Опубликовано 28 Июнь, 2021 - 10:15

несколько раз

Была пицца с цыпой простой \ А стала теперь с ветчиной.

Привет-привет! И приятного аппетита всем!

Пиццу заказывали два раза подряд, и теперь мне есть, что о ней рассказать.

Сначала немного расстроились, увидев на сайте Додо, что у любимой Гавайской пиццы изменился состав. Но вот наконец решились попробовать.

ГАВАЙСКАЯ ПИЦЦА от Додо пиццы:

Пиццу доставили вовремя, коробка заклеена (защита от вскрытия):

Цена: маленькая пицца (25 см) - 375 руб, средняя (30 см) - 579 руб, большая (35 см) - 699 руб.

Описание:

Ветчина, ананасы, моцарелла, томатный соус

Состав, КБЖУ и Предупреждения:

Вес пиццы: 430 г.

Как в первый, так и во второй раз (заказ) пицца на вид аппетитная:

Первая и вторая пиццы

Мне нравится, как красиво у Додо оформлены пиццы:

Бортик в первый раз был какой-то тонкий, хотя брали на традиционном тесте:

Второй раз - нами любимый пышный бортик:

Вообще бортики Додо - отдельная песня, они и вкусные, и мягкие:

Моцарелла - супер, немного тянется:Ветчина вкусная, тоненькая, но не как сухарь. Гладкая и ровная. Неожиданно, хорошо сочетается с другими ингредиентами:

Ананасы на вид и вкус - консервированные. На коробке не указано, свежие или консервированные. Ананасиков много, и это радует:

СРАВНЕНИЕ СО СТАРОЙ ВЕРСИЕЙ (с цыпленком) и МОЯ ИСТОРИЯ.

Кое-как откопала фото той же Гавайской, но с цыпленком:

Ту пиццу обожала вся семья, но... Была она немного суховата, на сайте при заказе можно добавлять ингредиенты в пиццу и ТАДАМ!! Ананасы добавлять низззяяя!

О чем мы и написали отзыв на сайте Додо. Типа нам не хватило ананасов, сочности. Нам ответили.. Это было полгода назад.

И вот теперь небеса \ Додо услышали наши мольбы ананасов стало РЕАЛЬНО больше, чем раньше - это и видно, и чувствуется на вкус, пицца стала сочней - то, что надо! За это огромный респект Додо! Судите сами - старая и новая пиццы:

Слева - с цыпленком, справа - с ветчиной

Я не поленилась по фото посчитать ананасики - в старой - 25 кусочков, в новой - 30. НО... Старая была средняя (разрезана на 8 частей), а новая - маленькая (6 частей). Т.е. ананасов стало больше. Это огроооомный плюс.

На сайте, делая заказ, можно убрать ветчину и добавить цыпленка. Наверно, таким образом можно получить "старую" версию пиццы.

Мои впечатления: Ооочень вкусная пицца. Теперь еще сочнее и лучше. Хотя мы не ожидали "вау-эффекта". Томатный соус разбавляет сладость кислинкой. Ветчина тонкая, вкусная и солененькая, отличное сочетание с тестом и ананасами. Сыра достаточно, тесто воздушное (во второй раз). Наконец-то много (в меру) ананасов.

Мы в восторге! Гавайскую пиццу заносим в список любимчиков. Ставлю 6 звезд 5 звезд и Рекомендую, особенно тем, кому нравится сочетание сладких ананасов с чем-то мясным.

Всем спасибо за просмотр и Пока-пока!

Додо пиццы:

Новинка - пицца Колбаски Барбекю

Пицца Песто (любимка)

Пицца Чиззи чеддер

Пицца "Овощи и грибы" - моя любимка, как с картинки).

Новинка - "Двойной цыпленок" от Додопиццы

Додо микс - 4 вкуса в 1 пицце

Старый добрый лонгер от KFC

Ташир пицца. Как в школьной столовой.

Достоинства
  • Ароматная
  • Ароматная и сочная
  • Вкусная
  • Вкусная ветчина
  • Вкусное тесто
  • Много ананасов
  • Много сыра
Jasy Sunрекомендует
С цыплёнком успела попробовать
28.06.2021
Тогда и эта должна понравиться Love
28.06.2021
Вчера хотела заказать такую. Но был уже вечер и я сдержалась, чтобы не объедаться на ночь Laughing out loud
28.06.2021
Надеюсь, теперь сомнения отпали? Laughing out loud
вкусный отчетик!
28.06.2021
Стараюсь кратко вместить все, что знаю Smile
28.06.2021
ананас аж так крупно нарезан ) аппетитно )
Не, не крупно, средне. Но кусать норм. Love
Надо будет купить Smile
28.06.2021
Сначала писала отзыв, потом вся семья читала отзыв... Хочется заказать еще Big smile
28.06.2021
Я обожаю такое сочетание! Хотя вот муж терпеть не может ананасы в пицце
Мужчинам побольше мясного!
28.06.2021
Люблю сочетание мяса с ананасом)
Love
29.06.2021
Как же аппетитно она выглядит Love
Эт точно!
При случае - попробую!
29.06.2021
Я и в другой раз возьму - всё понравилось
29.06.2021
давненько я пиццы не ела
Wink
30.06.2021
После вашего отзыва тоже добавим её в любимчики)
30.06.2021
А старую (с цыпленком) пробовали?
Не-а, не успели
Та тоже в "любимках" была Love
Официальный представитель Додо Пицца
02.07.2021
Спасибо за подробный обзор и, как и всегда, очень аппетитные фото!

Одной из причин, почему заменили цыплёнка на ветчину, было как раз желание сделать пиццу более сочной. Счастливы слышать, что всё получилось и новый вкус также пришёлся по душе.

Будем стараться, чтобы все изменения вызывали такие же эмоции)
16.07.2021
На мой взгляд (точнее вкус) пицца стала сочнее.
05.07.2021
годится)
Ага! Wink
10.07.2021
Обожаю! Моя маленькая прелесть!
Love
21.07.2021
Обожаю гавайскую Love Причем любой фирмы
21.07.2021
Laughing out loud Люблю сочетание ананасов с мясом - курицу с ананасами и сыром например
24.07.2021
Ну всё, больше не буду ваши отзывы смотреть 😆 То KFC, то пицца, уже желудок урчит! 😆 Вкусный отзыв 👍
25.07.2021
Не про еду тоже отзывы есть! Наверно, у меня именно продукты удаются Big smile
Обожаю гавайскую, перестала её заказывать, когда изменили курицу на ветчину (ненавижу её с детства Sick ). Не догадывалась, что старую версию можно получить, поиграв с доп ингредиентами для пиццы, спасибо!)