Расческа KÜR STYLING Antiknoten-Entwirrbürste - отзывы

• 17.02.2021 - 20:36
    Мятный Tangle Teezer с ручкой, созданный специально для распутывания мокрых локонов * Подробно о качестве оригинала спустя 4 месяца эксплуатации * Фото Тизера в работе на мокрых кудрявых волосах * Где купить дешевле * Уход за Тангл Тизер
    --- Привет, друзьяшки! ---   У меня собралась целая коллекция Тизеров дома, среди которых есть как оригиналы, так и одна довольно неплохая реплика с АлиЭкспресс.
  • 25.02.2021 - 02:35
    Когда красивый маникюр нужен быстро, а времени на салон нет. Удобный лаковые полоски для шикарного дизайна ногтей.
    Доброго времени суток, друзья! Поговорим о маникюре, точнее о красивом дизайне ноготков) С таким необычным продуктом, как лаковые полоски Salon Effects Sally Hansen я познакомилась много лет назад, покрытие гелем тогда только входило в моду и красивые дизайны с рисунками делал далеко не каждый…
  • 24.02.2021 - 14:38
    Расческа, обнимающая мой череп - Von-U Spin Brush создана для вьющихся, пушащихся, путающихся, непослушных, требующих особого внимания волос
    Здравствуйте! Всю жизнь ищу идеальную расческу, чтобы волнистые волосы расчесывала, а не выдирала. И вроде как такую нашла, но кое что в ней меня смущает. Расскажу о своем опыте использования в отзыве.   Расчёска для волос Von-U Spin Brush Приобрести можно на сайте ссылка.
  • 28.02.2021 - 20:34
    Тангл Тизер для укладки волос феном. Эргономичная и очень удобная расческа, которая позволяет экономить время.
    Здравствуйте! Расческа для укладки феном Tangle Teezer Easy Dry & Go появилась у меня в конце января, и приобрела я ее после того, как мне свалился с неба сертификат на покупку в Интернет-магазине OZON 1000 рублей от Юмани.
  • 27.02.2021 - 12:18
    огромная жесткая расческа, которая отправилась в мусорное ведро.
    Добрый день! Сегодня напишу отзыв о расческе, которую сегодня выкинула. Поймала себя на мысли, что не смогла выкинуть эту расческу, не написав отзыв какая она плохая А еще поняла, что открыла огромное количество новых тюбиков шампуней и масок, так как перед тем как закончатся надо написать на них…
  • 02.03.2021 - 15:13
    ♡ В честь нашей годовщины ♡ От сожаления о покупке до отказа от других расчесок. Чем хороши танглы, а что им только приписывают? Моя коллекция, сравнение с НЕУДАЧНЫМИ моделями фирмы
    Всем привет! Я, признаться, до двадцати лет особенно не ухаживала за своими капризными пористыми волосами, результатом чего были постоянные стрижки и психи.
  • 09.03.2021 - 18:00
    Миссия найти бюджетный аналог Tangle Teezer провалена ❌ Wet Brush - просто милая и миниатюрная расческа, но вот с распутыванием волос и вообще влажными волосами она не дружит🤨 ФОТО использования и сколько волос остается на расческе😶
    Всем большой привет! Купить Tangle Teezer я собиралась уже давно, но все было не до этого Маленькая пластиковая расческа не из дешевых (стоит она в среднем от 1 000 рублей), предметом первой необходимости ее тоже не назовешь, а еще в этом деле очень легко нарваться на подделку В общем очень много…
  • 24.03.2021 - 15:14
    На что способна гнущаяся корейская расческа Von-U? Возможно ли добиться гладкого и ровного полотна волос?
    Привет)) Признаюсь, подобных расчесок у меня еще не было. Для меня она достаточно необычная и цветом, и формой. Я привыкла к классическим расческам, которые не всегда удачны. Возможно, они просто не подходят моим волосам.
  • 24.01.2021 - 15:43
    Моя любовь в голубом цвете + видеообзор. Самая красивая расческа. Обновление отзыва и разочарование
    Всем привет) Оригинала Tangle teezer у меня нет, зато есть аналог от La Rosa. По ходу отзыва буду немного сравнивать эти две расчёски, так как цена отличается почти вдвое 180р (La Rosa) и 380р.(Sibel). Стоит ли переплачивать?
  • 14.02.2021 - 12:12
    Как я сама «наращиваю» себе реснички при помощи пучков от Romanovamakeup. Самое естественное наращивание, которое я когда-либо делала
    Я уже рассказывала про свой опыт наращивания ресниц - я безумно люблю эффект, который мне дают эти ресницы! Взгляд сразу распахивается, нависшее веко корректируется, и утром уже не так страшно смотреть в зеркало))) Но, учитывая реалии 2020 года, мне пришлось снять реснички...