Опубликовано 11 Май, 2023 - 13:39

год или более
    250₽-400₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

У меня тонкие, вьющиеся до поясницы волосы. Расчесать волосы, которые по жизни постоянно путаются - та еще задача. В принципе вьющиеся волосы гораздо реже требуют, чтобы их расчесывали, но это не значит, что им не требуется расческа, и расческа не абы какая, а которая не будет их травмировать. Я постоянно в поисках хорошей расчески, удобной и эффективной. Из последних была квадратная массажная от Капус, потом решила попробовать деревянную, думала, что раз она из дерева, то не будет электризовать волосы. Но это совсем не так! У деревянных расчесок есть один из больших минусов - на них появляются зазубринки, которые цепляют и травмируют волос, а еще они рассыхаются. Поэтому деревянной я пользовалась недолго. Я раньше вообще никогда не придавала большого значения расческам, типа расчесывает и ладно, пока не попробовала эту. И тут же я поняла, что все предыдущие были ужасными!

На эту расческу наткнулась на маркетплейсе, заметила по хорошим отзывам и доступной цене. Так же привлекала она своим ярким дизайном, цвета в ассортименте, на любой вкус. Длина расчески - 18см, Длина рабочей поверхности - 11см, ширина - 7см. Он очень легкая, рука не устает ее держать. Расческа очень удобно лежит в руке, ее приятно держать. Эргономичный дизайн. Она подходит для любой длины. Производитель заявляет, что такая расческа бережно распутывает волосы. Так же подходит для сухих и влажных волос. А из-за своего цвета она понравится и детям.

НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ УКЛАДКИ ВОЛОС! НЕЛЬЗЯ НАГРЕВАТЬ ЕЕ!

Пользуюсь данной расческой уже год. И тут же подарила такие же маме и сестре, они тоже положительно оценили ее. Ведь она действительно массажная, у нее нет тех самым шариков-наконечников, которые цепляют волосы. Щетинки очень мягкие, не один еще не выпал (пользуюсь ей каждый день).

Очищать расческу от волос тоже легко, волосы в ней не застревают. Эта расческа спокойно справляется с моими вьющимися волосами, не травмирует их, секущихся кончиков не добавляет. Не знаю, на сколько процентов справляется с электризацией волос, ведь это скорее вопросы к уходу и кондиционеру, но гораздо меньше электризуются и пушатся в отличие от той же деревянной.

Все хвалят неповторимый Tangle Teezer, а я скажу, что на полках магазинов уже давным-давно существует куча аналогов по доступным ценам. Поэтому не вижу смысла переплачивать за бренд. Эта расческа ничуть не хуже. И после того, как начнешь ею пользоваться, к обычным уже не вернешься. Я рада, что открыла эту расческу для себя (даже прикупила про запас)))). Мне она очень нравится, рекоменую!

Достоинства
  • Легко распутывает волосы
  • Легко чистится
  • Не травмирует их
  • Очень доступная цена
  • Очень легкая
  • Очень мягкие зубчики
  • Расцветки на любой вкус
  • Удобно лежит в руке
Недостатки
  • Нет
Irushkamaillрекомендует