Расческа Aliexpress Hair Combs Magic Pen Detangling tangle shower salon styling tools Tamer - отзывы

• 10.10.2021 - 14:16
  • Щетка, которая специально "заточена" под расчесывание влажных волос. Полгода использования и чуть-чуть недоумения.
    Добрый день, дорогой читатель. К покупке именно этой расчески я "шла" где-то месяц. У бренда уж очень много видов расчесочек, в том числе, и для влажных волос. Есть чуть больше, чуть меньше с ручкой и без и т.д т.п. В итоге, я решила взять аксессуар чуть побольше, и с ручкой.
  • 29.11.2021 - 06:08
    Локоны расческой?! БЕЗ ПЛОЙКИ и утюжка. Без вреда. Это всё может Denman! Мои техники и укладки
    Всем привет!Про расческу Denman я узнала примерно на 5 месяце следования Кудрявому методу. Как раз тогда мой прогресс застопорился, я перестала быть довольной своими укладками.
  • 13.10.2021 - 09:44
    Мой первый отзыв начался с ТЕБЯ 🙈 Tangle Teezer - любовь длиною в 7 лет ❤ Расчёска, которой не нашла замену!!! Всё об опыте использования + волосы "До" и "После"
    Приветствую!   Отзыв посвящен легендарной расческе TANGLE TEEZER The Wet Detangler   Лирическое вступление Моё знакомство с Tangle Teezer произошло 7 лет назад .
  • 01.11.2021 - 12:27
    Спиртовые маркеры за копейки? Точно не в наших магазинах. Спасет, как всегда, Aliexpress!
    Ni hao, друзья! У вас случалось, что вдруг, неожиданно появлялась тяга к чему-то новому, что раньше никакого интереса не вызывало? Ну там, танцами захотелось заняться или в настольный теннис научиться играть? В период прошлогоднего локдауна на меня накатила тяга к рисованию.
  • Ресницы крепятся только на верхнее веко на магнитную подводку. Смотрятся натурально! Раз купила и не трачу деньги на наращивание
    Всем привет! Был в моей жизни печальный опыт наращивания ресниц. После того как я сняла ресницы, своих ресниц практически не осталось. Поэтому эту идею наращивать ресницы я оставила.
  • Ооо где же она была раньше?? Это любовь с первого использования.. Жалею что узнала о ней только сейчас!
    Всем привет! Не так давно, сидя в кресле у своего парикмахера который делает мне мелирование, я спросила: - Может есть какая расческа специально для мокрых волос? А то ужасно путаются, своей расческой только все выдираю, хочется что-то щадящее.
  • 09.09.2021 - 21:54
    Одна из дорогих моделей Tangle Teezer. Стоит ли своих денег или лучше купить старую мини-расчёску?
    Пару лет назад я купила расчёску Tangle Teezer The Original (см. мой отзыв на неё). Несмотря на то, что модель на тот момент была устаревшей и самой дешёвой, расчёска оказалась лучшей, что я пробовала: я только пережила волосопад, а расчёска сохранила мне уйму волос и нервов.
  • 14.10.2021 - 00:11
    Бюджетные серьги с Али с необычным дизайном, который вы можете менять по-своему вкусу)
    Всем привет))ツ   Давно мне попадались эти серёжки на Али, а я все смотрела и не решалась... и вот я их всё-таки заказала. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Серьги асимметричные Место покупки: Aliexpress Стоимость: $0.91 Производитель: Китай Срок годности: Неограничен Застежка для сережек: Замочек   ОСОБЕННОСТИ: Их …
  • 15.10.2021 - 21:04
    Для ленивых! Видео массажа Гуаша двумя скребками «розовый кварц». Покупала у этого продавца три раза – «отлично». Когда до меня стали доходить слухи, что я «себе что-то подколола», я поняла, что все делаю правильно. Или нет?🤫
    Разрешите представиться: я - ленивая ж... (женщина - а вы что подумали?), и мне 43 года. Я не хочу ничего делать, и хочу хорошо выглядеть. Но с возрастом вот это "ничего не делать" отнимает все больше и больше времени... Свой отзыв я хочу посвятить автору SursikMo .