Расческа Dewal Щетка массажная "лопата" с пластиковыми зубцами - отзывы

• 03.08.2015 - 20:06
    "Эта расческа абсолютно не вырывает волосы" - обещали мне. Так ли это? Проверю на своих тонких волосах.
    В данный момент я отращиваю волосы и для меня очень важно качество расчески, которой я пользуюсь. Поэтому... у меня накопилось их уже не мало) К сожалению, почти все они не идеальны, только щетка Olivia Garden пока устраивает меня на 100.
  • 04.10.2015 - 16:47
    Чем я заменила тизер, а самое главное почему?
    Всем привет! Недавно я написала отзыв о уходе за волосами и решила написать об одной из самых главных вещей в этом уходе!   Это Dewal Расческа массажная, с натуральной щетиной и пластиковыми зубцами. BR7518.
  • 21.10.2015 - 17:10
    ❖❖❖ Моя первая массажная щётка от ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ марки Dewal. Деликатно, мягко и в тоже время КАЧЕСТВЕННО прочёсывает волосы! Подробное описание, МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ, уход за расчёской + ФОТО ❖❖❖
    Всем доброго времени суток!   Подобрать хорошую, массажную щётку для моих проблемных волос дело не простое. Я уже давно не использую массажные щётки с железными зубчиками, так как мои волосы очень сильно травмировались от подобного рода расчёсок. От хорошей расчёски зависит многое.
  • 17.05.2020 - 12:45
    Массажная щетка для волос Малютка цвета одуванчиков . Все достоинства продукта от отечественного производителя в отзыве.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ   Расчески и массажки бывают разные, но по душе которые очень мало. Да и по цене бюджетных тоже не так много. Сегодня рассказ пойдёт об отечественной массажке, которую покупаю уже не раз. Можно смело сказать, что проверен годами и качество остаётся на высоте. Итак, отзыв читайте ниже.
  • Свет мой зеркальце скажи, да и глазки покрасить, и шевелюру в порядок привести помоги
    Доброго времени суток! Хотела бы с вами поделится отзывом на очень нужную вещь для каждой девочки, девушки, женщины, которая должна находится всегда под рукой-что бы всегда оставаться кросотульками, это расческа-компактная, поможет и губки подкрасить и глазки ну и конечно же волосы расчесать.
  • 04.05.2015 - 11:33
    Моя немецкая помощница из Тайвани BRWT 60 (фото щетки прилагается)
    Привет всем, кто нашел минутку, чтобы прочитать мой отзыв. Расскажу вам почему я остановила свой выбор на этой модели. К щетке я предъявляла следующие требования : чтобы была максимально натуральная (щетина?), чтобы распутывала волосы (знаменитый тангл?), чтобы волосы не драла (редкие зубцы?).
  • 16.04.2015 - 02:08
    Не запутается даже во влажных волосах
    Про расческу, которую юзаю каждый день, писала в другом отзыве . Решение о покупке обеих было спонтанным, поэтому эту "синенькую" я схватила вдовесок к той другой, увидев щетинки, как тогда мне показалось, натуральные.Насчет натуральности я как-то сомневаюсь.
  • 28.08.2014 - 23:25
    DEWAL - одна из моих последних удачных расчесок
    Всем привет! Мы с дочкой длинноволосые, и проблема хороших расчесок для нас стоит остро. Не так давно в торговом центре мы заглянули в магазин профессиональных аксессуаров для парикмахеров, и купили сразу несколько расчесок.
  • 28.04.2016 - 08:29
    Отличного качества расчёски за копейки
    Ну, оговорилась - не копейки, а рубли. Самая дорогая расчёска этой марки стоила около 90-та рублей, прочие сейчас в пределах 45-75 рэ. За практически вечную расчёску, ещё и исключительно удобную, это не цена, согласитесь. У меня 5 расчёсок Dewal, 4 одинаковые фиолетовые и одна чёрная.
  • 30.04.2021 - 20:59
    Von-U Spin Brush - необычная по форме расческа промассажирует голову, распутает и расчешет любые волосы без травм и потерь
    Приветствую всех заглянувших прочитать мой отзыв! Я давно была в поиске идеальной расчески, которая не будет повреждать волосы и легко распутывать их. К счастью, мне предоставилась отличная возможность протестировать интересную расческу Von-U Spin Brush .
  • 17.05.2021 - 19:02
    Хороший аналог дорогой расчёски. Фото+ Видео👸 В ней есть один как минимум огромный плюс ▶️ Моя любимка из фикс прайса, с ней даже ребенок полюбил расчёсываться!!😍
    Привет! Хочу оставить свой отзыв о расчёске из магазина фикс прайс. Расческа, LOVELY с разноуровневыми зубчиками. Вот так она выглядит, продавалась в симпатичной, пластиковой упаковочке) Общие сведения : Место покупки: магазин ФИКС ПРАЙС. Цена: 6 или 7 белорусских рублей. Производитель: Китай.
  • 16.05.2021 - 11:35
    Дорогая и при этом неудачная расческа
    Я хотела купить себе расческу Tangle Teezer уже очень давно. И вы понимаете, конечно, что меня останавливало. Это её цена. Кажется, что расчёска должна быть изготовлена из какого-то ценного материала за такие-то деньги.
  • 08.06.2021 - 22:06
    Эффект затмил дорогущий пиллинг в салоне! 💯💥Чем же дышала моя кожа?! 😳Фото эффекта на коже и на варежке!
    Всем привет! Про такую чудо-варежку я слышала уже давно, но честно говоря, я не верила рекламе и думала, что это обычная варежка и действует на распаренной коже как и другие мочалки. Скрабирование важно для кожи и я для себя делаю такие приятные спа процедуры в салоне.
  • 04.06.2021 - 10:26
    Мой путь от Альфы до Гаммы за три месяца. Краткий обзор всех тренировок. Результаты каждого этапа. Можно ли пройти уровни быстрее? Как добавить нагрузку к гантелям?
    В эту весну сбрасывать мне надо было много, и я решилась на длинный курс тренировок с Шоном Ти. Давно "облизывалась", но отпугивала сложность (3 уровня, 5-6 разных тренировок в каждом, график). На самом деле не так страшен черт, как его малюют. Итак, начнем.
  • Самая лучшая расческа! Сравнение с Tangle Teezer Compact. Ни на что не променяю своих малышей, разве что на новенькие такие же).
    Первая Tangle Teezer Compact появилась у меня довольно давно, года 4 назад, если не раньше. Тогда достать их было довольно тяжело, и о большом выборе цветов думать не приходилось. У меня одна из самых популярных расцветок - золотистая. Покупала специально для сумок.
  • 18.05.2021 - 17:42
    А я «не шмогла». Хотела красивое тело к лету, а получила перетренированность и травму
    Я не новичок в домашних тренировках. Занимаюсь более-менее регулярно уже лет девять. Проходила почти все программы Джиллиан Майклс, прыгала с Шоном Ти в T25, занималась с Отумн Калабрес по 21 Fix, кроссфитила с Бобом Харпером.
  • 27.03.2021 - 18:43
    Лучшее солнцезащитное средство 2 в 1 - мощная защита и красивая кожа мгновенно (выравнивает цвет, уменьшает пористость). ДО/ПОСЛЕ. О крем-базе с каламиновой пудрой The Saem Eco Earth Pink Sun Base SPF50+ PA++++. Заказала второй флакон 😍
    Всем привет!) Сегодня о лучшем солнцезащитном средстве на моей памяти - крем-базе с каламиновой пудрой The Saem Eco Earth Pink Sun Base SPF50+ PA++++ У The Saem множество солнцезащитных средств на любой вкус и тип кожи, и Pink Base не первое опробованное мною.
  • 15.06.2021 - 18:26
  • 05.05.2021 - 21:16
    Хит продаж на АлиЭкспресс. Теперь не страшен внезапный дождь. Лёгкий, компактный, элегантный, автомат. Плюсы и минусы
    Всем привет! Доставка с Али радует, меньше месяца и я с нетерпением открываю свою посылочку. Мы с семьёй шли гулять, погода была переменчива. В общем, зонтик открыла в парке пока было солнце, потом дождь и домой возвращались с ветром. Тест зонта пройден, можно рассказывать.