Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 09:47

Привет любителям ухода за собой!

Обладатели жирной кожи знают насколько сложно подобрать крем для лица. Многие кремы, из тех, что я пробовала, для жирной кожи делали мою кожу еще более жирной или оказывались сильно агрессивными и сушили кожу.

Но этот крем подошел мне по всем параметрам!

Ночной крем сужающий поры Skin Doctors T-zone Control No More Pores

Мой тип кожи

Я "счастливый" обладатель жирной и проблемной кожи с пост акне. Я всегда в поисках кремов, которые будут увлажнять, но не жирнить мою кожу.

Упаковка

Картонная упаковка с информацией от производителя на разных языках.

В коробочке была инструкция.

Внутри заключена баночка с кремом.

Упаковка очень красивая и тяжелая баночка очень увесистая. Она двойная сверху прозрачный пластик, а внутренняя часть белая.

Крышка откручивается и снимается.

Так же есть дополнительная защитная крышка.

Информация от производителя

Ночной крем сужающий поры от Skin Doctors™, помогает очищать, раскупоривать, сокращать и сужать поры так, что ваша кожа выглядит гладкой, матовой, ровной и безупречной. Формула двойного действия, во-первых, удаляет излишки жира, вызванные расширенными порами и, во-вторых, помогает сократить размер пор. Кроме того он борется с последствиями от акне. И все это - пока Вы спите!

Состав

Активные компоненты

Специально разработанное для воздействия в ночное время, содержит Салициловую кислоту, которая одновременно помогает очищать поры, и удалять излишки жира, вызывающие увеличение пор, совместно с Гликолевой и Молочной кислотами помогает отшелушивать и очищать кожу, уменьшая тем самым размер пор и устраняя последствия пост акне.

Страна-изготовитель: Австралия

Объем: 30 мл

Цена: 2500 рублей, сейчас крем продается со скидкой и стоит 1500 рублей

Акция будет длиться до конца октября 2016 года

Где купить: ИМ Skindoctors

Срок годности: 3 года

Хранить после вскрытия: 12 месяцев

Текстура и аромат

Крем молочного цвета и имеет приятный еле уловимый аромат.

Текстура легкая и муссовая. Для полного впитывания потребуется около 3-5 минут.

Применение

Каждый вечер наносите на чистую сухую кожу лица. Для достижения лучшего результата, применять в сочетании с очищающим средством, регулирующим жирность кожи T-zone Oil Control Cleanser и кремом для удаления жирного блеска T-zone Control No More Oil.

Крем ночной, поэтому я использую его только по вечерам.

Производитель предупреждает, что, так как продукт содержит альфа-гидроксикислоты, которые увеличивают чувствительность кожи к воздействию солнца необходимо использовать солнцезащитный крем и ограничить время пребывания на солнце.

Мой вечерний уход поэтапно:

В данном случае последний этап это крем Skin Doctors T-zone Control No More Pores.

Для кого-то это может показаться излишним столько этапов, но я следую этим этапам уже несколько лет, по рекомендации косметолога, и вижу результат.

Наношу крем точечно, набрав лопаточкой из упаковки, и распределяю по массажным линиям.

Если на лице есть высыпания, то их может пощипывать. Как я уже говорила крем впитывается примерно за 5 минут, после чего лицо становится полностью матовым, но это не матирование "на глухо".

После месяца применения крема, что отметила:

• крем успокаивает кожу
  • не оставляет пленки, кожа под кремом дышит, при утреннем умывании лицо не скользкое.
  • стало меньше высыпаний
  • при применении поры становятся менее заметными
  • снижается жирность кожи

Вместе с этим кремом я использовала T Zone Zit Zapper - лосьон карандаш против прыщиков.

В следующем отзыве расскажу и о нем.

Куплю ли ещё?! Да.

Пусть ваши покупки будут удачными!

Катя

NesterOkрекомендует
08.06.2016
NesterOk, спасибо за обзор Smile Только вчера изучала этот крем в ИМ!
У меня расширенные поры, этот крем меня безусловно заинтересовал!
08.06.2016
Хороший крем Smile С удовольствием бы попробовала.
вот это фотографии Love
классный крем судя по всему
08.06.2016
Приятно, когда находишь "свой" продукт)
Австралийскую косметику я еще не пробовала)
08.06.2016
Интересный крем, с такой маркой ещё не сталкивалась. А фото очень классные!
какие фото шикарные Love
Ой, у меня есть их скраб и я от него в восторге.
Думаю, что вся марка должна быть достойной.
Wink
08.06.2016
Мне не подойдет, а вот подруге посоветую Smile
08.06.2016
добавлю крем себе в закладки, крем для сужения пор моей комбинированной коже точно пригодится))
08.06.2016
Зачем??? Зачем вы показали мне водопады? Smile А по делу - крем впечатляет Smile
08.06.2016
Я после этого СпивакЪ Angry снова обладатель жирной кожи... Вот бесит прям... Кенгуряшку хочу Smile
Удачное приобретение!
08.06.2016
потрясный пейзаж конечно, немного отвлекает от фото товара) скин докторс отличная фирма, пробовала средство от вросших волос (есть отзыв) осталась очень довольна! Хочу и крем ваш попробовать!
Фон для фотографий впечатлил, ну а крем дороговат, долго видать из Австралии добирался, подорожал в пути Smile
08.06.2016
Какой замечательный крем, а оформление отзыва, просто супер! Love
08.06.2016
какие фото классный и кремик тоже Smile
08.06.2016
Катюш ты превзошла сама себя!Увидев фотографии, Love я и забыла что отзыв нужно еще и читать Big smile
08.06.2016
Какой чудесный состав для кислотного крема, производитель даже салицилку добавил, которая и правда хороши убирает комедоны!
08.06.2016
Хороший по эффекту крем, вообще у этого производителя достойные средства.
08.06.2016
При расширенных порах-крем просто классный Crown
08.06.2016
Какие красивые фото! Я бы попробовала такой крем, сужение пор для меня актуально Smile
08.06.2016
Фон-красота! Крем действительно достойный,присмотрюсь к нему;)
08.06.2016
Крем и правда супер! А кислоты мне вообще нравятся! И ступени ухода у Вас идеальные, я тоже так ухаживаю за кожей.
08.06.2016
Я сейчас пользуюсь этим кремом, в восторге от него Smile
08.06.2016
У меня такой же тип кожи, думаю,крем и мне подойдет)
08.06.2016
может и моим порам это средство поможет? Пригляжусь к нему)
08.06.2016
По-моему читала несколько отзывов о косметике этой фирмы, только уже не помню на что именно. Такой крем тоже было бы интересно попробовать Smile
08.06.2016
Довольно быстро впитывается крем. Для моей кожи нужен именно такой.
08.06.2016
Какие фото необычные на фоне воды! Love
Никогда не пробовала косметику из Австралии! Заинтересовали
08.06.2016
крутой крем, но фотосессия у крем, еще круче)
08.06.2016
надо приглядеться к этому крему, у меня кожа аналогичная)
08.06.2016
Какие фото у вас оригинальные)) Love
08.06.2016
Я об этой тм впервые читаю в Вашем отзыве. По описанию крем моя мечта, да и скидка сейчас очень солидная. Спасибо за отзыв и ссылочку.
08.06.2016
Чудесные фотографии, залюбовалась. У меня такой же крем есть, но он сильно жжет мою кожу Sad
08.06.2016
Я об австралийской косметике много хорошего слышу) Особенно,о расхваленной на Ютуб Аусганике. Сама бы попробовала с удовольствием!)
08.06.2016
я думаю, что любой позавидует крему на фото Big smile
08.06.2016
я, честно говоря, прямо залюбовалась фоном на фотографиях.. красивейший водопад) и да, про Скин Докторс слышала очень много хороших отзывов!
Ещё 15 комментариев