Опубликовано 21 Март, 2015 - 13:40

☼Девчушки, всем привет!☼

С наступлением весны природа просыпается.. Все вокруг радуется яркому солнышку - птички поют так радостно, деревья вот-вот покажут первые листочки..

Не обделило солнышко и меня, одарив россыпью малоочаровательных пигментных пятнышек и веснушек... Да и загар уже появляется. Причем только на лице, шея ведь закрыта)) И получается интересная картина.๏̯͡๏ Не повод для депрессии, конечно, но мало радующий факт. ツ Естественно, я решила бороться. Конечно же, бороться комплексно. Но главным средством "борьбы" для меня является солнцезащитный крем. Причем такой, чтобы по мощнее...ツ

На сайте интернет-магазина ТопКрем мне приглянулось данное средство. В первую очередь привлекли высокий SPF, а так же ооочень демократичная цена и заманчивое описание:

Стойкий солнцезащитный крем (SPF50)

Крем с легкой нежной текстурой, для защиты кожи лица UVA и UVB лучей. Не только оберегает кожу от солнечных ожогов, но и ухаживает за ней.

Данное средство способно защищать Вашу кожу на протяжении 12 часов без необходимости повторного нанесения. Крем не оставляет после себя выбеленного финиша и совершенно не ощущается при использовании.

Коктейль из ягодных экстрактов (малина, ежевика и голубика) питает кожу витаминами и минералами, смягчает и увлажняет.

EGF (Эпидермальный Фактор Роста) – активный компонент крема, обеспечивающий обновление и регенерацию поврежденных участков кожи.

Крем можно использовать для любого типа кожи, без возрастных ограничений.

В состав крема НЕ входят парабены, бензофенон, минеральные масла и продукты животного происхождения.

Фактор защиты SPF 50+РА+++

Способ применения: нанести на очищенную кожу за полчаса до выходна на открытое солнце, обновлять крем на коже по мере необходимости.

Объем: 50 мл

Страна производства - Корея. Это хорошо. Smile Думаю, ни для кого не секрет, что кореянки, как и все азиатки, загар презирают.. У них "шоколадка" - это женщина низшего класса.. Все аристократки и модницы себе не позволяют иметь даже намек на загар.. Фарфорово-прозрачная кожа с холодным румянцем - вот, к чему они стремятся.ツ

Не раздумывая, я этот крем заказала, и в ближайшее время закажу еще тюбик - лето впереди, а мне мало что из подобных средств так идеально подходит.

Итак, кремик пришел ко мне упакованный не в коробочку, как изображено на сайте, а плотно запаянным в пленку. Немного неожиданно, но это совершенно не важно, просто имейте ввиду, что так может быть. Упакован прекрасно, помимо пленки носик крема так же был запаян мембраной, что подтверждает то, что крем до меня никто не вскрывал. Срок годности с большим запасом.

Упаковка самая оптимальная, на мой взгляд. Она компактна, она плоская, плотно закрывается. С легкостью поместится даже в маленькой сумочке! Оптимальный объем 50 мл.

На упаковке никакой информации на русском либо английском языке я не обнаружила (за что пол звезды снять было бы можно, но я не вредная)) ). Только россыпь симпатишных, но малоинформативных для меня иероглифов.

На сайте дано достаточно хорошее описание продукта, именно по-этому не буду зацикливаться на условностях. Продукт - просто прекрасный!

Но я поняла его не сразу. Выдавив впервые капельку крема и размазав ее по руке я, признаться, расстроилась... Он мне показался похожим на зубную пасту.. Такой плотный, белый... Даже не поверила, что

Однако, зря. Распределив крем окончательно, я была поражена, что напрочь отсутствует не только белый финиш, но и жирный блеск! Финиш матовый, цвет лица с ним становится ровнее.. Если кожа без проблем, но он вполне заменит базу под макияж. Очень радует, что средство не требует обновления в течение дня - оно стойкое, держится до 12 часов!

Преимущества абсолютно очевидны:

★ Идеальное нанесение, легкое распределение в небольшом количестве;

★ крем, хоть и не заявлен, как ухаживающий - прекрасно увлажняет и смягчает кожу. Она становится приятной и гладкой на ощупь, как после очень хорошего питательного крема. Моя, склонная к сухости кожа чувствует себя под ним комфортно весь день.

★ идеальный финиш без белезны и жирного блеска. Уверена, что и девочкам с жирной кожей прекрасно подойдет. Немного даже матирует.

★ тональный очень хорошо лежит поверх этого крема. Не подчеркивают недостатки даже самые капризные тональные средства.

★ приятный, еле уловимый фруктово-ягодно-свежий аромат. Сразу бы не сказала, чем пахнет.. Но почитав описание на сайте, и обратив внимание на фотографию поняла, что именно ягодки доминируют. Очень приятно пахнет!

★ достаточно экономичный, небольшой капельки достаточно на все лицо.

★ никаких неприятных ощущений: не липкий, не скользкий, впитывается мгновенно; дискомфорта, стягиваний и раздражения не вызвал. Поры не забил! .

и главное - работает! Мои пятнышки "под контролем", они не потемнели и их не стало больше, даже при том, что я совершенно не избегаю теперь солнышка, часто выхожу без макияжа, то есть защита только этим кремом не дает "распуститься" веснушкам. Уже появившиеся пятнышки посветлели, теперь не особо заметны.. Ради эксперимента кроме этого крема ничем всю неделю не пользовалась.

Есть небольшое замечание - старайтесь избегать попадания в глаза. Лично мне пощипывало.. Но мне все солнцезащитные крема щиплют глаза. Очень чувствительные они у меня... Потому я не в обиде)

Я использую защиту только для лица, а когда шарфики отойдут на второй план, то буду использовать и на шею. Рекомендую всем, у кого есть похожие проблемы. Очень хорошее средство, качество которого намного выше цены. В наше время это редкость.. Потому просто очень и очень советую попробовать! Ай Рекомменд! Laughing out loud

Приобрела в ИМ ТопКрем по цене 320 руб за 50 мл. Прямая ссылка.

Мой отзыв на интернет-магазин

На прекрасный крем для век 25+

Спасибо, что заглянули! Радуйтесь солнышку вместе со мной! ツ

elleonbryрекомендует
21.03.2015
уже пора подумать о солнцезащитном креме. Smile
21.03.2015
Хороший кремик, доверяют корейским средствам!
21.03.2015
Отличный отзыв, Леночка! Солнышко меня любит, но совсем немножко. Присмотрюсь к этому крему, отзыв актуален, к лету особенно.
уже актуально!!!
Я надеюсь, мне бибика на лето хватит с СПФ45 Smile
21.03.2015
скоро лето, отзыв как раз в точку!
21.03.2015
Меня солнышко любит! Smile Крем взяла на заметку.
21.03.2015
Ничего себе, какой высокий фактор!
Меня солнышко любит, а вот маме такой пригодится. Беру на заметку. Wink
21.03.2015
спасибо)сейчас я как раз в поиске хорошего солнцезащитного крема
21.03.2015
Ох Лен, где ты была раньше? смотрела на него в одном магазе, а отзывов не было..тоже думала,что будет как и все белый и густой((
возьму его на заметку)
21.03.2015
для лица такая защита самое оно, особенно летом
21.03.2015
Защита 50, то что нужно для такого яркого весеннего солнышка. Эх, я раньше не позаботилась, теперь придется что нибудь в наших магазинах искать
22.03.2015
Хорошее средство, жаль, что так запросто не купишь, еще поискать нужно, да и цены так поднялись...
то, что мне надо! Smile
22.03.2015
Превосходная степень защиты, как раз на весну и лето!
22.03.2015
Как раз рассматриваю варианты солнцезащитных кремов, да и корейщину жутко люблю )
22.03.2015
Я о таком креме и не слышала, но по описанию он как раз для меня!
Вот и скоро лето - на защитные средства надо скоро переходить. Не знала про эту марку.
23.03.2015
классный крем, и уровень защиты такой, как я люблю Smile
23.03.2015
Для меня проблема подобрать солнцезащитный крем, на который хорошо ложится тоналка.
24.03.2015
На нижнее веко наносили ? Как крем ведет себя там, подсушивает нежную кожу глаз?
24.03.2015
Очень актуальный отзыв на кануне летнего сезона
24.03.2015
Lera5757, да, конечно. И на верхние наношу) Я всегда на все лицо использую. Не замечала подсушивания абсолютно. Наоборот, приятное ощущение шелковистости и увлажнения. Согласна с Вами, очень многие подсушивают и даже скатываются.. Но тут все на высоте!
24.03.2015
Цена такая приятная, вчера на аптечные средства смотрела, так там всё в районе 1000 руб... С французской аптеки тоже не сильно дешевле, стоит задуматься
28.03.2015
надо мне этот крем взять на заметку скоро лето))
29.03.2015
Лена, спасибо за отзыв! Для меня очень актуален, т.к. все не могу выбрать крем с СПФ. Этот очень понравился. Здорово, что увлажняет и не оставляет белые следы Smile. Если так и не определюсь, тоже этот куплю Smile
29.03.2015
меня солнце как-то избирательно "любит", загар с трудом прилипает, зато веснушки, я их терпеть не могу, на ура.
наверное, мне тоже нужна такая штука.
30.03.2015
А я и не знала, что у корейцев загар презирается
11.04.2015
Отличный вариант солнцезащитного крема, беру себе на заметку, когда мой закончится.
Знакома с этой маркой, есть у меня пенка для умывания - хорошая косметика.
18.04.2015
так как пришла пора любви и огородов, то крем мне просто необходим сейчас.
20.08.2015
Отличный крем, надо будет заказать такой. Как раз то, что надо для лета.
06.05.2016
Вы его наносите на обычный крем или вместо?
  • 29.05.2018 - 20:07
    НЕХороший КОРЕЙСКИЙ увлажняющий спф-крем 50+ для лица от Secret key с физическими и химическими фильтрами. Как солнце влияет на нашу кожу,почему кореянки наносят спф даже дома и каких ОПАСНЫХ компонентов в SPF- креме нужно ИЗБЕГАТЬ вы узнаете здесь.
    Всем привет, солнце уже начало светить ярко и стало агрессивнее сказываться на нашей коже, поэтому необходимо пользоваться SPF-кремом. И сегодня я хочу рассказать о корейском солнцезащитном креме SPF 50 +PA+++ Snail Repairing от Secret key, а также хотелось бы Вас предостеречь и упомянуть несколько …
  • 23.07.2018 - 17:15
    Отличный солнцезащитный крем для всей семьи!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об отличном солнцезащитном креме SECRET KEY Thanakha mild sun cream spf 47 pa+++. Этим летом ездили отдыхать в Крым и нужен был хороший солнцезащитный крем для всей семьи. Так как я очень люблю корейскую косметику решила приобрести их солнцезащитный крем.
  • 25.12.2018 - 20:11
    Дешевский крем от солнца с бьютинеткорея. Стоит ли брать для использования после пилингов? Подойдёт ли как санблок для пляжного отдыха? Работает ли как база под макияж?
    На самом деле покупала исключительно как крем для тела перед поездкой на море, но попробовала и как крем для лица. (Для лица себе брала MacQueeen.) Объем Цвет белый, но лицо не выбеливает. Можно увидеть разницу между кремами. Консистенция Средняя - вроде, и питательная, вроде, и легкая.
  • 05.02.2018 - 21:50
    Пока что это лучший солнцезащитный крем для лица в моей косметичке! Средство, которое подходит даже проблемной чувствительной коже! ❦
    Привет, красавицы! Все мы знаем, что солнцезащитный крем - одно из самых важных средств в уходе за кожей, а выбрать его не так то и просто. Мне же, выбор SPF крема кажется одним из самых интересных процессов в подборе косметики, так как тема эта ещё не сильно освещенная и даже в какой-то мере…
  • 05.07.2018 - 09:24
    Удивлена, что до сих пор нет отзывов на этот неплохой крем!
    Привет! Удивлена, что на этот недорогой и качественный крем нет отзывов! Буду исправлять ситуацию. Последние полтора года у меня все корейское - косметика, шампунь, кондиционер для волос, зубная щетка, зубная паста...
  • 25.03.2019 - 23:39
    Солнце светит мне в глаза, загорай, моя спина! Отличный крем для защиты кожи от фотостарения, пигментных пятен по очень привлекательной цене
    Мы с сыном гуляем каждый Божий день часов по 4-5. А весна даже в наших северных широтах уже вошла в свои права: солнце светит, греет и припекает постоянно. Без хорошего санскрина я рискую превратиться в сухофрукт!     Еще в середине февраля я внезапно обнаружила, что мое лицо чуть загорело.
  • 28.05.2019 - 08:14
    Лучший! Солнцезащитный крем с SPF 50 на физических и химических фильтрах. Нежная текстура, не выбеливает, дает красивый тон кожи. Полюбился комбинированной коже с жирной Т-зоной. Пептиды, экстракты.. и все это за 13$ :)
    Этот отзыв я пишу с огромным восторгом! Не думала, что я настолько смогу влюбиться в средство для лица, которое дает эффект сияния. Им оказался солнцезащитный крем MEDI-PEEL Active Silky Sun Cream SPF50+PA+++.
  • 09.06.2019 - 16:52
    Отличный санблок! A'PIEU снова радует. A'PIEU Everyday Sun Cream SPF50+PA++++ для ежедневного использования. Как выглядит макияж на санблоке спустя 8 часов?
    Всем привет!   Солнце нынче активное и настало время рассказать о солнцезащитных средствах для лица. Как спасти свое лицо от ожогов, покраснений и старения? Нужно на постоянной основе использовать солнцезащитные крема. Я стараюсь использовать минимум SPF50 + тональный или BB-крем от SPF15 до SPF50.
  • 31.05.2020 - 16:37
    Отличный солнце защитный крем с физическими фильтрами!
    Живу в жарком тропическом климате, и для поддержания кожи в хорошем состоянии просто необходим хороший солнцезащитный крем для лица. Но вот как-раз найти подходящий было долгое время настоящей проблемой.
  • 21.10.2022 - 20:10
    🩸Даже вампир Эдвард Каллен смог бы выйти в свет с этим кремом 👹👻. + видео Clean Girl Makeup Look
    Как я изменяю свой уходс наступлением холодов и заморозков? Самое время переходить на демисезонных уход за кожей и плавно подготавливаться к холодам.
  • 2 аватар
    22.08.2022 - 16:38
    Американская солнцезащита с запахом капучино и блёстками
    Эта солнцезащита продаётся в небольшом объёме всего 180 мл. Небольшом для средства для тела. Производитель - США , изготовление в Германии. УФ-фильтры: Гомосалат (химический), Октокрилен (химический), Этилгексил салицилат (химический) и Бутилметоксидибензоилметан (химический).
  • 01.10.2022 - 15:39
    Исключила из ухода гидрофильное масло и спасла свое лицо! Несколько лет портила кожу. Лучше бы никогда не покупала такой продукт!
    Доброго времени суток заглянувшим! На сегодняшний день я пишу вам как человек, который целиком и полностью отказался от корейской системы ухода за лицом. Многоступенчатой системы я придерживалась в течении почти 5 лет. И одной из ступеней является гидрофильное масло.
  • 18.11.2022 - 16:07
    Не разделяю восторженных отзывов. Противоречивый продукт с достоинствами и недостатками. Для своей пористой возрастной кожи кушон Missha Magic Cushion Moist Up не повторю, но доиспользую.
    Приветствую тебя дорогой читатель. Наверное никого уже не удивишь словом кушон и опять корейские бьюти-разработки, которые быстро завоевали популярность во всем мире.
  • 26.11.2022 - 01:43
    Purelan не только для сосков ( которым он и не пригодился), расскажу о массе альтернативных способов его использования у меня в семье.
    Всем привет. Забавно, но Крем для сосков Medela, производства Швейцария Purelan Lanolin cream понадобился мне совсем не для них. О том, почему я не кормлю грудью я писала вот тут , но тем не менее ланолиновый крем всегда есть у меня в запасах.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 05.12.2022 - 16:17
    Отлично увлажняет кожу в течение дня
    Всем привет, Сегодня хочу рассказать про мою недавнюю находку: увлажняющий крем для лица от ZIELINSKI & ROZEN, moisturizing cream, universal. Данный днем заявлен как дневной.
  • 30.08.2022 - 11:32
    Бюджетный крем для кудрей, который создает эффект «шикарной гривы»! Идеален для тех кому не хватает плотности и объёма! 💎
      Кремовой несмываемый уход я распробовала когда перешла на кудрявый метод, уже прошло года три точно, сейчас у «комбинированный» уход, тоесть, какие-то техники нанесения, средства, фишечки оставила от cgm, максимально облегчила свою кудрявую рутину, ниже покажу как именно.
  • 21.11.2022 - 12:14
    Максимальная степень защиты с 4 плюсами | Крем c технологией MLE® | Идеален для чувствительной кожи
    Приветствую! Этот отзыв для тех, кто ищет солнцезащитный крем с высокой степенью защиты, чтобы он подходил для проблемной чувствительной кожи. Речь сегодня пойдет про - Солнцезащитный крем для лица REAL BARRIER Extreme Tone Up Sun Cream SPF50+ PA++++.
  • 05.12.2022 - 12:05
    Убить кожу за два месяца? Легко!!!
    Всем привет! Сегодня расскажу о кошмарном опыте с ретинолом от российской марки «Гельтек». Весной и летом марка очень активно предлагала свои средства для бесплатного тестирования бьюти-блогерам.