Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 11:49

Кольцо с серебрением "Эртана" Артикул: 284516А, ЗАО "Красная Пресня" (Россия, г.Приволжск), цена около 140 рублей в ИМ.

Материал: мельхиор, покрытие - серебрение с оксидированием, вставка - черное стекло.

Описание:

Кольцо выполнено из мельхиора и покрыто серебром с оксидированием. Вставка выполнена из хрустального стекла черного или красного цвета. Размер: 16, 16,5, 17, 17,5, 18, 18,5.

Я купила 17 размер, на средний палец. Всегда любила носить такие украшения, одела бы его и в семнадцать лет, тем более в то время, я любила только черный цвет, носила черные джинсы и черную куртку из замши. Очень бы вписался такой перстень в мой тогдашний образ. И у меня было другое кольцо, тоже черное, еще крупнее, купленное на ярмарке "Каменная сказка". Сейчас найти его почему-то не могу, где-то затерялось в перездах.

Мельхиор похож на серебро, кольцо сделано хорошо, о том что это всё же бижутерия, говорит обратная сторона украшения. Мне есть с чем сравнить, у других моих колечек, "изнутри" все всегда тоже на "высшем уровне", не видно спаек и креплений.

Вставка - стекло. Смотрится как черный оникс, как какой-то непрозрачный камень, очень гармоничное сочетание.

На фото, с другим кольцом, о котором я тоже писала Отзыв:

А здесь, просто для сравнения с украшениями из серебра:

Отличить по цвету эту бижутерию от серебра сможет только большой специалист или ювелир. Так что, если вы любите украшения, обратите внимание на бижутерию, она есть очень достойная по виду и качеству, и при этом стоит столько, что её себе может позволить даже каждая студентка.

Вот мой Отзыв на ИМ, в котором я заказывала эти украшения:

Почитайте, если интересно.

* * *

В вот мой отзыв на колечко "с листиком":

Вместе они смотрятся очень хорошо, да и по отдельности тоже.

А это Отзыв на колечко "для мизинчика", оно из серебра и другого производителя, почитайте, может быть оно тоже нужно, для коллекции:

Kate Lрекомендует
02.10.2015
Красивое кольцо, какое-то благородное что-ли, изысканное
02.10.2015
Смотрела на такое колечко, очень интересное! Еще мне понравилось серебряное кольцо на указательном! Кстати, тоже на среднем 17 размер ношу)
Интересное кольцо - действительно выглядит как раритет Smile
02.10.2015
Очень красиво! Запомню этот завод.
очень красивое кольцо! хорошо смотрится и в сочетании с другими, и как самостоятельное украшение.
02.10.2015
Очень красивое кольцо! Оно мне даже больше предыдущих нравится! А цена вообще копеечная!
Красивое винтажное колечко Smile
02.10.2015
За доставку сколько платишь?
весьма необычно выглядит Smile
02.10.2015
Спасибо всем за внимание и комментарии Smile

Мирабилис, доставка в этом ИМ - 200 рублей.
Lana Vi , а чем? Мне наоборот кажется таким, всегда такие были, 20 лет назад, 200 лет назад. Такой классической формы перстень.
Очень симпатичное колечко!
Очень хорошо смотрится. У меня несколько колец такой формы, от мамы остались. Smile
02.10.2015
Интересный перстень, очень здорово выглядит)
02.10.2015
красиво кольцо! на любой случай подойдет
А-нита , спасибо. Мне тоже кажется очень удачным такое колечко Smile
Светлана Юрьевна, спасибо. А мамам от бабушек такие доставались Smile
KATe_RINa, спасибо. Осенне-актуально Smile
OceanSoul , спасибо. И в пир, и в мир!
02.10.2015
красивое и женственное колечко)
02.10.2015
У меня есть серьги, к которым бы оно отлично подошло,жаль что российские ИМ нам недоступны. Sad
какое винтажное колечко Love
02.10.2015
Классика жанра Smile Красивое)
Классическое колечко,-хорошо смотрится Wink
Смотрится красиво.
02.10.2015
изысканное украшение!!!как у графини!!
Смотрится просто завораживающе)
02.10.2015
Шикарное колечко. Люблю такие украшения.
И серьги бы! Серьги бы к нему! Smile
Мизинчиковое колечко засветилось.
Красиво и не обычно!
02.10.2015
Люблю смотреть Ваши отзывы на украшения, такие красивые и разнообразные Star
02.10.2015
Колечко на все времена Smile У меня что-то похожее тоже есть.
02.10.2015
Кольцо интересное очень!В последнее время питаю тягу к кольцам именно с чёрным камнем Smile
03.10.2015
И правда, очень красиво, и с другими рядом смотрится гармонично Smile Одно удовольствие от просмотра таких вещей Smile
03.10.2015
Красивое..И даже немного винтажное колечко Smile
смотрится богато
03.10.2015
Никогда бы не подумала что это стекло...Действительно похож на оникс.Обожаю всякие колечки.а в особенности серебро.
03.10.2015
И прада выглядит как раритетное). Очень дорого смотрится
03.10.2015
Красивое кольцо, и смотрится дорого, как настоящее ювелирное украшение Glasses
03.10.2015
К моему бы браслету идеально подошло Love
03.10.2015
Ууух...выглядит очень властно Laughing out loud
Красивое))
Стильное колечко.
Ещё 15 комментариев
  • 10.05.2015 - 14:51
    Сказы Бажова
    Благодаря П.П. Бажову, самым известным уральским самоцветом считается малахит. Но сейчас набирают популярность ювелирные изделия с поделочными камнями, которые раньше пинали ногами. Одним из таких «популизированных» камушков является змеевик.
  • 25.10.2015 - 03:53
    Резные кружева
    Всем Привет! Данные серьги мне подарили, предварительной примерки не было. Поверхность серёг напоминает резьбу по дереву, резные узоры в камне. Чернь между завитками похожа на эмаль или вставки из камня.
  • 25.09.2016 - 13:22
    Боевая задача "собрать комплект" выполнена. Серьги с жемчугом, томившиеся в девичестве с 2008 года, наконец-то вышли замуж за кольцо (видео)
    Краткое содержание предыдущих серий . В определенном возрасте, прожив на земле добрых три десятка лет, я пришла к мысли, что пора бы замахнуться на жемчуг. И купила себе серьги. Вот эти .
  • 30.03.2016 - 10:27
    Это кольцо научило меня осторожности! Как не покалечиться с такими изящными украшениями смотрите ТУТ.
    Уж сколько лет этому колечку - и не сосчитаешь... Я выбрала его себе в подарок на 15-ти летие. Это моё первое кольцо! С него началась моя золотая лиходка, оно доставило мне много радости, и много боли..
  • 08.12.2020 - 07:31
    Красивое, резное
    Здравствуйте. Хочу рассказать про кольцо. Изготовитель Красная Пресня. Данное кольцо моя первая покупка у данного производителя. Покупала около года назад. Цена смешная. Покупала через совместные покупки. Со всеми сборами около 140 рублей.
  • 10.12.2020 - 11:18
    Колечко - колечко - кольцо
    Здравствуйте. Хочу рассказать про кольцо артикул 24810965Гр. Покупала кольцо, как довесок к серьгам, так сказать для полноты образа. Не люблю кольца с большими камнями. Большие камни цепляют одежду, мешают. Поэтому остановилась на данном колечке. Маленькое, удобное кольцо. Приятной округлой формы.
  • 08.01.2021 - 05:56
    Удобная форма, красивое кольцо
    Здравствуйте. Хочу рассказать про кольцо любимого производителя Красная Пресня. Покупаю бижутерию только у него. Очень довольна качеством. Стараюсь к каждому образу подобрать свой аксессуар. Под цвет, под стиль. Не могу пройти мимо новинок, поэтому изделий у меня много.
  • 03.02.2021 - 09:28
    Неудачная покупка.
    Здравствуйте. Покупаю бижутерию только у завода Красной Пресни. У меня в городе нет магазина, где можно было купить, примерить изделия. Я покупаю через совместные покупки. Покупая через интернет есть плюсы цена всегда ниже, чем в магазине. Но есть и минусы.
  • 10.02.2021 - 09:07
    Красивое кольцо для повседневной носки.
    Здравствуйте! Наверно я не наигралась в детстве, не достаточно наряжалась. Поэтому сей час моя слабость это украшения. Очень люблю изделия завода Красной Пресни. Покупаю только там. Нравится качество бижутерии. У меня небольшой аллергический фон.
  • 28.05.2021 - 20:40
    Серьги-малинки - актуальное ретро, или "бабушкин сундук"? (видео)
    Соавтором этого отзыва считаю свою дорогую маму, поэтому сейчас будет преамбула отсебятина - специально для тех, кто хочет немного живого текста в мире сухих технических характеристик. После смерти отца мама похудела на 10 кг и начала чахнуть.
  • 06.05.2021 - 20:22
    Вот это блямбы! Давно хотела серьги с крупной вставкой жизнерадостного "бутылочного" цвета (видео)
    Что можно делать бесконечно? Любоваться на огонь, смотреть на воду и писать отзывы на ювелирные украшения. Хочу познакомить всех заглянувших с очередными новоприбывшими жителями моих шкатулок.
  • 18.05.2021 - 15:01
    Миниатюрные, но яркие и нарядные серьги с белой эмалью
    Данные серьги я купила достаточно давно, и тогда цена была более доступной (с учетом скидки составила 1064 руб). Радует, что модель не сняли с производства. Не радует, что цена выросла в 1,5 раза. Все-таки вес украшения небольшой, и здесь нет технически сложных вставок.
  • 17.06.2021 - 20:32
    Красивое и заметное кольцо! Почему сняла одну звезду? Обо всем в отзыве.
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Украшения бывают разные и на любой вкус: и тоненькие, и крепенькие, и яркие, и скромные. Лично я спокойно отношусь и к тем, и к другим.
  • 03.05.2021 - 21:09
    Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
    Приветствую! Немного лирики, начать своё повествование о "драгоценностях" решила с третьего приобретения, но в последнюю минуту все переиграла и таки начну по порядку, в той последовательности как они появлялись.
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 20.07.2021 - 17:12
    Филигрань и позолота - то, что нужно для яркого летнего образа (видео)
    Лето - это время, когда я активно ношу золото и позолоту. И того, и другого у меня немного - ну, так и лето у нас на Урале короткое. Я не пользуюсь санскринами (не принципиально, нет - просто в жару мне не хочется ощущать что-то на коже лица, я даже дневным кремом не пользуюсь, а когда не жарко и…
  • 12.05.2021 - 21:17
  • 05.06.2021 - 20:13
    Дешевле просто некуда! Две очень милые сумочки за 200 рублей!
    Здравствуйте! Не так давно, подруга рассказала мне про очень интересный интернет - магазин "Shein". Знаете, это почти как Aliexpress, но вещи интереснее, качественнее, доставка быстрее. Это я говорю вам как человек, который уже сделал там два заказа.
  • 28.05.2021 - 14:35
    Ношу ремень на пальце. 💣 Каучук+серебро. Каучуковое кольцо в стиле casual
    Доброго дня всем читателям Irecommend . Сегодня мой отзыв про кольцо с каучуком с пряжкой из серебра Золотой енот. Конечно, они есть у многих, но на нашем сайте что-то мало отзывов. Поэтому я решила это исправить.