Опубликовано 29 Июль, 2022 - 01:56

У меня длинные волосы до лопаток, поэтому я всегда пользуюсь феном, чтобы подсушить или красиво уложить волосы. Круглые расчёски или термобрашинги у меня в ходу лет 15, они незаменимые помощники в ежедневной укладке. Нужно лишь научиться ловкости рук, чтобы стать самой себе стилистом. Недавно у меня в арсенале появилась такая расчёска от бренда CUTE-CUTE, в ассортименте которого есть множество полезных аксессуаров для профессионалов и любителей.

Расческа для волос Cute-Cute термическая 47 см

ЦЕНА: 343 рублей

ГДЕ КУПИТЬ: Ozon, Wldb

Профессиональная круглая расческа термобрашинг CUTE CUTE 020483 станет прекрасным помощником в ежедневной укладке волос.

Расчёска Кьют-Кьют не имеет коробочки, как их детанглер, была упакована в плотный пакет. Так щетинки не царапают другие вещи, и не деформируются сами.

Этикетка очень лаконичная, на ней указаны самые необходимые данные. Чтобы её снять, нужно разрезать пластиковый хомут, сделать это оказалось не так просто - потребовались маникюрные ножницы.

Вот так выглядит сама расчёска:

Расческа для волос Cute-Cute отзывы
Как все расчёски, термобрашинг состоит из рукоятки и щётки. Её удобно держать в руках и выполнять подкручивание, расчесывание во время укладки.

Расчёска предназначена по большей части для выпрямления волос, поэтому у неё металлическая основа с отверстиями для прохода воздуха. Основа быстро нагревается от горячего воздуха фена, помогает быстро выпрямить непослушные пряди, уложить их по форме и придать образу гармоничность и привлекательность.

Расческа для волос Cute-Cute купить

Щетинки пластиковые, находятся на достаточном расстоянии друг от друга, поэтому волосы не путаются.

Термобрашингом классно создавать прикорневой объём. Особенно легко это сделать на волосах длиной по плечи, на моих волосах до лопаток - сложнее. И все же реально: нужно лишь брать локоны попрядно, фен направляем снизу локона (под расчёску).

ИТОГ

У меня точно такой же расчёске много лет, если вы не работаете в салоне, то для домашних укладок вам термобрашинга хватит на много лет. Уход за ними простой - мыльная пена, старая зубная щётка и тёплая вода.

Термическая расческа для волос Cute-Cute мне понравилась, диаметр 47 см подходит длинным волосам и позволяет создать натуральный объём.

Расческа для волос Cute-Cute оригинал или нет
Единственный нюанс: в Интернете везде (в том числе и на Вайлдберрис в карточке товара) расчёска выглядит несколько иначе. Есть отличие в форме рукоятки, на фото - как у профессиональных инструментов, а также на моей расчёске нет логотипа бренда. Хотелось бы, чтобы логотип был Smile

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! С вами была ШаНелька, аж 10 лет на Айреке ❤️

БОЛЬШОЙ ОТЗЫВ ОБ ОТДЫХЕ В АРХИПО-ОСИПОВКЕ

ШаНелькарекомендует
29.07.2022
Удобная какая)
29.07.2022
Прикольная расческа Smile
30.07.2022
Как у расчёски может быть диаметр 47 сантиметров? Это же полметра.
01.08.2022
Спасибо, конечно мм