Расческа KAIZER Деревянная массажная - отзывы

• Рада приветствовать всех посетивших эту страничку! ) Уже больше месяца я пользуюсь новой расчёской. Хотя "отращивать" волосы я начала чуть раньше, чем год назад, о расчёске как о средстве для ухода за волосами я стала задумываться совсем недавно.
  • 06.12.2013
    Я коротенько, это же просто расческа) Давно перешла с бамбуковой с металлическими зубцами на эту, ибо постоянно болячки на голове были от отколовшихся с зубцов "кругленьких нашлепок"(хз как их называют)) очень напрягали.
  • После приобретения простой деревянной расчески захотелось заиметь деревянную массажную, так как длинные осветленные волосы обычной расческой просто так не расчешешь, особенно сразу после мытья или после пребывания на ветру.
  • 21.10.2014
    Я уже более года пользуюсь данной расческой, мне она нравится больше обычных массажек, особенно она шикарна после металлической массажки, однако я не разделяю тех восторженных отзывов. которые о ней здесь прочитала.
  • 10.05.2015
    В свое время, когда расчесок с ионизацией (irecommend.rucontents-etoi-rascheskoi-kho... ) еще не было в продаже, многие советовали пользоваться деревянными расческами, мол полезно и волосы не электризуются. Решила попробовать, а поскольку волосы длинные, обычный гребешок не подходил.