Расчёска массажная LOVELY для выпрямления и создания прикорневого объема. Артикул 5810088 - отзывы

• Красивая массажная расческа для волос из Fix Price. А так ли она хороша?
    Здравствуйте! На прошлой неделе зашла в магазин Fix Price. Просто так. Дело было вечером, делать было нечего. Фитнес зал закрыли на локдаун на 11 дней, вот я и зашла в магазин вечером после работы. Разглядывая полки, я увидела симпатичную расческу. Взяла ее в руки.
  • 09.12.2013 - 22:01
    Полезная покупка! Пригодилась при выпрямлении утюжком
    Долгое время у меня были длинные волосы, но недавно я подстриглась. Так вот, эта расческа очень помогала мне справиться как с длинными, так и с короткими волосами. Мои волосы густые и вьющиеся, поэтому, выпрямлять их нужно по всем правилам, слой за слоем.
  • 24.03.2018 - 16:58
    Год использования, я довольна
    Приветствую! Сегодня речь пойдет о расческе Dafni. Появилась она не так давно, поэтому покупала на свой страх и риск. И вот спустя год использования могу поделиться своими впечатлениями.
  • 29.06.2012 - 21:46
    Штучка)
    Эта штучка появилась у меня года три назад. На работе я дико завидовала девчонкам, счастливым обладательницам утюжков. Видя мои страдания, мне сделали подарок, вот это "чудо") Просто прыгала я от счастья, особенно когда увидела количество насадок! Но ими начала пользоваться только недавно.
  • Модель похожа на ST230! Такими щипцами я не выпрямляю, а завиваю волосы)) Фото локонов )
    Доброго времени суток! От природы у меня тонкие прямые волосы, которые не так то просто поддаются укладке ) из-за того, что тонкие, они быстро принимают форму укладки! Но и быстро раскручиваются и опять принимают свой прямой вид...
  • 11.12.2017 - 09:41
    Новинка в Fix Price! Милая расчёска для маленьких и взрослых принцесс! Отличное качество и красивый дизайн! Классная расчёска всего за 77 рублей!
    Здравствуйте! Раз в месяц я стабильно хожу в наш Fix Price и никогда не ухожу оттуда с пустыми руками, всегда нахожу что-то интересненькое. В моём "ноябрьском заходе" я приметила там очень милую расчёску и просто не могла её не взять, прям запала в душу!
  • 15.10.2019 - 17:32
    Не знаете как спасти обезвоженную и сухую кожу лица? Тогда я спешу познакомить вас с маслом кумкумади от Bestofindia... Оно не только способно на данные свойства, но и оказывает массу других полезных и омолаживающих кожу вещей...
    Всем доброго времени суток!   Я всегда очень тщательно стараюсь подходить к выбору средств по уходу за кожей лица. В последнее время, мне полюбилось не только отдавать предпочтении всевозможным кремовым и гелевым текстурам, но и включать в использование и средства на масляной основе.
  • 01.06.2015 - 01:54
    Отзыв человека, работающего в салоне- ИНФОРМАЦИЯ, КОТОРАЯ тщательно СКРЫВАЕТСЯ. Вся ГОРЬКАЯ ПРАВДА о процедуре, побочные действия и противопоказания. ШОКИРУЮЩИЕ ФОТО!
    Вы недовольны своими волосами? У Вас вечно нет объема или Вам бесконечно надоело каждое утро вставать и делать укладку? Жирные волосы- ваш жизненный кошмар? А может вы просто хотите перемен и желаете попробовать новинку, которая так успешно рекламируется?
  • 15.08.2022 - 15:26
    До свидания, любимая ИКЕА 💙💛 буду ждать тебя обратно через 3 года
    Читайте, за что так сильно люблю ИКЕА, почему Икеа ушла из России и когда ждать обратно. Нет, я не оскорблена последними продажами Икеа, объясню, почему. Ну что, сегодня в 20:00 закрываются последние продажи Икеа в России, после чего все магазины в стране будут закрыты. Насовсем.
  • 22.07.2022 - 11:55
  • 25.04.2022 - 17:51
    Мой положительный опыт процедуры для волос ,,Boost up''
    Всем доброго времени суток! Ни для кого не секрет, что для каждой девушки очень важно то, как выглядят её волосы, я бы даже сказала больше, от этого напрямую может зависеть уровень нашей самооценки) Я никогда не была обладательнецей густой шевелюры, но это меня не сильно смущало, больше расстаивало …
  • 30.05.2022 - 07:15
    Искала медь, а нашла золото. Заметный результат сразу после использования. Фракционная мезотерапия в домашних условиях. Что такое дермапен и как пользоваться
    Бьюти гаджеты - это моя слабость. Была бы моя воля, скупила все что можно. Теперь в мою коллекцию добавился интересный и новый для меня аппарат дермапен-мезопен - Dr.pen ULTIMA-E30-W.
  • 08.06.2022 - 08:15
    После аппарата для маникюра за 320 рублей, прослужившего мне верой и правдой 5 лет, этот апарат просто сказка. Рекомендую к покупке, если Вы "сами себе мастер".
    Ухоженные женские ручки с красивым маникюром - это залог успеха! К таким ручках хочется протянуть свои, а в мужском случае - даже поцеловать. По крайней мере мне такой комплимент как-то «отвесили». Примерно 11 лет назад я начала заниматься (для своего саморазвития) наращиванием ногтей на тирсы.
  • 09.03.2022 - 11:43
    Мезороллер для лица! Какая это прелесть. От МОРЩИН, от тусклости и вялости кожи! Способствует выработке эластина и коллагена. Плотно сижу на игле и не планирую слезать. Простые правила массажа лица мезороллером.
    Всем привет. Я очень люблю всякие разные манипуляции с лицом. Маски, массажи. Не всегда есть время и желание и не все подходит, но для себя методом проб и ошибок я нашла излюбленные массажи.
  • 29.05.2022 - 19:38
  • 17.04.2022 - 17:15
    Нанопластика в домашних условиях! Очень бюджетный состав и изгоняющий дьявола аромат, который навсегда отвернул от этого продукта. Результат на тонких и вьющихся волосах.
    Добрый день! Это уже вторая нанопластика в моей коллекции, после того как мне сделали эту процедуру в салоне, результат мне очень понравился, в принципе сама процедура не очень сложная и я решила повторить её дома Поэтому повторяю уже не в первый раз и сегодня хочу вам рассказать о составе, который …
  • 21.05.2022 - 11:57
    Ультразвуковая чистка лица дома, прибором Gezatone Bio Sonic 770. Сама себе косметолог! За 3 месяца использования - улучшилось общее состояние кожи!
    Привет, девочки! У меня поры очень легко загрязняются. Чистить их приходится постоянно. В один период у меня были конкретные проблемы с лицом: высыпания, открытые и закрытые комедоны. Акне. Благо сейчас есть масса вариантов того, как почистить поры в домашних условиях.
  • 26.06.2022 - 21:18
    Мазь Гепатромбин Г при наружном геморрое и тромбозе узла. Плюсы и минусы. За какой срок помогает. Сравнение с гепариновой мазью
    Эту мазь мне выписал проктолог, когда я уже несколько дней мучилась с наружным узлом, который отекал и болел. Мне поставили диагноз "тромбоз геморроидального узла". Вскрывать его врач не стал.