Опубликовано 24 Сентябрь, 2019 - 02:50

99 рублей

Доброго времени суток, друзья!
Сегодняшний отзыв будем посвящён моей недавней находке, а именно: расческе “Good look” из магазина Fix Price.

• Немного расскажу о своих волосах и какими расческами я пользовалась на протяжении долгого времени.

Итак, у меня достаточно длинные вьющиеся волосы, где-то до середины спины, не густые и с ужасно обсеченными кончиками, которые все время путаются. Всю жизнь я пользовалась либо деревянными расческами, либо расческами с металическими зубцами, которые периодически царапали кожу головы.

Но однажды, мой взгляд упал на эту расческу, которую я купила и успешно забросила в дальний ящик. Пользоваться ей начала спустя какое-то время и она мне совершенно не понравилась, уж слишком «нежная». И я продолжала «царапать голову» своими привычными расческами.

Спустя ещё некоторое время, я таки решила дать этой розовой прелести ещё один шанс. И поняла одно, к ней нужно привыкнуть, потому что она не дерёт волосы, а плавно их расчёсывает.

• За счёт зубчиков разной длины, эта расческа прекрасно справляется с запутанными волосами, а так же, «добирается» до кожи головы, слегка массируя ее.

Я пробовала использовать ее и на мокрых волосах. Изначально предполагала, что влажные волосы будут запутываться вокруг силиконовых щетинок, но нет, и тут расчёсках справилась отлично. Так же, за счёт своей широкой и увесистой ручки, расческа очень удобно лежит в руке.

• Я думаю, что для густых волос она может не подойти — не хватит длины зубчиков. Но в остальном, за такую цену — это просто находка!

Однозначно рекомендую к приобретению.

Спасибо что дочитали мой отзыв до конца, мне будет очень приятно если вы его оцените ♥️

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Густые зубчики разной длины хорошо расчесывают.
  • Легкая
  • Модный дизайн
  • Не дерет волосы
  • Не травмирует кожу головы
  • Удобно держать в руках
  • Хорошо массирует кожу головы
Недостатки
  • Тяжело очищается от волос
Crystal_moonрекомендует
24.09.2019
Мне подобную дали в подарок при покупке в ив роше. Поэтому я не стала такую покупать. Вообще такие расчески реально хорошие.
24.09.2019
Да, знала бы я раньше что такие вообще бывают))
Как же я вас понимаю)
Самые классные расчески - с щетинками без шариках на концах! Цена радует Smile
Полностью согласна))
24.09.2019
У меня тоже наподобие есть расчётчика. На WB покупала года три назад. Пользуюсь до сих пор ежедневно! Очень нравится 👍
24.09.2019
Посмотрю на сколько мне этой хватит, выглядит она достаточно качественно))
Хорошая очень даже
Очень 😻
Отличная расчёска. Wink
Теперь моя любимая))
Надо будет прикупить эту расческу!
Обязательно попробуйте))
24.09.2019
Расческу с силиконовыми зубчиками я еще не пробовала. Спасибо за отзыв)
24.09.2019
Обязательно попробуйте, тем более за такую цену Smile
08.10.2019
круто, что помимо расчёсывания ещё и массаж в комплекте.)
07.12.2019
Пользуюсь похожей действительно не травмирует волосы спасибо за отзыв!)
  • 16.12.2015 - 23:33
    Купила эту расческу после длительного применения известной Tangle Teezer
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей новой расческе Janeke. Купила ее после трехлетнего применения знаменитой расчески Tangle Teezer. Напишу о ней чуть позже. Сравнение Janeke и Tangle Teezer: После длительного применения, я поняла, что Tangle Teezer мне не так уж и нравится.
  • 12.07.2017 - 08:49
    С заботой о волосах.Фото.
    Всем доброго времени суток!   Речь пойдет о массажной щетке расческе Florans collection с деревянными зубчиками. С производителем этим я раньше знакома не была и вот что удалось найти о компании Florans на их сайте :   Какие только средства не идут в ход в погоне за красивыми волосами!
  • 21.01.2018 - 01:21
    Отлично, но еще не идеально
    Когда мне было лет 16-18 (да уже и не помню даже), у меня появилась расческа. У нее было много тонких пластиковых щетинок кустиками, мягкая подушечка и удобная ручка. Идеальная во всем. Этого я не ценила, пока ее не схватила сестра мужа спустя лет 10 и не сказала какая она крутая.
  • 03.02.2017 - 15:24
    Отличный вариант ОПРЫСКИВАТЕЛЯ для волос в Fix Price! Маленький снаружи, но довольно вместительный внутри) Особенности использования + ФОТО
    )Всем доброго времени дня и суток! ) Недавно я приобрела знаменитую на Irecommend увлажняющую сыворотку Kapous, и у меня возникла потребность ее перелить из огромной бутыли объемом 500 мл в миниатюрный флакончик. Как хорошо, что в Fix Price есть полезные вещи за недорого.
  • 26.03.2019 - 10:12
    Это реально козья кисть из Фикс Прайса :) Стоило только занюхнуть...и показать ее кошке... Потрясающая находка за копейки в очередной раз!
    Недавно я приобрела новинку- палетку от Estrade для стробинга. В палетке классные румяна и легендарный скульптор. Решила к ней прикупить новую кисть из натурального ворса для удобства использования.
  • 04.02.2018 - 20:03
    Чесало расчесать мочало? Расческа Dewal Beauty DBT.
    У меня одна голова и много расчесок, и каждый раз рука все равно тянется попробовать причесать череп чем-нибудь новым. Я уже несколько лет как перешла на пластиковые расчески без ручек и настолько к ним привыкла, что никакими другими расческами не пользуюсь.
  • 29.08.2017 - 20:14
    Зачем переплачивать за Tangle Tizer если есть бюджетные расчёски Dewal? Я выбираю качественные и бюджетные расчёски. Однозначно!
    Всем привет!   Весь Айрекомменд пестрит отзывами на иностранные расчески Тангл Тизер ну и я тоже его очень хотела, каюсь... Я заказала копию с Али, но прочесывала она волосы плохо, тянула, вырывала их и тогда я решила посмотреть похожую расческу на официальном сайте Dewal (тыц ).Тем более ранее я…
  • 31.10.2016 - 04:35
    Как способствовать росту волос? Используйте ЕЁ! ДЛЯ МАССАЖА ЛУЧШЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ!
    Доброго времени суток всем читателям !!! Виновницей моего отзыва стала эта вполне аккуратная расческа. Почему-то меня не настиг стадный эффект на покупку модных новинок в "волосяной индустрии"))) макадамии, тизеры и т.д Мои волосы очень трудно прочесываются, т.к.вьются.
  • 20.01.2017 - 23:27
    Вам надоел "одуванчик" на голове ЗИМОЙ ?!
    Здравствуйте, девочки ! Купила эту расческу совершенно случайно в магазине Элизе Так как свою любимицу я забыла на даче .... Купила и влюбилась ! Давайте посмотрим Информация Цвет .... мммм.... Такой яркий! Летний, тропический ....
  • 30.06.2020 - 14:18
    ✔️Идеальная расческа для аромарасчесывания! Качественный пластик, комфортное использование и отличный результат! Как соблюсти гигиену расчески? Подробный обзор✔️
    Совсем недавно я написала длинный и подробный отзыв про аромарасчесывание. Что ж, настал момент, когда нужно написать отзыв на непосредственно орудие процедуры- массажную расческу из Fix Price. Отзыв про пользу аромарасчесывания можно прочитать здесь: Все об аромарасчесывании!
  • 14.08.2020 - 17:11
    Такого эффекта от никотиновой кислоты Mirrolla я не ожидала. Теперь я знаю, что никотиновая кислота никотиновой кислоте рознь! Подскажу реально ЭФФЕКТИВНОЕ средство от ВЫПАДЕНИЯ волос.
    Всем привет. Волосяная тематика для меня всегда актуальна. Я люблю пробовать новые средства, которые обещают нам уменьшение выпадения и активацию роста волос. И даже если средство просто пообещает добавить плотности тонким редким волосам, я все равно его куплю.
  • 19.08.2020 - 00:35
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 25.07.2020 - 22:33
    Вся правда про "восстановление". Ботокс для волос и его отдаленные последствия. Мечта о длинных волосах разбита в пух и прах
    Я хочу рассказать свою историю о ботоксе волос. Впервые, я сделала данную процедуру в мае 2018 года. Такими были мои волосы до ботокса Мои волосы неокрашены, тонкие, пористые, сеченые на концах. Тогда я мечтала о длиных волосах,чтобы доставали до попы. Это был,прям мой идеал.
  • 03.08.2020 - 16:01
    "Hair маньяки" делают это каждую неделю и я безропотно последовала их примеру. Чистим кожу головы грязью и солью от Белиты, стоп... да я же и сама могу такой скраб сделать! Как усилить если не работает или как я делала себе кислотный пилинг дома :)
    Добрый день! Пилингискрабирование для кожи головы я всегда считала полнейшей ерундой, но ажиотаж вокруг этой процедуры просто не давал мне покоя. Блогеры делают это каждую неделю и глядя на их волосы как зомби хочется повторять тем более имея не густую шевелюру, порой совершаешь неожиданные…
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 19.07.2020 - 15:04