Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 12 Ноябрь, 2020 - 11:42

ВСЕМ ПРИВЕТ)

В связи с недавней внезапной отменой эмбарго на алкоголь у меня дома, я пробую разные вкусности, которые не пробовала ранее в момент их появления на рынке) Из "Гаражей" мне на вкус знакомы уже два - лимонный и брусничный. Второй впечатлил в большей степени, о нем первом и рассказываю.

мужское и женское пыво)
мужское и женское пыво)

Seth&Riley’s GARAGE Hard Lingonberry drink – новый яркий представитель молодежной категории Hard Drink. Благодаря добавлению натурального сока брусники новый сорт обладает насыщенным рубиновым цветом, освежающим ягодным вкусом и приятным, легким ароматом, что позволяет сохранить привлекательность для потребителя.

ИНФОРМЭЙШН:

Объем: 0, 44 литра

Градус: 4,6 % алкоголя

Производитель: ООО "Пивоваренная компания "Балтика", г. Санкт - Петербург по лицензии Carlsberg (Дания)

Стоимость: по акции 49 рублей, без оной - порядка 75 рублей

СОСТАВ ПРОДУКТА

Вода питьевая очищенная, солод светлый ячменный, ячмень пивоваренный, сахар, регулятор кислотности - кислота лимонная, ароматизатор пищевой эмульсионный натуральный «тип Брусника», сок концентрированный из брусники, хмелепродукты, сок черной моркови , консерванты, стабилизаторы.

Мне состав, за малым исключением, понравился. Подобные "цветные" легкоалкогольные газированные напитки у меня ассоциировались с нагольной химией, а тут в составе я вижу воду, хмель и солод, сахарок, ячмень и сок брусники и морковки. На твердую 4 состав, имхо, для такого дринка.

ВНЕШНИЙ ВИД НАПИТКА

Бутылочкаа стеклянная прозрачная с яркой этикеткой с клюковками. Цвет напитка видно невооруженным глазом и это цвет клюквенного морса.

Крышка весьма предусмотрительно ориентирована для дам, у которых за пазухой вряд ли отыщется открывашка или консервный нож, поэтому тут есть крышка на петельке)

На обороте присутствует этикетка, где отображены состав продукта, данные о производителе, пищевая ценность и процент алкогольности.

ВКУС И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Пиво хорошо пенится, цвет красный натуральный, а не красный химический. Пенка белая.

Газированная средняя. Если в лимонном "Гараже" мне почувствовался привкус мыла и удары газиков в нос, то с клюквенным такого не было. Пьется легко, в голову дает немного где-то на середине процессе употребления.

В целом, весьма вкусненько, рекомендую и сама еще куплю пока акция;)

Калорийность, кстати, всего:

60 ккал

Достоинства
  • В целом неплохой состав
  • Вкусно-вкусно
  • Дизайн
  • Красивая бутылка
  • Не чувствуется химия на вкус
  • С клюквенным соком
Canada_rainрекомендует
так я и не оценила его
Мне отдает бражкой
Мне ей лимонный отдавал)
Выглядит красиво Laughing out loud
Чего только не придумают, не значала, что и такое пиво уже есть.
Нее, мы с Муравьишкой понюхаем забродивший компот и нам уже хватает😁
12.11.2020
Вот и не пейте, это правильно;)) Я просто отрываюсь после сухого закона тут))
12.11.2020
Не покупала, да и вообще редко пью)
Не пробовала Glasses
12.11.2020
Мне лимонный понравился)) надо попробовать
12.11.2020
Клюквенный, имхо, даже лучше порядком;)
12.11.2020
я вот такое не очень люблю, изжога начинается.
12.11.2020
чисто ради интереса можно попробовать фруктовый вариант
12.11.2020
для дам, у которых за пазухой вряд ли отыщется открывашка или консервный нож

А как же умение открывать бутылки ключом, зажигалкой или об забор?! 😂😂😂
13.11.2020
Для этих дам скорее портвейн Big smile И это я не в белом пальто, сама так делала раньше))
13.11.2020
А вот и отзыв на «Гараж»😁 Этот мне тоже нравится больше лимонного - в лимонном чувствовала привкус моющего для посуды)
14.11.2020
Вот точно! А я то думала - одной мне мыло напомнило, или нет)) Как раз все "фейри" тоже лимонные, а ожидала то швепса с градусом;)
Этот напиток не пробовала, красиво выглядит. Может, и по вкусу понравился бы. Пока мне яблочный сидр по душе. Smile Кстати, надо будет написать про него отзыв.
14.11.2020
Яблочный сидр и я люблю;)) И Реддс)
Реддс- один из любимых тоже Wink
Давайте;))
Wink
Какой забавный вкус)
Sick
26.11.2020
Кажется я не против такое попробовать))
  • 30.04.2020 - 07:06
    Новый и возможно самый вкусный из всей линейки - Garage «Калифорнийская груша». Seth & Riley’s Garage Hard Californian Pear Drink
    Всем привет!Не знаю точно, хорошая ли идея - запускать продуктовые новинки во время самоизоляции или это наоборот - это коммерчески выгодно.. Но факт остаётся фактом, новинка от компании «Балтика» не так давно появилась на прилавках магазинов и только набирает свою популярность, а вот отзывов не…
  • 26.01.2020 - 18:07
    Лимонное пиво или алкогольный лимонад? Напиток с которым нужно быть осторожным, сначала не чувствуешь опьянения, а потом оказываешься "в хлам". Подойдет для разнообразия, но явно не лучший вкус в линейке.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. На всякий случай, для тех, кто любит всех осуждать в комментариях оставлю небольшой дисклеймер - я ничего не пропагандирую и никого не заставляю употреблять не только данный напиток, но и любую другую алкогольную продукцию, я взрослый, разумный человек, со…
  • 22.08.2016 - 19:56
    Когда нет денег, наступил конец света и даже если в магазине не осталось ничего, кроме гаража, НЕ БЕРИТЕ ЕГО
    Приветик Недавно отдыхали с друзьями, и один мой особо умный друг принес пару бутылок гаража. Разлили и начали пробовать, точнее я уже пробовала, но подумала, а вдруг сейчас вкус изменится? Эх. Цена: 60 рублей Цена здесь соответствует качеству. Ну какой нормальный алкоголь будет стоит 60 рублей?
  • 04.08.2018 - 16:09
    Имбирное пиво от Garage!🍻Понравится только слабому полу, или сильный пол тоже оценит?🍺Интересное или заурядное?🍻Стоит ли пробовать?🍺
    Впервые я решилась написать отзыв на алкогольный продукт. Вообще отзывов в категории продукты у меня довольно много, около 80. И вот первый мой отзыв на пиво будет посвящен GARAGE HARD GINGER DRINK .
  • 30.03.2019 - 12:51
    Новинка от Carlsberg. Вишневый пивной напиток или алкогольный компот? Легкий, освежающий напиток для вечеринок и посиделок, который придется по вкусу в основном девушкам. Вишневый Garage - лучший вкус всей линейки
    Доброго времени суток всем обитателям Айрекоменда. Сразу небольшой дисклеймер - я не пропагандирую алкоголь и никого не заставляю его пить, а просто делюсь своим мнением.
  • 19.01.2019 - 00:33
    Вполне неплохое пиво, можно расслабиться в конце рабочей недели)))
    Всем привет! Крепкое спиртное употребляю крайне редко, пиво не пью вообще. Но такого рода слабоалкогольные напитки иногда могу попробовать. Так сказать, расслабиться в конце трудной рабочей недели)))   Стеклянная бутылка обьемом 0,4 л. Цену точно не скажу, так как в этот раз меня угостили.
  • 09.06.2018 - 12:27
    Девушки, напиток именно для нас! Garage Granny's Anti-Compote - Легкий, вкусный и освежающий! Удобный и симпатичный дизайн!
    Огромный привет!)   Я , наверное, одна из немногих девушек, которые любят пиво! Помню, когда вышел Garage с лимоном, то все лето он был моим любимым напитком. Так как он хорошо освежал и имел приятный вкус. И тут у друзей я увидела новый Garage Granny's Anti-Compote и захотела его попробовать.
  • 29.06.2020 - 09:05
    Классический цитрусовый хард-дринк
    Еще одна новинка сезона - пивной напиток Seth & Riley's Garage вкус сицилийского апельсина. Его отличительной чертой можно смело назвать кисло-сладкий вкус и некоторую терпкость. Такое сочетание отлично тонизирует в летнюю жару.
  • 25.05.2019 - 11:58
    Манго, мята и черный перец - интересный микс Garage Radja
    Всем привет! Периодически я пишу я разных видах пива, сидрах. В моем профиле можно встретить разные отзывы о таких вот вкусняшках. Пью их не часто, раз в пару недель могу позволить себе полбутылочки слабоалкогольного напитка. Но как только в магазине появляется новинка - покупаю.
  • 12.11.2020 - 12:40
    Мягкое пшеничное нефильтрованное баночное пиво с приятным вкусом и послевкусием. Даже неожиданно за такую цену.
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Это пиво я сначала покупала супругу за компанию, в тот вечер, когда брала себе брусничный Эль )) Мне тоже было интересно попробовать вкус напитка, что я, собственно и сделала, причем вкус мне настолько понравился, что потом я купила такое же, только уже с чипсами.
  • 29.12.2020 - 04:38
    Пива должна быть пинта, как рому бочка. И это вам любой пират подтвердит)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Пиво Gintarinis я откопала на просторах каталога магазина "Красное и Белое", а затем и в его холодильнике с импортным пенным. Напиток заинтересовал сразу по нескольким параметрам:   пиво иностранного производства сорт темный эль литраж - натуральная пинта или 0, 568 литра    …
  • 22.01.2021 - 11:52
    Когда ожидания совершенно не совпадают с действительностью... самое невкусное пиво в моей жизни...
    Привет всем! Когда я впервые увидела отзыв на это пиво и прочитала о нём, то тут же подумала, что "хочу-не могу". Я вообще фанат шоколада во всех его проявлениях. поэтому мысли о шоколадном пиве долго не давали мне покоя.
  • 12.12.2020 - 16:19
    🍺 Классное бельгийское темное пиво с густой пенкой и карамельным послевкусием 🍺
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этому виду пива даже посвящена отдельная статья на википедии. Познакомилась я с продуктом на сайте магазина "Красное и Белое" , где в последствии и купила его офлайн.
  • 24.12.2020 - 07:01
    Большому бочонку и рты радуются!😁 Хороший размерчик, позитивное оформление, душевное пиво! А что еще надо для хорошей компании!🍻
    Как известно губит людей не пиво, а губит людей вода. Поэтому иногда можно побаловать себя и друзей каким-нибудь интересным сортом пенного напитка. А если отыскать еще удачный формат, то успех практически гарантирован.
  • 05.11.2020 - 14:31
    Жигули не прокачать.
    Деньдобрый. Продолжаем обзор продукции Ковровской пивоварни Стародуб. Сегодня это фильтрованные Жигули. Вот уж воистину- "как вы яхту назовёте-так она и поплывёт")А Жигули- их прокачивай, не прокачивай- жигулями и останутся.
  • 08.01.2021 - 12:51
    Новое пиво из Армении - "Дилижан"
    Оказавшись в другом городе в магазине приметила несколько интересных бутылочек пива которые ранее не встречала в городе в котором живу. Армянское пиво в общем то было куплено и после опробовано.Пиво из Армении - "Дилижан", названо в честь армянского города.
  • 07.11.2020 - 16:10
    Банановое пиво посмаковать!🍌
    Всем добрый день! Сегодня мой отзыв на не стандартную для меня тему - пиво. Я очень-очень редко выпиваю алкогольные напитки, даже сказала бы слабоалкогольные и очень редко - не вижу радости от приема данных напитков.Суббота, выходной день, футбол с супругом: лимонад или пиво к креветкам.Я попросила …
  • 05.12.2020 - 18:19
    Пшеничное мягкое - очередное вкусное пиво от Трехсосенского завода самарского розлива! Легкое, с приятной кислинкой. Понравится тем ценителям нефильтрованного пенного напитка, кто предпочитает мягкий вкус.
    Всем привет! Моя любовь к заводу "Трехсосенскому" обнаружилась внезапно, но с каждым сортом, мною опробованным, только нарастала. Апогея своего достигла относительно давно, но нравится исключительно самарское производство.
  • 04.01.2021 - 18:36
    Типичный молодой француз, несложен, жгуч и задирист, но очень приятен
    Для новогодних торжеств купил к столу по скидке подарочный набор французского коньяка Camus Elegance V.S. за 1250 рубликов. За эту невысокую стоимость приобрел солидную картонную упаковку со множеством информации от производителя.