Опубликовано 15 Декабрь, 2018 - 22:29

99 руб

Здравствуйте, сегодня я поделюсь отзывом о массажной расческе Good Look. Это аналог знаменитой TANGLE TEEZER.
Забегая вперед, скажу, что последней у меня нет, поэтому сравнивать оригинал и аналог я не буду, просто поделюсь впечатлением, расскажу, что понравилось, какие есть недостатки.
Начитавшись положительных отзывов о массажной расческе Good Look, сразу же побежала в Fix price, чтобы её приобрести.
На тот момент в нашем магазине были только черно-белые расчески. Первое впечатление было положительным, потому что Good Look упакована в плотный пакет, который просто так не разорвешь.

На пакете указан бренд, состав, производитель и дата производства.
Обошлась она мне в 99 рублей. За такую цену расческа выполнена очень здорово. Никаких потертостей, сколов после вскрытия упаковки не обнаружила. Стыки все ровные. Поверхность глянцевая, при этом, при использовании массажной щетки, отпечатков на корпусе не остается. Корпус на белой стороне украшает выемка. На стороне зубцов тоже есть дизайнерская выемка. Они придают некую привлекательность расческе. Зубцы расчески не одинаковой длины, чередуются большие с маленькими. На ощупь они мягкие и скругленные на концах. Это огромный плюс расчески.
При использовании понравилось, что Good Look не электризует волосы, как это часто у нас происходит с пластиковыми расческами. Кожа головы при расчесывании не травмируется, благодаря скругленным концам зубцов.
Также понравилась ручка в массажной щетке Good Look. Во-первых, плюс в том, что она вообще есть. А во-вторых, что сделана по форме руки. Именно то, что нужно для удобного использования, ни больше, ни меньше.
Но вот что мне не понравилось...
Расческе Good Look покупалась для расчесывания детских волос, которые постоянно путаются в силу активности ребенка. Так вот с этой задачей, к сожалению, расческа не справилась. Пытаясь расчесать запутавшийся узелок на волосах, получалось либо выдрать клок волос, либо просто застрять в этом колтуне.
Пришлось мне забрать расческу себе, а для ребенка продолжить поиски подходящей для его волос массажной щетки.
Советовать расческу буду, но как вариант для причесывания волос в течение дня.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Красивый дизайн
  • Легкая
  • Не электризует волосы
  • Удобно держать в руках
Недостатки
  • Плохо распутывает волосы
lyalya3838рекомендует
26.01.2019
Уже и в запас купила, очень понравилась расческа