Опубликовано 28 Март, 2021 - 09:51

Привет! 🌸☀️🌷

Очень, очень, очень давно я купила себе щетку для чистки лица Avon. Она тогда только появилась в каталоге, стоила для меня дорого,еще вроде не было щеточки Clinique и эта прелесть от Avon казалась мне панацеей для проблемной кожи.

щетка для чистки лица Avon
У щетки 2 насадки - силиконовая вообще бесполезна - и насадка щетка. Есть два режима вращения : медленный и более быстрый. Этот быстрый всё равно не быстрый 😅

На момент покупки и пару лет - я считала эту щетку лучшим гаджетом для очищения кожи, но я ошибалась. Щетка вращается медленно и мне проще было тереть самой, чем использовать режим.

Щетка работает на батарейках.

щетка для чистки лица Avon
Еще в комплекте есть подставка

щетка для чистки лица Avon
Щетка сама по себе качественная, за много лет она не лагала и легко мылась. Я использовала её по пенке или гелю для кожи

Во время использования сильно жужжит 🐝

щетка для чистки лица Avon

Способ применения щетки для чистки лица Avon

Я умывала лицо водой, далее наносила гель для умывания, включала щетку и водила ею по всему лицу. Кожа после была гладкая гладкая) Но она вращается действительно медленно, это я сейчас понимаю. Мне всегда хотелось её ускорить.

Щетка вращается в одну сторону и тем самым очищает кожу. Для сухой кожи такой метод воздействия не подходит, слишком сильная эксфолиация. Для слоновой комби кожи и жирной - в самый раз. Но я всё же не рекомендую увлекаться очищением щетками. Сильно не увлекайтесь, я использовала её 2-3 раза в неделю.

Когда я купила рукавичку для умывания - я забросила щетку в дальний угол

Достала недавно, чтобы выкинуть. Ей пора покинуть мой дом. За пару лет лежания она слежалась 😅

щетка для чистки лица Avon
Выправлять её у меня уже не было желания.

Когда я. её только купила, я очень радовалась и пользовалась каждый день. При этом нужно хорошо мыть насадку! Не забывайте об этом. Но спустя столько времени и при появлении рукавичек для умывания - нужда в щетке отпала. Это устаревший вариант для очищения лица. Спонж коняку будет намного эффективная или варежка ( я обязательно напишу отзыв на варежку и вообще об уходе за своей прекрасной кожей).

К покупке я не рекомендую. В своё время она была классной новинкой, необычным гаджетом для очищения кожи. Сейчас неактуальна.

Хорошо, что во время бума на щетки я не купила гаджет от Clinique. Он стоил много дороже.

Еще у меня была Щеточка для лица Avon🔹 ручная, от неё эффекта больше, тк вы сами вжик вжик чистите лицо в том темпе, в каком хотите. Но всё равно варежки лучше)

Любимейший гель для умывания

Благодарю за внимание

Imagination rules the world 💐 🌊🐠

Viva Dashaне рекомендует
28.03.2021
Наверное, такую уже нельзя купить. И мне даже страшно на неё смотреть Laughing out loud думаю, такая чистка только усилит проблемы на лице.
29.03.2021
Мне не усиливала, вроде даже нравилась, но медленно это всё и мутороно
Не пробовала подобные препараты
28.03.2021
У меня была такая же давно, не прижилась
28.03.2021
О, у меня есть аналогичная щётка) Не от Эйвон, правда, не помню, какой фирмы. Ибо не помню, где она лежит Big smile Наверное, тоже пора найти
29.03.2021
Ой надо найти) вдруг это мега популярная от Клиник!
29.03.2021
Я всё же за косметолога, а не дома, разница при регулярном просто колоссальная в итоге
29.03.2021
Я с недавних пор тоже) поняла разницу между домашним салоном и проф. Надо совмещать и работать в команде)
31.03.2021
У тебя и результат крутой Love