Опубликовано 5 Ноябрь, 2021 - 07:29

Я просто обожаю сумки, у меня их много, для кого-то покажется, что слишком много.

Есть у меня знакомые, которые затаскивают одну сумку до дыр. Их не смущают некие потёртости на сумке, и то, что одна и та же сумка не подходит и к платью и к спортивному костюму. Многие тратятся на одну сумку из кожи, считая, что из масс-маркета сумки не очень.

Хотя, если разобраться, то, как по мне, лучше потратить 20 тысяч на 20 сумок из масс-маркета, чем купить одну, но кожаную. Куда лучше постоянно их менять, чем носить одну затёртую и трястись над ней, и ведь повторить покупку новой сумки в 20 тысяч гораздо ощутимо, нежели купить новую за 1000 рублей. Конечно здорово, когда финансы позволяют и можно накупить кучу базовых дорогих брендовых сумок, но для простых смертных в магазинах представлено такое большое разнообразие сумок, что каждый может подобрать необходимую модель по цене, цвету и размеру.

Я частый гость магазина Kari, где в основном приобретаю обувь на 35 размер ноги и конечно же не обхожу стороной и сумки. И ещё не одна сумка у меня не потёрлась, не порвалась и не потеряла товарного вида.

Весной я купила большую сумку розового цвета, и поняла, как же удобно с таким размером ходить, а ведь раньше у меня были лишь маленькие сумочки, куда помещался кошелёк, телефон, крем и помада.

Зато в большой размер помещаются продукты, и не нужно лишний раз покупать пакет, количество которых уже заполонили вещь ящик на кухне, также удобно убирать шапки и шарфы в тёплых помещениях, а не таскать их в руках, а ещё в большую авоську помещаются вещи на пару деньков, чтобы не тащить с собой дамскую сумочку и отдельный пакет\чемодан с вещами.

Пришла за новой сумкой я с небольшой сумкой, также чёрного цвета, и она прекрасно поместилась внутрь большой сумки, а также уместились некоторые вредные вкусняшки.

Вообще у меня много в коллекции чёрных сумок разных размеров, моделей.
Эта малая часть, которая сейчас со мной в съёмном жилье, а основная часть сумок ждёт меня в доме на чердаке, где сейчас идёт ремонт.
Я сразу сделала фото этикетки, в подтверждении того, что эта сумка куплена была именно в магазине Kari и информацию об сумке.Сразу же оторвала этикетку и уже по магазинам ходила с этой сумкой, куда благополучно поместились ещё и шапка и шарф.Чем мне понравилась данная сумка?

Первое на что я обратила внимание, так это на деталь золотого цвета, которая является основной изюминкой сумки. Без данной декоративной детали, сумка выглядела бы, как все чёрные сумки: скучной и мрачной.

Наличие внешнего кармана, куда я обычно убираю вещь первой необходимости-телефон. Он должен быть всегда под рукой, чтобы не искать его, когда кто-то звонит или нужно самой кому-то набрать.

Внутри 3 кармана, один из которых закрывается на молнию.В небольшие открытые кармашки я обычно кладу наушники, расчёску, крем для рук...всё то, что часто требуется.Подкладка чёрно цвета, где виднеется название бренда Daniele Patrici.Чёрный цвет считаю самым универсальным, который подойдёт под любую цветовую гамму.С чем носить?

Да с чем угодно, кроме спортивного костюма.

С платьями.

С брюками, с шортами...С любой верхней одеждой, любого оттенка.Как носить?

На плече. Даже учитывая, что у сумки широкое дно, сама сумка удобная для ношения на плече и плюс ко всему ручки у сумки плоские. Бывают сумки, у которых ручки объёмные округлые, вот они, лично для меня, не удобны в носке, одна ручка постоянно скатывается и спадает с плеч, они давят на плечо.

На сгибе руки.Просто в руках, так как ручка не очень длинная, но и не короткая, то можно спокойно нести сумку, держа за ручки и она не будет болтаться по асфальту, учитывая что мой рост 160 см.Я долгое время не покупала сумки больших размеров, так как я сам по себе низкого размера и достаточно худенькая, и мне всегда казалось, что я выгляжу с авоськами смешно и глупо, но теперь я понимаю, что раньше я просто смотрела не на те модели сумок.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
05.11.2021
Симпотная сумочка! И правда удобно всё туда складывать.
Стильно смотрится)
У меня тоже большая сумка!
Смотрится красиво, симпатичная сумка
05.11.2021
Всю жизнь любила и люблю большие сумки!
Смотрится отлично
Отличная стильная сумка!
Отличная сумка
05.11.2021
не люблю такие сумки, но она универсальная. а для меня такое чтоб подо все подходило - самое главное
мне нравятся объемные сумки Smile
За такую сумму она просто великолепна! Выглядит дороже, чем куплена Smile
05.11.2021
По мне, так уж очень она строгая. Вам не по возрасту😉 Авоську и повеселее можно найти для магазинов😁😁
Ну так, мне уже 37 лет. Думаю, по возрасту Big smile
В магазине Kari была одна из самых "не бабских" моделей Wink .
37 - это ещё детство! В 47 поговорим😁😁😁
05.11.2021
Очень красиво смотрится, образы классные. Под каждый образ смотрится по разному
05.11.2021
Красивая сумка) и цена отличная)
05.11.2021
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что это за маленькая поясная сумка с третьего фото, где её можно купить? И есть ли на неё Ваш отзыв? Спасибо!
Ссылка на отзыв. Покупала в магазине Ostin Wink
Ещё раз спасибо!)
05.11.2021
Когда сумка удобная, в ней все можно разместить как хочется.
05.11.2021
Раньше любила большие сумки, что б и продукты можно было положить, но уже пару лет ношу только кросс боди)
05.11.2021
Строгая, но симпатичная сумка. У меня есть и большие, и маленькие сумки, но чаще ношу миниатюрные.
Классная)
Отлично смотрится)
05.11.2021
Хорошая и вместительная сумка, и не дорого)
Красивая сумка, столько образов можно с ней создать
Блин,какая она классная и цена доступная
05.11.2021
А мне с такими не удобно, вот рюкзачки люблю и через плечо небольшие. Мне нравится когда руки свободны.))) Но тут дело вкуса.
И лично для себя предпочитаю иметь несколько хороших брендовых сумок, а не много бюджетных.)))
05.11.2021
Обожаю вместительные сумки, а когда они ещё и красивые, так вообще отлично 😁
05.11.2021
Как же здорово смотрится! И вы так потрясающе подбираете одежду, восторг!
05.11.2021
Приятный дизайн) Я до 18 лет ходила с большими сумками, а после с рюкзаками)
Стильная сумочка! Под любой образ👍
Хорошая, вместительная, но изящная!
Дизайн сумки бомбический)
Стильное приобретение. 🥰👍
06.11.2021
Смотрится стильно 👍и подходит под любой образ) Я в последнее время тоже на большие сумки перешла🤗
Отличная сумочка!😊👍🏻
Стильная Smile
И, главное, вместительная Smile
06.11.2021
А я предпочитаю кожаные сумки! парочки мне достаточно, светлая и темная!
Отличная сумочка!
07.11.2021
Вроде нормально смотрится)
Но я все больше по рюкзакам )
07.11.2021
Смотрится сумка хорошо
08.11.2021
Здравствуйте, Ирина 1984!
Благодарим вас, что уделили время на написание такого подробного отзыва, который вы сопроводили фотографиями. Мы очень рады узнать, что вам понравилась Сумка Daniele Patrici, и вы рекомендуете её другим читателям вашего отзыва. Приглашаем к нам в магазин за новыми покупками! Вы можете найти подходящие товары на нашем сайте, а также зарезервировать их и забрать в магазине. Наш ассортимент обновляется еженедельно. Также вы можете ознакомиться со специальными предложениями на нашем сайте в разделе «Акции». Желаем вам хорошего дня и приятных покупок!
08.11.2021
Удачная авоська, ко всему подходит)
Ещё 3 комментария