Опубликовано 5 Декабрь, 2020 - 11:08

Приветствую всех читателей!

Сегодня хотелось бы рассказать о своей находке - супер прочной рассчëске с металлическим хвостиком от Dewal.

Купила я еë у сестры, которая как раз занималась продажей всяческих парикмахерских принадлежностей. Да, заказала я еë на случай, если всë же удастся пройти курсы на парткмахера (спойлер: я их всë таки забросила, но это отдельная история). Итак, перейду к характеристикам расчëски.

Выполнена она из достаточно прочного пластика. Почему я так решила? Всë потому, что она у меня уже практически год и за это время ни один еë зубчик не откололся, да и в месте крепления металлического хвостика не пошли трещины.

Пластик гладкий. На нëм нет зазубрин, засечек и бахромы, которые бы цепляли волосы и доставляли уйму дискомфорта во время расчëсывания.

Расстояние между зубчиками больше расчитано на слабо спутанные волосы, поскольку по своему опыту скажу, что рассчесать сильно запутавшиеся волосы будет не легко, а то и вовсе есть шанс получить колтуны.

Поэтому расчëску я ношу с собой в сумочке, чтобы в случае чего можно было зайдя в помещение быстро пригладить и расчесать волосы (особенно после шапки, когда то тут, то там торчат отдельные волосинки).

Месталлический хвостик тонкий, что позволяет делать идеальные проборв. Думаю, при наличии фантазии можно попробовать сделать и необычный пробор. Единственное, что не советую сильно нажимать, чтобы не сделать больно коже головы (металл как никак, он намного твëрже пластика).

Вывод

Отличная расческа, которую можно использовать как в быту, так и в салоне. Единственное, что еë нельзя использовать во время химической завивки (для этого лучше брать расчëску с пластиковым хвостиком).

С Вами была puri_puru. Держу в курсе!

puri_puruрекомендует