Расческа Dewal Щетка "лопата" синяя, с хвостиком - отзывы

• 16.04.2015
    Про расческу, которую юзаю каждый день, писала в другом отзыве . Решение о покупке обеих было спонтанным, поэтому эту "синенькую" я схватила вдовесок к той другой, увидев щетинки, как тогда мне показалось, натуральные.Насчет натуральности я как-то сомневаюсь.
  • ЭКСПЕРИМЕНТ. ПОМОЖЕТ ЛИ МАССАЖКА УСКОРИТЬ РОСТ ВОЛОС??Особенности расчесывания данной массажкой и конечно же,ФОТО ВОЛОС!
    Загорелась приобрести массажную расческу для волос.Ведь массаж кожи головы-это так полезно для волос!Тем более,что последние полтора года я пользуюсь щеткой для волос из натуральной щетины,которая через мои волосы ну абсолютно никак не достает до кожи головы и соответственно нет никакого массажа.
  • 19.03.2019 - 15:43
    Самая лучшая расческа, которая была в моей жизни, сравнение с Tangle Teezer! Как Уложить волосы туннельной расчёской, как сделать Объём и быстро Высушить волосы + фото
    Привет читателям . Хочу поделиться с вами чудо находкой от Dewal. Производитель : Германия Материал : высококачественная пластмасса, натуральная щетина Цена : 580 рублей Где купить : профессиональные магазины для парикмахеров История о том, как я хотела купить брашинг для укладки, а купила…
  • 04.10.2015 - 16:47
    Чем я заменила тизер, а самое главное почему?
    Всем привет! Недавно я написала отзыв о уходе за волосами и решила написать об одной из самых главных вещей в этом уходе!   Это Dewal Расческа массажная, с натуральной щетиной и пластиковыми зубцами. BR7518.
  • 04.05.2015 - 11:33
    Моя немецкая помощница из Тайвани BRWT 60 (фото щетки прилагается)
    Привет всем, кто нашел минутку, чтобы прочитать мой отзыв. Расскажу вам почему я остановила свой выбор на этой модели. К щетке я предъявляла следующие требования : чтобы была максимально натуральная (щетина?), чтобы распутывала волосы (знаменитый тангл?), чтобы волосы не драла (редкие зубцы?).
  • 03.08.2015 - 20:06
    Одна из самых популярных расчесок у Dewal, которая была моей любимицей долгое время. Расскажу, кому она подойдет + покажу простой способ чистки расчесок без специальных приспособлений.
    Эту расческу я купила в профмагазине еще года три назад. Тогда она мне показалась очень удобной (видимо, до этого я пользовалась совсем уж ужасными расческами ), быстро приводила в порядок мою гриву длиной до попы.
  • 21.10.2015 - 17:10
    ❖❖❖ Моя первая массажная щётка от ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ марки Dewal. Деликатно, мягко и в тоже время КАЧЕСТВЕННО прочёсывает волосы! Подробное описание, МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ, уход за расчёской + ФОТО ❖❖❖
    Всем доброго времени суток!   Подобрать хорошую, массажную щётку для моих проблемных волос дело не простое. Я уже давно не использую массажные щётки с железными зубчиками, так как мои волосы очень сильно травмировались от подобного рода расчёсок. От хорошей расчёски зависит многое.
  • 09.12.2020 - 16:52
    Когда-то мне надоела Тизер, улетающая из рук. Чему я очень рада! Идеальные прямые глянцевые волосы + видео
    Долгое время я была очарованна Тизером, хотя после появления расчески, про которую я сейчас расскажу - я безжалостно выкинула все тизеры и даже злилась на себя, что повелась на их распиаренную славу.
  • 18.10.2016 - 12:21
    Расческа микрофибра с силиконом - это что то новенькое! Почти идеальна! Отлично, а главное быстро расчесывает даже мокрые волосы!
    Всем доброго дня! Начну с того, что для расчесывания волос я использую исключительно расчески и мне очень трудно угодить в этом плане. Перепробовала множество расчесок и лишь одна прошла отборочный тур. Это удивительно, но моей любимой расческой стала та от неизвестного производителя за 35 р.
  • "Моя прелесть!" - волосы распутывает мягко и тщательно прочесывает! (+21 Фото и сравнение с ее деревянной "сестрой".)
    Мне очень нравится эта модель, потому что она имеет удобную форму. Большая лопата для моих тонких волос ни к чему. Волосы распутывает на "ура"! В действии зубчики скользят мягко и упруго.Довольно таки пружинистая расческа.
  • 30.04.2021 - 20:59
    Von-U Spin Brush - необычная по форме расческа промассажирует голову, распутает и расчешет любые волосы без травм и потерь
    Приветствую всех заглянувших прочитать мой отзыв! Я давно была в поиске идеальной расчески, которая не будет повреждать волосы и легко распутывать их. К счастью, мне предоставилась отличная возможность протестировать интересную расческу Von-U Spin Brush .
  • 16.05.2021 - 11:35
    Дорогая и при этом неудачная расческа
    Я хотела купить себе расческу Tangle Teezer уже очень давно. И вы понимаете, конечно, что меня останавливало. Это её цена. Кажется, что расчёска должна быть изготовлена из какого-то ценного материала за такие-то деньги.
  • 08.06.2021 - 22:06
    Эффект затмил дорогущий пиллинг в салоне! 💯💥Чем же дышала моя кожа?! 😳Фото эффекта на коже и на варежке!
    Всем привет! Про такую чудо-варежку я слышала уже давно, но честно говоря, я не верила рекламе и думала, что это обычная варежка и действует на распаренной коже как и другие мочалки. Скрабирование важно для кожи и я для себя делаю такие приятные спа процедуры в салоне.
  • Самая лучшая расческа! Сравнение с Tangle Teezer Compact. Ни на что не променяю своих малышей, разве что на новенькие такие же).
    Первая Tangle Teezer Compact появилась у меня довольно давно, года 4 назад, если не раньше. Тогда достать их было довольно тяжело, и о большом выборе цветов думать не приходилось. У меня одна из самых популярных расцветок - золотистая. Покупала специально для сумок.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 23.04.2021 - 22:08
    Kotex с аппликатором - это новинка, или я их не замечала? Проведу тест-драйв, а также сравню с тампонами Tampax, с аппликатором.
    Всем привет!   Средства личной гигиены заполонили прилавки магазинов, конечно, это хорошо, но иногда просто невозможно сделать выбор. Вспоминая школьные годы и полное отсутствие средств гигиены, меня в жар бросает!
  • 17.05.2021 - 19:02
    Хороший аналог дорогой расчёски. Фото+ Видео👸 В ней есть один как минимум огромный плюс ▶️ Моя любимка из фикс прайса, с ней даже ребенок полюбил расчёсываться!!😍
    Привет! Хочу оставить свой отзыв о расчёске из магазина фикс прайс. Расческа, LOVELY с разноуровневыми зубчиками. Вот так она выглядит, продавалась в симпатичной, пластиковой упаковочке) Общие сведения : Место покупки: магазин ФИКС ПРАЙС. Цена: 6 или 7 белорусских рублей. Производитель: Китай.
  • 05.06.2021 - 21:04
    Преображение пяточек за несколько минут. Редкий случай "вау"-эффекта.
    Всем привет. На связи Джеси Сан. Отзыв решила написать экспромтом.   Итак, сегодня герой - Инструмент для педикюра Avon. Цена в каталоге: полная цена 320 руб, обычно можно купить дешевле (ок 200 руб). Дизайн: сейчас его выпускают в синей расцветке, у меня он белый, куплен года 3 назад.
  • 17.05.2021 - 06:53
    Теперь я могу носить открытую обувь. Новинка Фикс прайса, Магнита, УР - Свежая косметика с пребиотиками и необычный мятный крем для ног.
    Hi! Кремы для ног нам нужны не меньше, чем кремы для рук, ведь хочется, чтобы стопы были не сухими и потресканными, а в нормальном состоянии, тем более, что лето не за горами.