Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 21:33

Купила это ЖДСЛ не могу сказать что случайно, но тем не менее, долго сомневалась - стоит ли (по цене чуть более 300 руб. платить только за бренд не хотелось).

До этого пользовалась самыми обычными жидкостями, которые продаются в пределах 40-50 рублей. Да вот беда, раздражал запах, а также за многолетний опыт использования, стали беспокоить ногти шороховатой поверхностью и расслаиванием, а также моя сухая кутикула, которая тоже страдала от жидкостей для снятия лака.

Эта ЖДСЛ от Orly подходит для натуральных и прочих ))) ногтей, и вроде как даже обещает укрепить ногти. Без ацетона.

ЖДСЛ от Orly залита в обычный флакон, с очень удобной крышкой, которая очень плотно закрывается и нет страха что ЖДСЛ прольется.

Объем - 118 мл.

Жидкость голубого цвета, жуть жирноватая по ощущениям, хотя, конечно, никаких жирных пальцев после нее нет.

Пахнет... ну нет, не скажу, что приятно, но не ядренно. Т.е. вполне возможно ею смывать ногти и не морщиться от запаха при этом. И, что мне нравится, после нее не воняют пальчики, наоборот, после того как она испаряется с ногтей (это занимает секунд 30), аромат на руках остается приятный, нежный))).

Очень хорошо смывает лак, хотя на лаках с глиттером не пробовала. За счет хорошей эффективности снятия лака, расходуется экономно.

Не сушит ногти, они гораздо меньше шелушатся, хотя при этом продолжают слоиться, но, справедливости ради скажу, что не так сильно как при использовании более бюджетных ЖДСЛ. И еще главный момент - не сушит кутикулу.

В целом, этой ЖДСЛ я довольна. Сказать, что напрасно заплатила больше, не могу. Свою цену отрабатывает. Хотя, конечно, нет предела совершенству, и хотелось бы более бережного отношения к ногтям, за это - 4 звезды.

funny bunnyрекомендует