Опубликовано 14 Август, 2018 - 12:09

Раптор не убил никого. У нас в квартире появилось дофига тараканов. Старый дом , может от соседей лезут, а может просто из за дома, фиг знает. Но перепробовали мы все что могли и ничего не помогло. Кроме машеньки и то на пару дней, а потом они опять появляються. У нас еще проблема есть, у нас юивет кот. Он в последнее время много болеет , я думаю что из за тараканов. Так вот травит кота тоже не хочется. И мы решили купить эту дымовухи, видетели три часа погулять и все исчезнуть. Но не все так просто. Мы с котом на три часа ушли из дома. Через три часа ожидания кот начал дуреть. Мы решили пора уже идти домой. Пришли домой а там нечем дишать, но тараканы бегаю. Им насрать, на этот едкий дым. А мы в квартире пару минут постояли и начало першить в горле и кашлять. Мы пооткрывали все окна и включили вентилятор и еще три часа гуляли на улице с котом. Потом пришли и начали это все вымывать , вместе с тараканами. Им все равно. Пару дохлых увидели и все. Все остальные бегают как и бегали. Не покупайте эту дымовуху. Легче уже службу нанять что бы качествено потравили.

Недостатки
  • Запах
  • На тараканов не действует
  • Неэффективный
yamnenko_iraне рекомендует