Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 16:31

Покупала целый комплекс в коробке в прошлом году. Пользовалась регулярно. И эта маска из всей серии мне нравилась больше всего. Волосы становились гладкими и шелковистыми. Сейчас после родов спустя 6 месяцев волосы стали сильно выпадать и стали ужасно сухими. Решила опять купить эту серию только по отдельности. Но в этот раз, что то не то. Волосы меньше выпадать не стали. И маска их уже такими шелковистыми не делает. И волосы плохо расчесываются. Так что не могу понять, либо состав изменился, либо что.

Linda2013рекомендует
  • 04.05.2015
    Купила эту восстанавливающую бальзам маску совершенно случайно.Раньше пользовалась репейным маслом этого производителя.Поэтому и решила попробовать и купить такую масочку.Стоила она около 150 рублей.Волосы у меня измученные постоянными окрасками стали сильно выпадать и ломаться.И поэтому сейчас я…
  • 20.09.2013
    Доброго времени суток всем, кто читает этот отзыв! Восстанавливающий бальзаммаска с репейным маслом мне совсем не понравился, применяла его месяц, и этого тюбика надолго не хватает. Я блондинка, и обесцвеченные волосы требуют особого ухода.
  • 09.09.2013
    Мои волос многократно крашенны, осветленны, т.е сухие, плохо расчесываются, не укладываются. а в сентябре 2013г. с моими волосами была катострофа просто стояли колом! купила эту бальзам-маску в этот же день нанесла ее на несколько часов и вуаля! эффект на лицо производитель не врет!