Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 12:39

Почитав тут отзывы об этом креме,решила тоже купить просто ради интереса.Посмотреть стали ли наши лучше производить.Благо цена копеечная.Купила два крема один с лецитином,а другой 2000 супер-устойчивый.Тон натуральный,самый светлый.Что можно про них сказать.Действительно они стали получше,чем раньше.Помню я у мамы еще ребенком брала и пробовала ее косметику,насколько я помню тот крем был жирный,тяжелый и какого-то неестественного цвета.Сейчас заметны изменения.Оба крема приятных оттенков.С лецитином немного с желтоватым отливом,2000 с розоватым.Для моей светлой кожи подошли.2000 более легкий,хорошо растушевывается по лицу,не оставляет разводов.С лецитином более тяжелый,наносить его надо быстро,чтоб не подсох прямо на лице,да еще и наносится полосами,а 2000 скорее просто выравнивает тон лица.Оба крема матируют,так что скорее всего они для нормальной,комбинированной и жирной кожи.Но вот 2000 более устойчивый,после балета с лецитином кожа быстро жирнеет.Запах,конечно,советской косметики.
PANDORA777рекомендует
Надеюсь, этот крем-покупка ради эксперимента, а не на каждый день! +!
11.10.2011
Только ради эксперимента!Я лучше побалую свою кожу чем-нибудь подороже.Laughing out loud
09.02.2012
+++
10.02.2012
прямо музейный экспонат! ))
+++
  • 17.02.2015
    Как-то, давным-давно купила я этот тональник. Купила не возлагая особых надежд. 45 рублей всё таки. Навряд ли тут будет что-то сверхклассное. Затестив дома, я пришла в восторг - замазал все неровности лица и сделал кожу очень свежей .
  • 09.11.2016
    Здравствуйте, дорогие девушки! В сегодняшнем отзыве, я бы хотела рассказать вам о известном продукте - ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ С ВИТАМИНОМ Е БАЛЕТ 2000. Плюсы: 1. Легкая текстура 2. Экономичная цена 3. Выравнивает тон кожи 4. Подойдёт для очень светлой(бледной) кожи 5. Нейтральный запах 6.
  • 10.10.2011
    До недавнего временим при упоминании слова "Балет" из подкорок памяти у меня всегда всплывала крепко-накрепко засевшая в подсознании следующая ассоциация: полуоблупившийся полувыдавленный тюбик, сиротливо лежащий годами на полочке в ванной, которым мама изредка пользовалась, ибо больше было нечем.
  • 14.09.2011
    Данное тональное средство по-моему мнению с натяжкой можно поставить в один ряд с масс продуктами, такими,как например буржуа хелси микс.Его неоспоримые достоинства :- наличие светлого оттенка, который не желтит и не розовит- не заметен на лице, нет границ нанесения- дешевая цена- большой…
  • 10.06.2019 - 07:35
    Легендарный тональный крем из прошлого - балет с лецитином. Как с ним выглядеть хорошо? Профессиональный отзыв на ballet.
    Эх, любопытство моё. Вот что стало причиной данного отзыва, а не необходимость. Коробка, в ней алюминиевый тюбик. Все и так прекрасно видно, идём дальше.   +++ Цена очень и очень доступная, в пределах 100 рублей, если не 50.
  • 23.08.2017 - 12:04
    Вполне хороший ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ BB-крем. Легкий тон. МАСКИРОВКА ЧЕРНЫХ ТОЧЕК.
    ᅠᅠKrasiva BB я купила еще давно, за компанию с другим BB , но пользоваться начала недавно. Впечатления положительные. Место покупки: Парфюм-Лидер. Цена: 80р. ᅠᅠНа витрине был всего один оттенок: светло-персиковый , это более темный оттенок в линейке из двух представителей продукта.
  • 02.03.2019 - 23:12
    Красота из прошлого. Слияние скидок и моего любопытства. Оттенки 01 и 03. Профессиональный отзыв на тональный крем Балет
    Перед покупкой я не рисовала себе никаких практических целей касательно этого крема. Но крем Балет настолько у всех на слуху, что я не удержалась от покупки. Пусть это и не самый популярный из всех Балетов. Коробка, в ней алюминиевый тюбик.
  • 01.12.2009 - 22:47
    Обалденная вещь Тональный крем СOLOUR COPY Infinum Deborah !!
    Впрежнем дизайне тут: irecommend.rucontentnevidimaya-vual-siyanie «Копия цвета: Открытое Совершенство» Очень легкая,подойдет даже для лета,в обновленном дизайне и с обновленным составом).
  • 17.10.2015 - 16:17
    Легкий тональный крем с нежной текстурой. Но подойдет не всем...
    Этот тональный крем покупала около полугода назад за 650 рублей. Мой оттенок 60 blond beige. И за эти полгода пока ему не изменяла (только с BB)) Для меня он идеален, но есть маленькие недостатки... Начну по порядку. Кожа у меня в основном сухая, жирная в Т-зоне. Больших проблем с кожей нет.
  • 25.10.2013 - 15:04
    Тональный крем для идеальной кожи (Фото До+После)
    Скажу сразу: крем оставил двоякое впечатление. "Легко наносится, равномерно распределяется по коже" - согласна, распределяется хорошо, но если выбрать не тот оттенок (что произошло со мной), то не прокрашенные места сразу видны. "Тональный крем «HIT» служит базой для лёгкого прозрачного макияжа.
  • 04.08.2010 - 18:11
    вообще не понравилось!!!
    Пользовалась Лореалем,так хорошо ложился!а тут подруга дала попробовать тональный крем!Очень плохо ложится на кожу лица,жидкий как вода,не приятное ощущение при использовании,одним словом ХИМИЯ!!!!Мне кажется даже отечественный "Балет" лучше!и дешевле,на много!!!
  • 17.04.2016 - 10:09
    Лицо блестит на фотках? Не любите пудрить носики? Надоели тяжёлые текстуры? Обратите внимание на Крем-Флюид "Матовость" Ив Роше! Фото до и после
    К тональным средствам я отношусь весьма привередливо. И виной тому вовсе не моя вредность, а состояние кожи. Жирная, склонная к прыщикам, с многочисленными пятнышками постакне - результатом прошлых гормональных потрясений и, чего уж там греха таить, неправильного ухода, моя кожа требует хорошей…
  • 16.09.2016 - 12:16
    Как он справляется с комби кожей, фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет! Продолжаю тестировать мамины тоналки, дабы определиться какую купить себе наконец:) Сегодня расскажу о Российском тональном средстве Формула Преображения.
  • 28.02.2021 - 21:00
  • "Catastrophe Ballet". В поисках идеального "тональника". Неплохой крем за копейки с некоторыми особенностями.
    Добрый день, дорогой читатель. Мы все привыкли, что крем "Балет" - это что-то такое... не очень хорошее. Этот продукт даже стал именем нарицательным. Обычно он обозначает тональный крем за довольно высокую цену, но очень низкого качества. Типа купили вы Диор, а внутри Балет.
  • 12.03.2021 - 23:18
    🍓 Матирующий тональный мусс Rimmel в оттенке 010 на светлой комбинированной коже. Не зашел мне по нескольким причинам! Много фото до / после и в процессе. Консистенция, макияжи, все плюсы и минусы 🍓
    Добрый вечер пятницы! Тональное средство - мой обязательный атрибут на каждый день. Проблем с кожей у меня нет, но тон я всегда выравниваю для более здорового и ухоженного внешнего вида. Не имею привычки носить с собой матирующие салфетки, поэтому не поправляю тон на работе вообще.
  • 09.03.2021 - 10:35
    Видео – обзор продукта, который хочется назвать больше уходом, чем декоративным средством! Делает кожу привлекательной, мягкой, гладкой и словно бархатистой! Satin Matt в оттенке 105!
    Добрый день! В последнее время с появлением в моей жизни регулярных пилингов, тональные крема заняли прочное место на моей косметической полке. Наверное, каждый кто сталкивался с пилингами понимает, что это время необходимо пережить достойно.
  • 30.04.2021 - 15:20
    Не баунти, конечно, но тоже райское наслаждение 🤩🥥 Тональный крем Relouis Paradiso в оттенке N1 - Light ivory.
    Всех рада видеть в своём отзыве На этот раз отзыв получился очень длинный. Дело в том, что до сих пор я достаточно редко использовала тональные средства, а писала о них и того реже. Но здесь нашлось средство, которое просто поразило моё воображение. И мне столько всего хочется о нём рассказать.
  • 17.03.2021 - 09:17
    Витаминный тональный крем Bourjois «Healthy Mix»- лёгкий тон на каждый день, маскирует несовершенства, выравнивает цвет лица💜51 оттенок light vanilla💜 Много фото в отзыве 💜
    Всем доброго времени суток))   Я очень люблю краситься и пробовать новые средства для макияжа. И, пожалуй, одним из главных продуктов для хорошего макияжа является тональный крем)     В сегодняшнем отзыве речь пойдет о тональном креме Bourjois Paris «Healthy Mix» Anti-Fatigue and Radiance Reveal…
  • 01.03.2021 - 22:56
    Странно чувство, когда производитель утверждает одно, а ты видишь совершенно другое. Рассказываю про очень противоречивый тон Vivivenne Sabo в самом светлом оттенке 01
    Всем привет! Поиск тонального средства уже стал чем-то вроде хобби, потому что в каждом тональном всегда есть что-нибудь, чего хотелось бы избежать или улучшить. Бюджетные тональные средства - это вообще минное поле.
  • 😉 2 года думала, покупать или нет, и наконец сделала это! Мой самый любимый тональный крем! 😉
    Всем привет! Я не могу обойтись без тонального крема в макияже, ведь именно он делает кожу красивой и привлекательной, скрывая все её недостатки. За всё время я перепробовала множество тональных кремов, и хочу сказать, что труднее всего подобрать именно тот оттенок, который бы подходил к тону кожи.
  • 15.02.2021 - 08:47
    Идеальная неидеальная кожа. От любви до непонимания, но до ненависти не дошло. Реально неоднозначный тональный.
    Всем привет! Просматривая один за другим выпуски любимы блоггеров на канале Ютюб я всё чаще встречала хвалебные отзывы о тональном креме BelorDesign NUDE HARMONY. Конечно же я захотела его в свою коллекцию тональных средств. Данный тональный крем я сразу же нашла на валдбериз.
  • 09.04.2021 - 20:43
    Удивительная новинка, которая неожиданно меня покорила! (ФОТО) Оттенки: WN 01 FLAX и CN 08 LINEN
    Приветствую всех! ღღღ   Расскажу о недавней новинке, вышедшей у американского бренда. Я люблю пробовать новые для себя тональные средства, т.к. всегда моя косметическая душа в поиске различных новинок, даже если уже есть абсолютные фавориты.