Опубликовано 26 Ноябрь, 2019 - 08:05

• Куплено онлайн (ссылка)

Для любой женщины расческа для волос абсолютно необходимая вещь. Кто-то предпочитает деревянные расчески, кому-то по душе с натуральной щетиной, ну а я предпочитаю The Wet Brush, для меня это самая лучшая расческа.

На самом деле выбор расчески весьма ответственная процедура, ведь сейчас огромное множество различных расчесок, главное не ошибиться и найти свою... Не стоит пренебрегать качеством расчески, ведь от этого зависит не только качество волос, но и здоровье кожи головы, потому что многие не качественные продукты способны травмировать луковицу волоса и царапать кожу.

Расческа для распутывания волос Wet Brush Mini Detangler — это маленький помощник, обеспечивающий непревзойденный результат. Расческу небольшого размера удобно брать с собой. Кроме того, она легко ложится даже в маленькую детскую ладошку. Созданная с использованием эксклюзивных сверхмягких щетинок IntelliFlex®, эта щетка легко распутывает волосы, мягко ослабляя узлы, не цепляясь и не натягивая их. Распутывающая расческа помогает уменьшить боль, защищает от появления секущихся кончиков и ломкости. Эта мини-щетка позволяет прочесывать волосы с усилием и эффективно распутывать их с минимальными повреждениями*. Декорирована принтом с милым улыбающимся ананасом.

Мои волосы:

Стекловидные, прямые, достаточно густые, очень мягкие и тонкие из-за чего постоянно путаются. В моей сумочке всегда есть расческа и я отдаю свое предпочтение миниатюрным версиям, они компактны и их всегда удобнее брать с собой.

Много лет я пользовалась Tangle Teezer и обычной деревянной расческой, меня почти все устраивало, кроме того, что Tangle Teezer плохо прочесывала волосы у корней, приходилось достаточно долго расчесывать, либо прибегать к деревянной расческе.

Мое знакомство с The Wet Brush Mini Detangler было абсолютно не запланированным. The Wet Brush находилась в бьюти-боксе, и ранее о существовании данной расчески я не знала. Но когда эта розовая малышка оказалась в моих руках я поняла, что нашла идеальную расческу...С виду в ней нет ничего особенного. Пластиковый корпус, обычные пластиковые щетинки... Но мои волосы настолько полюбили The Wet Brush Mini Detangler, что другими расческами я теперь практически не пользуюсь.

У нее очень длинные, мягкие и упругие щетинки, что позволяет ей прекрасно справиться даже с самыми запутанными волосами. The Wet Brush Mini Detangler хорошо прочесывает волосы у корней и я не боюсь расчесывать ей мокрые волосы.Я не могу ждать пока волосы полностью высохнут и в принципе не вижу в этом смысла. Я всегда расчесывала мокрые волосы, но с осторожностью. The Weth Brush Mini Detangler деликатно и нежно прочесывает каждую прядь, не "дерет" волосы, отлично распутывает волоски, а главное не электризует. Я очень боюсь пластиковых расчесок, после них столько антенн на голове, но с The Wet Brush Mini Detangler все отлично.

Так же мне очень нравиться, что в The Weth Brush Mini Detangler подушечка с щетиной приклеена к корпусу. У меня как-то была расческа, у которой постоянно выскакивала подушечка и нужно было постараться, чтобы вставить ее обратно.

The Wet Brush можно приобрести в стандартном для расчески размере, а так же Mini версию, как у меня. Но не смотря на скромный размер данная расческа прекрасно справляется с задачей расчесывания волос.

Уникальность The Wet Brush:

1. Гибкие щетинки Intelliflex прекрасно и первого раза распутывают пряди, не травмирую волос.
  2. Кончики щетинок SofTips мягко и бережно массируют кожу головы улучшая кровообращение.
  3. Яркий и разнообразный дизайн, который придется по душе каждому.

Оказывается у меня уже давно есть расческа очень напоминающая The Weth Brush Mini Detangler, но конечно же у них нет ничего общего, тем более щетинки у оригинальной расчески длиннее, тоньше и более мягкие.

На обратной стороне упаковки The Weth Brush Mini Detangler производителем сообщает:

• Маленький размер для удобного хранения, плюс дети тоже его любят;
  • Эксклюзивная ультра-мягкая щетина с легкостью распутывает пряди;
  • Уменьшает боль и защищает от секущихся кончиков;
  • Позволяет применять меньше усилий, чтобы распутать волосы.

Про секущиеся кончики конечно сильно... Но раз производитель обещает, будем верить.

The Weth Brush Mini Detangler так же, как и Tangle Teezer очень часто подделывают, чтобы не нарваться на подделку, покупайте в проверенных местах, либо проверяйте оригинальность по штрих коду на упаковке.

Мыть The Weth Brush Mini Detangler можно, как и обычную расческу. Я для этого использую абсолютно любой шампунь, который мне попадется на глаза.

Кстати, не смотря на то, что The Weth Brush Mini Detangler изготовлена из пластика от нее нет никакого неприятного запаха.

С данной расческой процесс аромарасчесывания доставляет еще больше удовольствия. Нанесите несколько капель эфирного масла на расческу, это может быть масло мандарина, грейпфрута, иланг-иланг, бергамота и медленно расчешите волосы, наслаждаясь чудесным ароматом.

Вывод: The Weth Brush Mini Detangler отличная расческа, которая прекрасно справляется с поставленной задачей:

• Распутывает волосы;
  • Бережно расчесывает мокрые пряди;
  • Не вырывает волосы;
  • Массирует кожу головы.

Я однозначно советую данный продукт! С The Weth Brush Mini Detangler можно абсолютно не боятся расчесывать мокрые пряди, данная расческа очень бережно и деликатно распутает каждый узелок.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Дизайн
  • Мягкие зубчики
  • Не цепляет и не выдирает волосы
  • Не электризует волосы
  • Отлично расчесывает мокрые волосы
  • Соотношение цена-качество
  • Существует в нескольких размерах
  • Удобно лежит в руке
Недостатки
  • Нет
Сахарная Сливарекомендует
26.11.2019
Не очень доверяю расческам с пупырчатыми кончиками. Моим тонким и вечно запутанным волосам такое противопоказано ?