Опубликовано 16 Сентябрь, 2018 - 15:52

Всем привет ! Многие наверно сейчас подумают что это за расческа такая, которой не возможно расчесать волосы, да так я и подумала в первый раз когда ее увидела. Но эта расческа оказывается специально для создания прикорневого объема. Деревянная щетка для укладки идеальна для этого. Натуральная щетина в 3 ряда и легкий вес создает дополнительный бонус при формировании прически. Щетина мягкая и действительно натуральная, с ней очень приятно работать, она не травмирует волос и делает все мягко, а это очень важно для создания начеса на голове. Продуманная конструкция, эргономичный дизайн обеспечивают комфортную работу парикмахера. Ручка хорошая, экологичная, кто на этом помешан будет рад такого дизайну, но я бы предпочла хорошую пластмассу. Жалко что эту расческу из-за этого нельзя воткнуть в волосы когда необходимо. Парикмахеры меня поймут. Расческа с легкостью скользит по волосам, удобно ложится в руку.

Для создания и распутывания начеса незаменимая вещь и эта ее единственная функция с которой она справляется на все 100. Рекомендую.

Цена: 220 рублей.

Достоинства
  • Бережен к волосам
  • Легко сделать объем
Nikandra777рекомендует
16.09.2018
Люблю щетки с натуральной щетиной)
Отличная щетка.
Вот они профессиональные тонкости Smile
17.09.2018
Добрый день, благодарим вас за отзыв!
17.09.2018
Smile