занимается не только мама, но и папа. Возможно, это только картинка для зрителя, но не думаю.

Трансформация самой Виктории у меня вызывает лёгкую грусть. На заре ее ютуб-творчества она мне нравилась намного больше. Сейчас же она стала слишком самоуверенной и даже дерзковатой, немного явно свихнулась на брендах. Понимаю, что она не могла не поменяться и не говорю, что тогда было хорошо, а сейчас стало плохо. Нет. Просто ее образ прежний мне нравился больше.

Ну а так она и правда хорошо поработала над собой в плане внешности, например. И опять же, дело не в деньгах. Если хочешь похудеть, то зашить рот - это бесплатно, на это деньги не нужны; получать задницу можно и бегая в парке, если нет денег на зал; одеваться стильно, конечно, проще в люксе, но можно обойтись и масс-маркетом, а кто-то и вовсе одевается в секондах так, что все завидуют стилю.

Конечно, для многих ее канал - это про зависть. Для многих - про мотивацию, для кого-то - про красивую картинку. Для меня, скорее, третье, хотя смотрю я ее уже довольно редко. Никакой смысловой нагрузки ее канал лично для меня не несёт ровным счётом ничего. Раньше было познавательные. Возможно, это потому, что Вика просто оторвалась от реальной жизни, которой живёт большинство людей.

Достоинства
  • Красивая картинка
  • Отлично снято
Недостатки
  • Кроме лакшери - ничего
  • Много пустого развлекательного контента
  • Уже не познавательно
Алиса80рекомендует
13.02.2023
Согласна. Я тоже ее смотрю как картинку и не более того. К тому же Вика меняется во внешности и это дело не кремов и старения ) а дело рук профессионалов, но она молчит об этом, по любому прибегалак уколам лица и пластике тела . Не знаю для кого она мотиватор , для меня такие люди вообще 0 мотивации