Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 11:41

Я всегда отдавала предпочтение древесному наполнителю, вернее моя кошка, у моей британкой недотроги болели лапки, и это был самый подходящий для нас вариант.

Меня всегда устраивал наполнитель для кошачьего туалета «Сибирская кошка» лесной, он хорошо впитывал, не было запаха, быстро высыхал, цена приемлемая. Только лишь на у паковке часто рвались ручки.

Но вот последняя упаковка наполнителя, которую я приобрела, меня разочаровала. То ли качество изменилось не в лучшую сторону, то ли попался брак. Этот наполнитель не удерживает запах, хуже впитывает, цвет был немного другим -темнее, он долго оставался влажным, чаще приходилось его менять. У меня теперь отпало желание покупать наполнитель именно этого производителя.

Отзывы о моих кошках тут и тут.

Антигадин для кошек и собак здесь.

Средство для приучения кошек к когтеточке тут.

Атицарапки здесь.

Достоинства
  • Экологичный
Недостатки
  • Запах
  • Хлипкая упаковка
Sweet Ameliyaне рекомендует
23.12.2013
Покупаем своей кошечке, иногда, древесный наполнитель...Но такой никогда не брали...
03.04.2015
как по мне- древесный наполнитель самый лучший!
10.02.2016
Тоже не понравился.
  • 14.03.2018
    В семье две кошки и остро стоял вопрос запаха. Перепробовали много видов наполнителя и остановились на этом. Сибирская кошка очень хорошо впитывает и нейтрализует запах, если, конечно,вовремя чистить лотки.
  • Это наполнитель - просто находка. У меня 2 кота и раньше в доме постоянно пахло. Пробовала комкующиеся наполнители, силиконовые - ничего не помогало. Сибирская Кошка Лесной - пахнет хвоей, прекрасно впитывает, устраняет запах напрочь! Насыпал в лотки и забыл на неделю!
  • 27.12.2013
    От производителя: наполнитель Сибирская кошка "Лесной" - производится из древесины хвойных пород без каких-либо добавок. Обладает приятным запахом хвои и не содержит искусственных ароматизаторов.
  • Испробовала несколько видов наполнителей, но вот уже как 3 года остановилось именно на этом. Устраивает все. Запаха нет абсолютно, если только забуду когда-нибудь поменять его. Вообще пользуюсь им следующим образом. Насыпаю наполнитель в лоток, под решетку.
  • 30.06.2020 - 08:14
    Я познала вонь от сорока котов, которые не в курсе, что существует лоток. У меня слезились глаза, я задыхалась, и убила почти два часа чтобы до конца проветрить квартиру
    Всю жизнь моего кота, я покупаю ему в лоток древесный наполнитель. Другие он не признает, и почему-тотсчитает, что если вместо обычных гранул там появляется например силикагель, значит лоток магическим образом превратился в лежанку, и там можно поспать.
  • 25.06.2020 - 17:58
    Турецкий наполнитель, который нормально комкуется, но потом выдает сюрпризы. Как купить его дешевле с бонусами Vodafon
    Наверное, я перепробовала уже 50 разных наполнителей для кошачьих лотков. С моим небольшим котостадом (4 кота) упаковка песочка 4-5 кг улетает за 7-10 дней. А в продаже появляются все новые и новые наполнители. В принципе, у меня уже есть фаворит. Но попробовать что-то еще хочется.
  • 18.06.2020 - 18:36
    Огромный мешок отличного наполнителя, купил и забыл о необходимости покупки на полтора-два месяца.
    Всем привет! После того, как нас подвел "идеальный" наполнитель из магазина Вкусвилл (гранулы в последнем мешке просто не хотели комковаться: не знаю почему..), пришлось искать ему замену в других магазинах.