Опубликовано 27 Февраль, 2019 - 15:40

1300 рублей

Если у вас были травмы, или болят суставы- читайте отзыв.

Начну из далека, в детстве была травма колена. Спорт и вообще подвижный образ жизни, поэтому во взрослом возрасте как только давала нагрузку на ноги, то сразу начинало болеть колено. При долгой ходьбе или беге вообще кошмар. Думала уже всю жизнь это со мной.

Хотя, покупая коллаген даже не думала о колене. Брала для кожи, волос, ну и заодно думаю организм сам разберется куда ему там коллаген нужен. Косметолог советует после 25 коллаген и омегу пить обязательно.

Так вот, оказалось колену моему и нужен был коллаген. 2 упаковки я пропила по 1 стику с утра, изредка пила по 2 стика в день, и колено больше не дает о себе знать.

Насчет кожи- сложно точно давать какие-то оценки. Ногти отросли крепенькие, но я не только коллаген пью. А вот на суставы- так это точно его "вина".

Итак, перейду к самому употреблению- очень важно пить коллаген именно до еды.

Я пила с утра за 20-30 минут до завтрака.

Удобно, что стик на один стакан воды и его можно брать с собой.

Вот так выглядят стики
Вот так выглядят стики

Получается приятный, вкусный напиток вишневого цвета и вкуса.

Из важного- в составе витамин С( и его не нудно пить отдельно), а без него коллаген хуже устраивается. А так же добавлена СЕРА!

"Метилсульфонилметан (источник органической серы) – составная часть коллагена и кератина, которые отвечают за состояние кожи и волос. Органическая сера поддерживает эластичность и упругость кожи, обладает выраженными антиоксидантными свойствами."

И сам коллаген не бычий- а гидролизованный морской! Который намного эффективнее и лучше встраивается в организм человека.

Однозначно, рекомендую! Никаких недостатков я не нашла.

по цене- на том же айъербе подобный коллаген будет стоить +/- столько же, а то и дороже. Морской коллаген не будет стоить дешево.

Только ждать доставку и платить за нее не нужно, если купить этот.

Достоинства
  • вкусно
  • есть видимый результат
  • тургорт кожи лучше
  • улучшает суставы
maria.riaрекомендует