Опубликовано 12 Май, 2020 - 13:09

О корме узнала из рекламы. Увидела на Вайлдбериз по хорошей для корма премиум класса цене 514р за 2кг и, конечно, приобрела для своего мурлыки.

Упаковка без зип-застежки, приходится закрывать зажимами
Начну с того, что моего котея совершенно нельзя называть превередой. Да, что-то он ест с меньшим аппетитом, от чего-то наоборот - сходит с ума, но итог один - корм съедает. Winner - первый корм, в котором «ковыряется» мой кот. Вперевые дала попробовать достаточно голодному, он понюхал, нехотя захватил одну гранулу, пожамкал ее и выплюнул. Так было и со следующей гранулой. Третью, правда, съел. Сказать, что я была удивлена - ничего не сказать. Было решено мешать корм с другим. Но даже тут кот умудрился отличиться - съедает гранулы выборочно, правда Winner при этом тоже уменьшается в миске, думаю, ошибочно)) Корм настолько ему не понравился, что он умудрился оставить гранулы в миске (часть все же съел) за мою более чем 12ти часовую рабочую смену. Такого не было вообще ни разу. Со временем корм все же распробовал и привык, ест лучше, но явно без удовольствия.

Сами гранулы нестандартной формы - маленькие квадратики.

Запах, как по мне, типичный для «кошатины».Норма кормления в принципе стандартная для сухих кормов:В составах я не разбираюсь, но предварительно прочла подробный обзор на Петобзоре. Оценка ему достаточно хорошая. Корм рекомендовать не стану, велика вероятность, что потратите деньги впустую и Ваш мурлыка и вовсе откажется его есть.

_____________________
Дополняю отзыв 06.06.2020

Кот привык к корму, нос не воротит, ест его с удовольствием. Вывод: нужно было время)) Возможно, куплю ещё

Марина_не рекомендует
  • Всем привет! Недавно наткнулась в магазине на сухой корм Виннер для стерилизованных кошек и решила попробовать. Он был по акции 99 руб, взяла с курицей. Раньше я такой корм не видела или не обращала внимания, тк редко кормлю кота сухим кормом. Взяла zip-пакет 400 г., который можно потом закрыть.
  • 29.05.2020
    Ухудшение моего финансового положения вынудило подыскать более бюджетный корм для кота на некоторое время. Раньше кормила своего котика кормами Royal Canin. Решила попробовать корм Winner, который сейчас активно рекламируется.
  • Привет, расскажу кратко и по делу. У меня кастрированный кот, 6 лет, порода-шотландский, вислоухий Честно, уже несколько лет мы находимся в поиске корма для любимца, он очень привередлив и дольше 2-3 месяцев корм есть не будет. Т.к.
  • Корм оказался не полнорационным для одного кота. Ищу замену
    Всем привет! Я делилась отзывом на другой корм Winner, тоже из курицы. В целом меня все устраивало. Хотела заказать бОльший объем и на Озоне была очень выгодная акция на "Корм сухой Winner, с курицей, полнорационный, для кошек домашнего содержания, 2 кг".
  • 01.09.2021 - 15:33
    Корм супер-премиум класса с большим содержанием мяса в составе.
    Всем доброго времени суток.   Взяв на себя ответственность- завести домашнее животное, нужно хорошо подумать перед таким важным шагом. Ведь животное, будь то кошка или собака-член вашей семьи на долгие годы. Чтобы ваш питомец прожил долго и счастливо, необходимо кормить его качественной пищей.
  • 07.01.2021 - 10:35
    Корм для стерилизованных кошек с говядиной - с большим содержанием мяса, но Боня не особо его хочет есть. Да и в составе куриного мяса больше, чем говядины
    Заходила как-то в Фикс Прайс, брала там всякую нужно-ненужную мелочь домой. И я никогда не пройду мимо стеллажа с товарами для животных. Постоянно своей Бене беру то корма (сухие мокрые), то лакомство Дримес (здесь, кстати, самое дешевое), то вот щетку для вычесывания шерсти ...
  • Перешли на этот корм с нуля: привередливая кошка осталась довольна. Подробный дневник наблюдений
    Попробовали новый для себя бюджетный корм от Purina линейка Cat Chow серия Sterilised со вкусом домашней птицы. Кошке 6 лет и она стерилизована. До этого всегда брали более дорогой корм того же бренда, поэтому смело решили протестировать и этот корм. Изначально привлекла цена корма.
  • 24.04.2020 - 12:20
    Сухой корм Мираторг: плюсы, минусы, сравнение Виннер с другими марками. Эконом среди premium класса.
    К торговой марке Мираторг отношусь настороженно. Сухой корм для кошек Winner купила во время набега в Магнит. Толчком для приобретения стали: акционная цена (84руб за упаковку 400гр) и вполне приличный состав (доля мясной части 37).
  • 21.12.2020 - 16:12
    Неплохой полнорационный корм, который понравился моим кошкам 🐾
    Здравствуйте! В моей семье живет две замечательных кошки Один из наших питомцев был кастрирован пару лет назад, поэтому, с тех самых пор мы стараемся придерживаться правильного питания, и кормим их только специальными кормами для стерилизованных кошек.
  • 10.12.2016 - 21:32
    Ваша киска сьела бы вискас, НО ЕЙ КУПИЛИ "НОЧНОГО ОХОТНИКА" + фото моего пушистого соавтора
    Всем привет! Сухой корм постоянно присутствует в рационе нашего Барсуши. Хоть это и вредно, но приходится. Из за нехватки времени не всегда получается ему отварить рыбки или курочки, да и уходя на работу, что-то нужно оставить в мисочке, чтобы киска не голодала.
  • 23.07.2018 - 22:10
    Теперь это не наш выбор!
    Гуляли как то по Глобусу , запасались едой для себя и котов. И страшно удивились, случайно увидев цену внушительного мешка с кошачьей едой - 150 рублей!Это и был Корм для кошек Ваш выбор сухой корм с рыбой для взрослых кошек И взяли-то его больше от удивления, чем от необходимости, так как уже…
  • 17.01.2019 - 23:17
    кошки одобрили.
    Pronature Original сухой корм для взрослых кошек с курицей - из относительно дешевых кормов, не холистик. В отличие от более популярного корма с сидящим рыжим котом на упаковке, тут кот валяется. Предвидя шутки, объясняю сразу: «Нет, не дохлый, а явно довольный».
  • 03.01.2022 - 11:53
    Если кошка слишком жирная - может дойти до того, что ее придется стричь наголо. Один раз в итоге постригли, теперь же будем чаще стирать! :) Как шампунь преобразил Мону Лизу.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам об опыте использования шампуня для длинношерстных кошек. У нас как раз для такого шампуня потребитель. Это- Мона Лиза, шотландская длинношерстная вислоухая, отличающаяся повышенной жирностью кожи и ленью в вопросе ухода за собой.
  • 15.11.2021 - 18:43
  • 04.12.2021 - 18:39
    Полезное может быть ещё и вкусным. Наш маленький гурман оценил.
    Всех приветствую! У меня есть кот, которому в апреле исполняется шестнадцать лет. И если раньше (то есть когда он был юным и полным сил) мы его кормили почти всем, что нам предлагал зоомагазин, то сейчас к выбору корма надо подходить с умом.
  • 20.12.2021 - 10:56
    4 кота и Вискас, рагу ягненок. Демотиваторы с котиками.
    Всем привет. Недавно нам от друга перепало несколько пачек нового Вискаса - рагу ягненок. Рагу вызвало недюженный переполох в нашем прайде. Коты орали и требовали корм ежеминутно. Я была просто обязана написать об этом отзыв. Хочу поделится своими и их впечатлениями от этой новинки.
  • 23.11.2021 - 19:27
  • 07.01.2022 - 12:07
    Полезный и питательный корм для пушистых детей ♥ Вкусное лакомство с индейкой ♥
    Всем привет))   На данный момент жизни у меня два котика, вернее кот и кошечка, которые живут в абсолютном мире и любви. Не так давно мой кот пережил не очень хорошие времена, а именно заболел. У него уже давно диагностировали мочекаменную болезнь, но самое сильное обострение случилось сейчас.
  • Рыбные деликатесы для лакомок) Тайландский вкус для отечественных кисок
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Этот отзыв посвящен корму бренда " Деревенские лакомства" серии "Домашние обеды" - "Тунец с креветкой".
  • 10.11.2021 - 15:11
    Новиночка от Purina. В чём отличие от классического Delicate и за что нам предлагают переплатить. Отзыв от фелинолога.
    Доброго времени суток, Дорогие Читатели.   Все любители корма Проплан от компании Пурина, уже слышали о новинке Pro Plan NATURE ELEMENTS , который обещает нам повышенное содержание индейки, а также содержит спирулину для поддержки микрофлоры кишечника.
  • 23.11.2021 - 21:04
    Как бодренько в кошку залетело, так же и вылетело. Не понимаю, то ли индивидуальная непереносимость, то ли с кормом что-то не так…
    Добрый день! В последнее время моя кошь полюбила жидкие пакетики от бренда Pro Plan , поэтому я решила впредь, для разнообразия рациона, покупать только их. Да цена у них не самая дешевая, но по акции удается купить в пределах 55-60 рублей.
  • 23.01.2022 - 16:52
    Если бы мне попалось такое лекарство, я бы тоже кусалась и царапалась.
    День добрый! Не могу сказать, что я отпетая любительница животных, но поневоле пришлось ею стать. Участок наш вместе с домом расположен вдоль трассы, и люди (прямо хочется взять в кавычки) не придумывают ничего лучше, чем выбрасывать своих кошек и собак на огород к нам и соседям.