Опубликовано 13 Январь, 2021 - 21:59

Доброго времени суток)

Что же готовить к праздничному столу, море горячего, салатов, а что же из закусок?

Делюсь с вами находкой из фикс прайс Мексиканские Лепешки МИШН ФУДС СТУПИНО Tortillias пшеничные у меня без сыра.

Раньше я готовила эти рулеты с лаваша, они были вкусные, но постоянно разваливались. Резать их было не удобно, все вываливалось, лаваш рвался.

Купила Мексиканские Лепешки МИШН ФУДС СТУПИНО Tortillias пшеничные в магазине Фикс-Прайс,

Стоимость товара составила 55 рублей, это самая низкая цена. В других супермаркетах цены до 100 рублей.

Страна -Производитель: Россия.

Состав:

Состав конечно желает лучшего. Много вредных добавок и консервантов. Это конечно минус.

Но мы их не каждый день едим, не в большом количестве, для закуски подойдет.

Упаковка / внешний вид:

Упаковка достаточная яркая, на упаковке производитель предоставляет информацию о продукте, так же с красочными элементами дает варианты приготовления блюд.

Вес продукта 265 грамм. В упаковке 4 лепешки

Делюсь с вами рецептом приготовления рулетов:

Для рулета нам понадобятся следующие продукты.

* Куринная грудка, грибы, лук репчатый, морковь, сыр твердых сортов. Соус( майонез или соус какой вы любите).

Готовим начинку:

* Куринную грудку отвариваем ,

* Грибы у меня подберезовики, шампиньоны тоже подойдут, но они суховаты, обжариваем на сковороде, но если нет никаких, то и шампиньоны,

* Лук морковь трем на средней терке и обжариваем на масле,

* Сыр трем.

Лепешку смазываем майонезом или соусом, выкладываем начинку по горизонтали лепешки, посыпаем сыром, заворачиваем в рулет.

Выкладываем на противень , ставим в духовку на 200 гр.

Готовим 10- 15 минут, посматривая ,чтобы не сгорели.

Нам нужно чтобы расплавился сыр, так как начинка уже готовая.

У кого есть гриль,это отличный вариант. Я готовлю на гриле.

Отмечу плюсы:

Лепешка не рвется, довольно легко закручивается, не сухая, на вкус получается нежная, мягкая, начинка не вываливается, как было с лавашом. Получается очень вкусно и сытно.

Отмечу минус, это состав.

4 звезды из 5 ставлю, только из за состава, по вкусу очень мне подошла для моих рулетов.

Готовила с ней так же рулеты с красной рыбы и сливочным сыром, получился нежный, не сухой и вкусный рулет. Кесадия думаю на гриле будет тоже вкусной.

Рекомендую для закусок, кесадии.

Спасибо за внимание)))

Достоинства
  • Вкусные
  • Можно купить в fixprice
  • Можно придумать много вариантов блюд
  • Не рвутся
  • Удобны в приготовлении
Недостатки
  • Состав
FunnyTatiрекомендует
  • 05.03.2018 - 23:08
    ·٠•● Вредненько, сырненько, по-домашнему - это НОВЫЕ Воронцовские греночки! ●•٠·
    Здравствуйте! Сейчас какой-то производительный бум и все выпускает одни новинки, аж руки разбегаются на писанину отзывов. Согласитесь со мной? Вот и Воронцовские сухарики не заставили нас себя ждать, да и выпустили что-то новенькое - Сухарики - гренки Воронцовские пшеничные со вкусом Сыр - полное…
  • 12.05.2019 - 07:29
    Пшеничные сухарики
    На этот раз сухарики порадовали своей новой формой. Дело в том, что они не нарезаны как привычно соломкой, а перед нами аккуратные кружочки из белого пшеничного хлеба. Отмечу, что в пачке много сухариков с деформированной формой (поломанные).
  • 18.11.2020 - 12:12
    Мексиканская лепешка под удивительным названием тортилья
    Добрый день. Сегодня вам хочу рассказать о мексиканских лепешках TORTILLAS пшеничной - мультизлаковой от ООО "МИШН ФУДС СТУПИНО". Покупаю всегда замороженную, так как у нее состав намного лучше, меньше консервантов.
  • 09.06.2019 - 20:04
    Тополиный пух, жара, июнь и так не хочется стоять у плиты и готовить сложные блюда. А вкусненького хочется не смотря на жару!
    Нам на помощь приходят тортильи из Fix Praisa! Как говорится, всех благ этой сети и процветания.Конечно есть ещё лаваши всех видов и производителей в различных магазинах, только вот мне сильно не нравится их привкус (за исключением одного блюда с ним) . А тортилья подошла хорошо.
  • 28.11.2020 - 09:10
    Домашняя шаурма или как там модно сказать? Чикен-ролл по домашнему. Разбор состава.
    Всем привет! Давно засматривалась на эти лепешки, но как-то не хотелось платить сто рублей за лаваш, когда есть более дешевые. В магните попала на акцию и сразу взяла. Попутно набрала необходимое для чикен-ролла, но рецепт будет чуть ниже, сейчас о самих лепешках.
  • 12.06.2020 - 21:10
    🍺 Тут я поняла выражение: «С пивом сойдёт»
    Всем привет! Обычно пишу про вещи, связанные с детьми. И этот раз не будет исключением. Т.к. за тот день с детьми нервишки подтрепались совсем. Я вечером решила развлечь себя походом в ближайший супермаркет и покупкой какой-нибудь не очень полезной, но вкусной еды, типа чипсов.
  • Вкусные остренькие гренки
    Приветствую!Я люблю время от времени похрустеть разными сухариками или орешками. Поэтому, когда вижу в магазине что-то интересное, то обязательно покупаю. В этот раз я попробовала Алтайские ржано-пшеничные гренки.
  • 09.06.2014 - 23:10
    Полезны для фигуры и организма ,но вкус СТЕВИИ всё испортил+фото отрубей забавного внешнего вида
    Я употребляю отруби каждый день,но я привыкла покупать их в порошковом мелком виде,а такой формы взяла впервые,изначально рисковала,так как знаю,что стевия часто даёт горький вкус,ну такая вот горькая фишка у этого природного подсластителя ,но рискнула…А зря!
  • 18.11.2014 - 17:45
    Дешевые сладкие хлебцы с сахзамом и ароматизатором
    Если ацесульфам и ароматизатор не смущают - в диете вполне могут заменить сладкое печенье. Калорийность стандартно-хлебцевая, на один кружочек будет около 25 килокалорий! В целом хлебцы, именно сами экструдированные кругляши - стандартные, нормальные, хрустят и хорошо жуются.
  • 16.01.2021 - 14:36
    🍜 Готовлю лапшу на корейский манер в русской реальности 🍜
    Всех приветствую.В данном отзыве хочу рассказать вам про лапшу быстрого приготовления со вкусом "Кимчи" от бренда "Mama ".   Внешний вид : Лапша находится в типичной упаковке, которая не защищает сухую лапшу от поломки. Дизайн яркий и аппетитный.
  • 27.11.2020 - 13:19
    Вкусненькая, острая, пряная лапша из Китая. Что думает на этот счет моя кошка?😹
    Привет, меня зовут Надя   Сегодня я расскажу вам об китайской лапше быстрого приготовления от фирмы Kang Shi Fu - Лапша пшеничная со вкусом пряной острой говядины   ТМ: Kang Shi Fu Страна брендапроизводителя: Корея Где приобрести: я купила в ИМ ТокПок , наверное есть ещё где-то Стоимость : 110рубшт …
  • 05.01.2021 - 06:12
    "Что на коробке, то и в коробке" - Ералаш 2020, этот год просто не мог закончиться иначе 😆
    Итак: всем известный Choco Pie, но он не так-то прост. В данном случае это производитель Lotte, а значит стоит как минимум ожидать более сухого бисквита, чем обычно. Но в чем же еще затаился подвох?
  • 09.11.2020 - 00:40
    🍈 Дынная халва! Если вы не любитель классической, эта вам точно зайдет! Лайфхак как выбрать более вкусную! 🍈
    Скажу сразу, фанатом классической халвы я не являюсь. Этот ярко выраженный вкус семок никак не вписывается в мои вкусовые стандарты. Поэтому всегда хотелось попробовать молочную версию этой сладости - халву самаркандскую . О ней сегодня и пойдет речь.
  • 19.11.2020 - 06:01
    Новинка от Roshen🍍💫Ананасовый шоколад, да не простой, а пупырчатый✅Думала, очередная химозная гадость, теперь думаю бежать за второй
    Зима — самое подходящее время есть шоколадки. То есть дегустировать новинки, конечно. на днях я заметила в АТБ два новых вкуса пористого шоколада от Roshen: клубника и ананас. Сперва ананас я даже приняла за яблоко, кажется мой мозг читает все с конца. Да зеленые тона на упаковке сбивали с толку.
  • 08.11.2020 - 00:00
    Недорогая рисовая лапша по-вьетнамски. Разбор состава, КБЖУ, приготовление
    До сих пор я писала только о косметике, теперь же хочу попробовать себя в качестве фуд-блогера. К сожалению, я ем то же, что и все. Но иногда хочется чего-то необычного. Лапшу Vifon со вкусом говядины я купила в ближайшем магазине. В отзыве много фото сухого и готового продукта.
  • 22.12.2020 - 18:40
    Twix по-новогоднему со вкусом апельсина.
    КОНФЕТЫ TWIX MINIS АПЕЛЬСИН ВЕСОВЫЕ   ГДЕ КУПИТЬ: супермаркет "Пятёрочка" СТОИМОСТЬ: от 400 рублей за 1 кг В "Пятёрочке" увидела новинку от Twix и конечно же сразу же решила попробовать. Тем более этикетка выглядит весьма привлекательно и по-новогоднему.
  • 06.01.2021 - 05:34
    Кофе, как в кофейне? Легко! Готовим многослойный, бодрящий, вкусный, ароматный кофе из капсул "Dolce Gusto: Латте Макиато - ваниль"
    Совсем недавно я стала счастливым обладателем небольшой бюджетной капсульной кофемашины. Именно ее приобретение способствовало покупке разных вкусных капсул от "Dolce Gusto".
  • 04.01.2021 - 02:25
    Смесь сухая для приготовления молочного коктейля Иван-поле со вкусом ванили может стать вам верным другом в попытке перестать все время есть. Неплохой коктейль со вкусом сливочного мороженого.
    Смесь сухую для приготовления молочного коктейля Иван-поле со вкусом ванили я взяла исключительно из любви к молочным коктейлям. Не всегда есть возможность на учебе, работе, в дороге полноценный перекус устроить. А тут всего-то нужно 200 мл молока или воды.
  • 27.12.2020 - 13:37
    Интересные витамины, которые почти невозможно достать, в аптеках такие НЕ предложат. Деткам от 3+ лет, важный помощник маленькому организму.
    Всем большой приветик, друзья   Очень важно курсами принимать полезные и такие необходимые витаминные добавки и мультикомплексы как детям, так и взрослым. Сегодня у меня на обзоре - вкусные банановые жевательные таблеточки с кальцием и витамином D3 от ранее не известного мне изготовителя "ВТФ".