Опубликовано 31 Июль, 2021 - 01:18

несколько раз

Не знаю почему, но в магазины Puma я раньше даже не заходила.

Но пока плыла в Петергоф, то у девушки напротив мне очнеь понравились кроссовки Puma, и я по приезду домой я решила зайти в магазин посмотреть их в аутлете. Их я там не нашла, но прикупила другое. А потом снова купила, потом еще разок... В общем, я подсела на этот магазин.

Мне нравится как в магазине все не просто удобно расставлено по своим углам, но и подписано.

Когда входишь сразу видно где стенды одежды для детей.

Даже размеры указаны крупным шрифтом.

Стенды с товарами по скидкам в отдельной категории.

В центре стенды с различными аксессуарами в виде рюкзаков

и носков.даже развешано все красиво по цветам.

Женская одежда с одной стороны, мужская с другой. Стандартная расстановка.

А между ними стенды с обувью. И каждая категория направления, например, бег, тренировки т.д. расставлена отдельно и подписано.Это очнеь удобно. И, как оказалось, для разных направлений обувь различается. Я раньше об этом не знала, пока не прикупила беговые кроссовки. В отличии от моих дешевых на повседневность, бегать в специальных кроссовках оказалось в разы удобнее.

Раздевалки просторные, закрываются не на шторку (мою нелюбимую, которая вечно оттопыривается и отодвигается), а на дверь.

В первый заход в магазин я попала на скидки 50% и в некоторых категориях дополнительно сверху 30%.

Так я купила себе теплое платье за 1743 рубля.

Невероятно удобное, теплое и с приятным на ощупь материалом.

И другая крутая покупка в этот день - куртка для ребенка за 1743 рубля.

Она шла с 50%-ой скидкой и от этого еще отнялось 30%. Получилось очень выгодно.

Раньше я частенько покупала куртки со скидками в детском мире, но там качество в разы хуже. Да и ценники даже со скидками больше. Если уж совсем бюджетное что-то, то какая-нибудь жесткая или пестрые расцветки.

А эта куртка и выглядит хорошо, без лишнего и очнеь мягкая. Был бы на меня размер, я бы взяла и себе.

Потом муж в Puma купил себе шорты и я попросила сфотографировать мне что там есть для женщин. Потому что тоже нужны были легкие шорты для бега в жару.

Он мне прислал несколько вариантов и один не выходил из головы.

Изначально мне казались шорты из материала типо пакета, на фото так и кажется. Но потом вспомнила, что видела в зале девушку тренера в шортах с подобным материалом, но это не пакет жесткий, а что-то легкое и струящееся. И следующая моя поездка была посмотреть эти шорты.

Я их нашла, стоили они около 1900, возможно была еще какая-то скидка, так как некоторые ценники висят без дополнительной скидки.

Я их померила, сидели они на мне очень противоречиво. И я их не купила, вместо них взяла себе костюм непривычного для меня оттенка, но как сидел на мне очень понравился.

Кофта и штаны продавались по отдельности и каждая вещь по цене 2990 рублей. Не слишком бюджетно относительного остального, но мне он так понравился что я купила. Сейчас видела ценник на него уже на тысячу меньше.

А дочке еще купила штаны за 790 рублей.

И вот сейчас пишу отзыв и думаю о тех шортах. Сидели немного странновато, но проблема во мне, надо бы немного схуднуть для них, так как такая тонкая ткань подчеркивает мой не плоский живот и совсем не утягивающая. В зал такие я бы и не одела, наверное, или с утягивающим топом, который у меня есть, но какие же они легкие и удобные... Это не передать словами.

На сайте эти шорты не нашла, так бы уже точно купила. А тут даже не знаю, стоит ли за ними ехать, уже и лето вроде как заканчивается и погода не такая жаркая. Но в любом случае, в магазин Puma. я бы еще раз зашла, уже просто посмотреть что есть.

Странно, что я раньше этого не делала.

Для сравнения, шорты которые мне понравились в Nike, стоят 3 тысячи. Как на мне сидят не знаю, так как все размеры были меньше и больше, моего не было. В Reebok мне вообще ничего не приглянулось, а в Adidas вообще с шортами было все плохо. Несколько каких-то шерстяных или из очень плотной ткани и одни совсем обычные за 7 тысяч.

В магазины Puma я теперь буду заходит чаще, даже если ничего не нужно, так как там много чего интересного для меня всегда находится. Все купленные вещи очень хорошего качества и невероятно удобные. Носить одно удовольствие. А если уж попасть на распродажу и скидки, то можно урвать хорошие вещи с выгодой.

Just lookрекомендует
31.07.2021
И я люблю пуму, адик цены своим шмоткам не сложит
31.07.2021
Хорошие вещи! У меня есть белые шорты Puma лёгкие. Раньше носила с удовольствием.
31.07.2021
У меня ощущение что те шорты которые я в зале видела и которые мне очнеь понравились как раз из Пумы, но в продаже их не видела.
31.07.2021
Что то тоже незаслуженно забыла эту фирму, хотя в молодости очень любила. Нужно заглянуть, когда буду в Москве)
31.07.2021
А я, наверное, все же бы поехала за шортами... Smile
31.07.2021
Да меня смущает что погода уже не такая и жаркая, в принципе могу уже без них обойтись. Но там справа штаны еще из такой ткани...))
Big smile
Красивый костюм
31.07.2021
Цены просто бесподобные. Надо туда заглянуть обязательно. Ребенку как раз кроссовки нужны.)
31.07.2021
Муж там недавно в распродажу отоварился, совсем недорого вышло
31.07.2021
там сейчас много скидок, снова хочется еще съездить хоть за чем)
Мне нравится
Красивые костюмчики👍🏻))
02.08.2021
Понравился костюм, обожаю такой цвет Love
02.08.2021
Год назад сыну брала пумовские кроссовки, тоже заценила тогда соотношение цены и качества.
  • 30.01.2018 - 01:38
    Раньше очень нравилось в Baon покупать пуховики, просто одежду, но они изменили не только размерный ряд, но и лекала, видимо. Увы, увы, увы...
    Несколько лет назад Baon был одним из моих любимых магазинов, где я могла купить себе и пуховик, и шапочку очередную (да, шапки для меня болезненная тема, я их постоянно теряю), и шарф, и свитшот черный очередной, и платье, и просто розовые мягкие носочки...
  • 12.10.2014 - 08:54
    Цыганщина
    С этой маркой одежды я познакомилась в Испании, пока была в отпуске. Стоит ли говорить, что этот испанский бренд горячо любим самими испанками и испанцами. Магазины этой марки встречаются в любом торговом центре, даже аэропорту, а в Мадриде на одной из улиц есть 5 или 6 этажный магазин этой марки.
  • 04.09.2017 - 22:33
    Бонусная карта магазина не так и выгодна)
    С магазином "Яркий" знакомы несколько лет. Не сказать, что это оптимальный магазин с товарами для детей. Просто время от времени приходится его посещать т.к. находится в шаговой доступности. Магазин весьма усредненный с слегка завышенными ценами. В частности речь идет о магазине на ул. Шоссейная.
  • 06.02.2017 - 15:18
    "Адидас" я люблю больше "Рибок", но и здесь нашла хорошие вещички, которые ношу не первый год
    По качеству у меня претензий нет, а вот дизайн вещей мне действительно больше нравится в "Адидас" или "Найк", именно по этой причине у меня не много вещей из этого магазина, но те что были сносила до дыр)) Наверное, самые крутые 2 покупки я оставила в России - это лосины и спортивные штанишки.
  • 09.10.2014 - 20:38
    У вас депрессия? Скорее в магазин Oodji! Депрессия капитулирует!
    Ну как пройти мимо? Масса разнообразной одежды, вежливый молодой персогал, полное самообслуживание, никто не будет приставать к тебе с вопросом "Вам подсказать что - нибудь?"(ненавижу),скидки, можно иногда купить вещи практически за копейки.
  • 01.11.2018 - 02:34
    Ну, с Италией они погорячились, как мне кажется. А вот качество обуви покажу))
    Дизайн обуви, конечно, штука важная. Сейчас, слава ёжикам, выбор огромный, так что не приходится выбирать между качеством и эстетикой. Говорю сразу, за несколько лет я совершила всего две покупки в этой сети магазинов. Поехали?   Осенние ботинки Tommy Roy.
  • 22.11.2020 - 00:56
    Сравниваю "Ярче!" и Утконос. Расскажу и покажу стоимость продуктов и качество товаров.
    В связи с пандемией короновируса, я все чаще стала прибегать к услугам доставки. В этот раз мне понадобились овощи, а идти за ними никак не хотелось - тяжело и нецелесообразно. Стала думать, где можно купить овощи хорошего качества.
  • Не фанатка, но иногда захожу. Покажу свои покупки, поделюсь своими мыслями о качестве вещей в сети магазинов GUESS
    Всем огромный привет.   C магазином GUESS познакомилась в Европе, еще лет 6 назад. В Париже купила там джинсы и модные (на тот момент) ботиночки "сникерсы". Джинсы, кстати, разочаровали уже через парочку стирок, сильно полиняли и перестали быть черными. Но об этом еще расскажу ниже.
  • 25.09.2020 - 21:07
    🍗Фирменный магазин мясокомбината "Рублевский" с огромным выбором мясной продукции - от паштета до сервелата! Много локаций по всей России🍗
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о сети магазинов "Рублевский".     Об этом бренде я знаю довольно-таки давно. Его можно встретить как в обычных супермаркетах типа "Пятерочка" и "Дикси", а можно купить и в официальном магазине.
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 22.08.2021 - 01:18
  • 27.07.2021 - 21:32
  • 22.07.2021 - 22:56
    Убогие тапчульки, которые завоевали мир. Прямой репортаж из Салариса и Vnukovo outlet. Покажу коллекции 2021 и других годов.
    Кроксы продаются везде. Теперь в онлайн магазинах. Но не могу сказать, оригиналы там, или хорошая реплика или что. Сестра мужа говорит, что вроде ка оригиналы, только идут эти тапочки без "пупырок" массажных. А в них то и вся суть. Не буду утверждать.
  • 21.08.2021 - 07:41
  • 25.07.2021 - 18:09
    Я поняла, как правильно делать покупки в светофор и теперь меня оттуда не вытянуть! Главные правила, которых я придерживаюсь делая покупки в светофоре. Также большинство моих покупок.
    Всем привет В этом отзыве хотелось бы поделиться своим мнением о магазине светофор. После первого посещения этого магазина у меня сложилось ужасное впечатление, как вообще можно закупаться в таких магазинах? Хуже фикс прайс!
  • 04.09.2021 - 23:38
  • 31.07.2021 - 15:40
    Раньше иногда покупала тут только косметику, а теперь захожу почти каждую неделю. Расскажу несколько способов, как прилично сэкономить. Много фото магазина и покупочек . Магнит Косметик : какие часы работы?
    Здравствуйте ! Магазины сети Магнит - Косметик не часто встречаются в моем небольшом городке, а вернее сказать из всего два. Первый открыли достаточно давно, несколько лет назад, я иногда туда заходила, но находился он далековато.
  • 02.08.2021 - 13:19
    Классная обувь (за одним исключением) и аксессуары по адекватной цене - покажу 10 покупок за несколько лет
    Всем привет! У меня накопилось довольно много покупок и мнений о магазине Kari и их ассортименте и я наконец о них расскажу - до этого не писала про магазины (если что, начала этот отзыв в 2020) В моем городке Кари такой один, есть только рынок и несетевые магазины, ну или на выезд из города - ТЦ.
  • 23.09.2021 - 18:02