Опубликовано 28 Июнь, 2021 - 10:15

несколько раз

Была пицца с цыпой простой \ А стала теперь с ветчиной.

Привет-привет! И приятного аппетита всем!

Пиццу заказывали два раза подряд, и теперь мне есть, что о ней рассказать.

Сначала немного расстроились, увидев на сайте Додо, что у любимой Гавайской пиццы изменился состав. Но вот наконец решились попробовать.

ГАВАЙСКАЯ ПИЦЦА от Додо пиццы:

Пиццу доставили вовремя, коробка заклеена (защита от вскрытия):

Цена: маленькая пицца (25 см) - 375 руб, средняя (30 см) - 579 руб, большая (35 см) - 699 руб.

Описание:

Ветчина, ананасы, моцарелла, томатный соус

Состав, КБЖУ и Предупреждения:

Вес пиццы: 430 г.

Как в первый, так и во второй раз (заказ) пицца на вид аппетитная:

Первая и вторая пиццы

Мне нравится, как красиво у Додо оформлены пиццы:

Бортик в первый раз был какой-то тонкий, хотя брали на традиционном тесте:

Второй раз - нами любимый пышный бортик:

Вообще бортики Додо - отдельная песня, они и вкусные, и мягкие:

Моцарелла - супер, немного тянется:Ветчина вкусная, тоненькая, но не как сухарь. Гладкая и ровная. Неожиданно, хорошо сочетается с другими ингредиентами:

Ананасы на вид и вкус - консервированные. На коробке не указано, свежие или консервированные. Ананасиков много, и это радует:

СРАВНЕНИЕ СО СТАРОЙ ВЕРСИЕЙ (с цыпленком) и МОЯ ИСТОРИЯ.

Кое-как откопала фото той же Гавайской, но с цыпленком:

Ту пиццу обожала вся семья, но... Была она немного суховата, на сайте при заказе можно добавлять ингредиенты в пиццу и ТАДАМ!! Ананасы добавлять низззяяя!

О чем мы и написали отзыв на сайте Додо. Типа нам не хватило ананасов, сочности. Нам ответили.. Это было полгода назад.

И вот теперь небеса \ Додо услышали наши мольбы ананасов стало РЕАЛЬНО больше, чем раньше - это и видно, и чувствуется на вкус, пицца стала сочней - то, что надо! За это огромный респект Додо! Судите сами - старая и новая пиццы:

Слева - с цыпленком, справа - с ветчиной

Я не поленилась по фото посчитать ананасики - в старой - 25 кусочков, в новой - 30. НО... Старая была средняя (разрезана на 8 частей), а новая - маленькая (6 частей). Т.е. ананасов стало больше. Это огроооомный плюс.

На сайте, делая заказ, можно убрать ветчину и добавить цыпленка. Наверно, таким образом можно получить "старую" версию пиццы.

Мои впечатления: Ооочень вкусная пицца. Теперь еще сочнее и лучше. Хотя мы не ожидали "вау-эффекта". Томатный соус разбавляет сладость кислинкой. Ветчина тонкая, вкусная и солененькая, отличное сочетание с тестом и ананасами. Сыра достаточно, тесто воздушное (во второй раз). Наконец-то много (в меру) ананасов.

Мы в восторге! Гавайскую пиццу заносим в список любимчиков. Ставлю 6 звезд 5 звезд и Рекомендую, особенно тем, кому нравится сочетание сладких ананасов с чем-то мясным.

Всем спасибо за просмотр и Пока-пока!

Додо пиццы:

Новинка - пицца Колбаски Барбекю

Пицца Песто (любимка)

Пицца Чиззи чеддер

Пицца "Овощи и грибы" - моя любимка, как с картинки).

Новинка - "Двойной цыпленок" от Додопиццы

Додо микс - 4 вкуса в 1 пицце

Старый добрый лонгер от KFC

Ташир пицца. Как в школьной столовой.

Достоинства
  • Ароматная
  • Ароматная и сочная
  • Вкусная
  • Вкусная ветчина
  • Вкусное тесто
  • Много ананасов
  • Много сыра
Jasy Sunрекомендует
С цыплёнком успела попробовать
28.06.2021
Тогда и эта должна понравиться Love
28.06.2021
Вчера хотела заказать такую. Но был уже вечер и я сдержалась, чтобы не объедаться на ночь Laughing out loud
28.06.2021
Надеюсь, теперь сомнения отпали? Laughing out loud
вкусный отчетик!
28.06.2021
Стараюсь кратко вместить все, что знаю Smile
28.06.2021
ананас аж так крупно нарезан ) аппетитно )
Не, не крупно, средне. Но кусать норм. Love
Надо будет купить Smile
28.06.2021
Сначала писала отзыв, потом вся семья читала отзыв... Хочется заказать еще Big smile
28.06.2021
Я обожаю такое сочетание! Хотя вот муж терпеть не может ананасы в пицце
Мужчинам побольше мясного!
28.06.2021
Люблю сочетание мяса с ананасом)
Love
29.06.2021
Как же аппетитно она выглядит Love
Эт точно!
При случае - попробую!
29.06.2021
Я и в другой раз возьму - всё понравилось
29.06.2021
давненько я пиццы не ела
Wink
30.06.2021
После вашего отзыва тоже добавим её в любимчики)
30.06.2021
А старую (с цыпленком) пробовали?
Не-а, не успели
Та тоже в "любимках" была Love
Официальный представитель Додо Пицца
02.07.2021
Спасибо за подробный обзор и, как и всегда, очень аппетитные фото!

Одной из причин, почему заменили цыплёнка на ветчину, было как раз желание сделать пиццу более сочной. Счастливы слышать, что всё получилось и новый вкус также пришёлся по душе.

Будем стараться, чтобы все изменения вызывали такие же эмоции)
16.07.2021
На мой взгляд (точнее вкус) пицца стала сочнее.
05.07.2021
годится)
Ага! Wink
10.07.2021
Обожаю! Моя маленькая прелесть!
Love
21.07.2021
Обожаю гавайскую Love Причем любой фирмы
21.07.2021
Laughing out loud Люблю сочетание ананасов с мясом - курицу с ананасами и сыром например
24.07.2021
Ну всё, больше не буду ваши отзывы смотреть 😆 То KFC, то пицца, уже желудок урчит! 😆 Вкусный отзыв 👍
25.07.2021
Не про еду тоже отзывы есть! Наверно, у меня именно продукты удаются Big smile
Обожаю гавайскую, перестала её заказывать, когда изменили курицу на ветчину (ненавижу её с детства Sick ). Не догадывалась, что старую версию можно получить, поиграв с доп ингредиентами для пиццы, спасибо!)
  • 17.12.2021 - 05:40
    Почти идеальная пицца (для меня) найдена! Много всего разного в одном кусочке!
    Как я понимаю,пицца "Додо" заменила предыдущую версию под названием "Додо фирменная", изменив название и состав.   Всем привет-привет! И бон аппети! На связи Джеси Сан.   История началась с того, что в СМС прилетел промокод на 2 пиццы, решили заказать.
  • 05.01.2021 - 10:43
    Вкусная, сытная, моя! Как я снова "подсела" на Додо и как купить пиццу дешевле? Об этом и не только узнаешь из отзыва
    Привет! Пиццу Додо я в свое время переела (года так три назад), ведь как только у нас открылась эта сеть, я скупала их пиццы коробками. А потом в один момент мне показалось, что они как будто бы все "на одно лицо" или "на один вкус" и поедание горячей пиццы из Додо уже не вызывало у меня того…
  • Одна из лучших пицц в ассортименте ДОДО с необычным сочетанием вкусов. Расскажу, как по цене одной пиццы получить две и больше.
    Всем Привет!   Определиться, с каким вкусом заказать пиццу, для меня всегда трудно: учесть свои предпочтения, друзей, чтобы была не слишком жирной, но и вкусной. Однако, пицца «Додо» практически всегда есть в моих заказах. Почему? Расскажу в этом отзыве.
  • 18.01.2018 - 11:10
    На сегодняшний день самая вкусная пицца
    Это лучшая пицца за последнее время! И кстати, она бесплатная! Все дело в том, что Додо очень часто проводит розыгрыши, дарит промокоды на бесплатную пиццу, что дает возможность попробовать все, что есть в меню (всю актуальную информацию можно найти в группе вк вашего города).
  • 15.03.2019 - 06:43
    Нормальная вышла "Додонина" 4 сезона! Это я удачно зашел ?или что мне "накидали" на 625 рублей в день рождения?
    Когда не знаешь чего хочется, то закажи пиццу . На самом деле пиццу заказываю на праздники и обычно это совпадает с днем рождения. Если все по торжественному случаю режут салаты и что-то жарят, то я наоборот- беру фаст фуд. А то что это за праздник, после которого еще мыть посуду надо.
  • 26.11.2018 - 15:01
    Оригинальная новинка, но вкус на любителя. Кто тут любитель баранины?
    Прежде чем перейти к описанию пиццы "Жар-Баран", хочу сказать пару слов о самом Додо. В нашем городе полно пиццерий с доставкой, но Додо завоевала особую популярность. В том числе и у меня. И дело тут не только в отличном качестве продукции, но и грамотном маркетинге и выгодных акциях.
  • 13.12.2018 - 08:47
    Вкусная пицца с беконом и пепперони. Для пепперонифилов, которые не любят остроту.
    У нас в городе не слишком большой выбор американской пиццы и сложно найти вкусную «толстую лепешку» с вкусной начинкой. Додо всегда на первом месте среди таких пицц и я уже писала про Мясную .
  • 07.11.2019 - 02:57
    Остренькие колбаски с нежным сыром плавают в жиру на тесте. Нет, конечно, не все плохо с самой дорогой пиццей Додо, но... В отзыве подробно: аромат, вкус и хруст, достаточно ли начинки, правильное ли тесто, состав, КБЖУ, болит ли живот, цены, и др.
    Привет! В последнее время я очень полюбила пиццерию "Додо", которая находится в нашем городе, часто захожу туда попить кофе и съесть слайс по акции, но еще частенько заказываю пиццы на дом, доставка от 495 рублей все равно бесплатная.
  • 13.12.2020 - 18:39
    Получила эту пиццу в подарок за заказ и не разочарована, только по этому.
    Додо пицца Ветчина и грибы приехала нам в подарок за заказ. Но признаться, мы сначала и так рассматривали ее для заказа, поэтому когда увидели, что её можно получить по промокоду в подарок за заказ, конечно сразу воспользовались этой возможностью.В подарок привозят только маленькую пиццу, но это не …
  • 19.06.2022 - 17:18
    Когда хочется пиццы на ужин, а в семье у всех разные вкусы выручает Додо Микс! Расскажу, как получили пиццу 35 см в 970 гр бесплатно!
    Добрый день всем! Кто не любит пиццу?! Пиццу любят все. Но вот незадача - вкусы в семье у всех разные. Дети любят только с сыром, мне нравится сочные помидоры и много сыра, остальные любят перец и лук. Чтобы учесть все предпочтения близких, было решено заказать пиццу Додо Микс.
  • 05.07.2022 - 15:28
    Какая гадость, эта Ваша пицца 🍕 Аррива! Самая невкусная пицца от Додо 😜
    Всем привет! Я очень люблю пиццу, в основном готовлю её дома, но иногда заказываю в любимой пиццерии . О Додо я наслышана, многие очень хвалят эту пиццерию, но наконец-то сделать заказ я решилась только сейчас.
  • 🍕 Миу- пицца от ДоДо. Дорогущая посредственность 😕. И тем не менее с натяжкой даже порекомендую…
    В моей семье пиццу не особо любят. Заказываем только если с кем то за компанию.Несмотря на то что есть мнение что абсолютно все дети любят пиццу, моя дочь ее как-то даже практически не ест. (Хотя для ее друзей на день рождения заказывала целую стопку).
  • 20.06.2022 - 18:46
  • 07.09.2022 - 13:49
    Пицца за 131 рубль. Вкусно ли? Сытно ли? Попробовали "Маргариту" от Ермолино.
    Место покупки - Ермолино Вес - 290 г Цена - 131 рубльПиццу мы не так давно начали покупать в замороженном виде. Она и подешевле и ждать не нужно несколько часов, чтобы забрать. Потому что пока ждешь, она уже не нужна становится.Пиццы от Ермолино готовятся в среднем минут 5.
  • 29.10.2022 - 07:38
    Новинка осени 2022 в Додо: понравится не всем, но те, кто любят пиццы-пироги оценят
    Всем здравствуйте) В нашей семье очень любят пиццу, поэтому примерно раз в неделю, по выходным мы ее едим) Я умею готовить различные варианты, однако, иногда хочется просто расслабиться и довериться профессионалам, поэтому мы доверяемся бренду Додо-пицца и заказываем ее там.
  • В Додо не только вкусная пицца. Бруслетики - вкусная выпечка с брутальным характером. Купила за 1 рубль и разочаровалась.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! В нашем офисе есть традиция - угощать в свой день рождения всех коллег пиццей. Обычно мы заказываем доставку из Додо разных пицц - она там вся очень вкусная и свежая.
  • 26.07.2022 - 07:31
    Летняя новинка от Додо. Можно ли назвать её удачной?
    Здравствуйте! В Додо мы часто заказываем одно и то же, и чаще всего это пицца Песто, которая отличается от других пицц большим содержанием соуса и вкусной начинки. В этот раз нам захотелось попробовать что-то новое, а новинок в Додо предостаточно.
  • 05.09.2022 - 11:10
    Замороженная пицца на ужин? Пробуем пиццу "Сырную" от Ермолино.
    Всем привет. Я думаю много у нас любителей пиццы. Мы с сыном очень любим сырные варианты, потому что сыр наш любимый продукт. И вот а нашем Ермолино появилась "Сырная" пицца. Конечно, мы решили ее попробовать.Место покупки - Ермолино Вес - 300 г. Она достаточно маленькая.
  • 09.06.2022 - 11:16
    Неплохой Цезарь для фастфуда по адекватной цене. За Чеддер плюсик
    Цены на салат Цезарь с курицей (про креветки вообще молчу) взлетела в кафе, сейчас приличный Цезарь дешевле 400 рублей найти сложно. Что и говорить, в Спаре он дороже 400, хотя там подачей ресторанной и близко не стояло.