Расческа для волос LOVELY ЛК: 5810125 Fix Price - отзывы

• 10.03.2022 - 10:08
    Такая ерунда!
    Всем привет! Последнее время нахожусь в поисках приличной, но, главное, недорогой пластиковой массажной расчески для волос. Недавно уже писала об одном относительно приемлимом варианте , у которого, тем не менее, нашлись и недостатки.
  • 28.04.2015 - 10:47
    "аля- TANGLE TEAZER за 45 рублей"
    Гуляла по ФиксПрайсу (цены которого давно не поддаются фиксации) и увидела этот предмет массовой истерии среди женщин. Вот коробочка с информацией о производителе. Цена совсем не кусачая и благоволящая к экспериментам. Так что я сразу кинула его к себе в корзинку.
  • 27.02.2018 - 11:12
    Даже такая цена не соответствует такому качеству!
    Добрый день! В очередном заходе в магазин фиксированной цены, мой взгляд остановился на данном наборе резинок. 16 штук всего за 50 рублей, думаю почему бы не взять, все равно постоянно теряются, что дорогие, что дешёвые...
  • 27.04.2020 - 15:33
    🔮Резинки, что надолго останутся со мной. Волосы держат прекрасно и плюс ко всему приятная цена 🔮
    Всем добрый день!   Я лично не фанат резинок пружинок. Совершенно не понимаю общего восторга. Дешевые или дорогие важности для меня не было, они ужасно рвали и путали мои волосы Из-за его сеченки было много, а вид волос я никак не могла восстановить.
  • 09.11.2020 - 04:10
    Моя очередная расческа из Фикс-Прайса
    Я - человек, которому сложно заставить себя потратить 1000 + рублей на расческу, потому последние лет 8 почти все мои расчески из Фикса.Фикс словно чувствует, какие товары мне могут понравиться.
  • 15.09.2021 - 18:12
    Заколки из Fix Price
    Всем доброго дня!!!   Сегодня хочу поделится с вами отзывом о заколках для волос Instyle в из магазина Fix Price .Заколки упакованы в прозрачный полиэтилен и закреплены на белый картон на котором можно ознакомится с брендом на лицевой стороне и на обороте немного информации о составе , дате…
  • 08.10.2021 - 07:51
    Моя клеверная лихорадка продолжается.
    Как же я люблю красивые аксессуары для волос, даже когда я состригала кардинально свою длину, я просила парикмахера, чтобы она срезала длину так, чтобы я всё равно могла собирать волосы в хвост.
  • 02.04.2019 - 09:51
    Маленький, стильненький и удобный. А прелесть такая в избытке в Фикс прайсе дешевле, чем напрямую из Китая
    Добрый день!   Уже давно приметила для себя мини-выпрямитель для волос. Изначально увидела его в коллеги, когда она выпрямляла себе челку. Тогда она говорила, что заказывала его на АлиЭкспресс рублей за 200...
  • 22.02.2015 - 18:51
    Теперь всегда со мной
    Прошёл уже месяц с того момента, как в моей сумке поселилась эта малышка. Она очень компактная , можно сжать в ладошке, только ручка будет чуть-чуть торчать (отличный вариант даже для небольшой женской сумочки). Массажка как будто кукольная.
  • 19.05.2022 - 22:34
    Самый большой Фикс-Прайс нашего города. Многое увидела впервые! Боюсь брать в Fix-Price еду, но всё равно её ем) Смогла перестать покупать всё, что плохо лежит, пакетами и научилась уходить с пустой корзинкой + Мои покупки за несколько лет
    Что стоит купить в Фикс-Прайс, а какие товары нельзя покупать в Fix-Price - напишу в завершающей части отзыва. Наконец-то я созрела, чтобы написать отзыв на магазин Fix-Price!) Когда, если не сейчас? Уже больше 7 лет на сайте, и всё не складывалось.
  • 13.05.2022 - 11:14
  • 27.05.2022 - 20:57
    Давно хотела себе что-то подобное для придания объема волосам
    Всем привет!   В свой очередной поход в Фикс Прайс нашла необычные бигуди для придания объема корням . Стоят они недорого - 79 рублей . Не удержалась и купила.   Так как двух штук явно маловато, я купила сразу 2 упаковки.   В каждой упаковке по 2 большие бигудюшки.
  • "Вернись, я все прощу!" Краска, которую я незаслуженно обхаяла год назад, а недавно закупила себе годовой запас. Что делать, если волосы отваливаются от порошка, а блондинкой быть хочется. Из Снегурочки в Златовласку.
    История одной крашенной блондинки или почему я перешла на суперблонды с порошка Сколько себя помню, всегда мечтала быть светловолосой, чего от природы, со мной, к сожалению, не случилось.
  • Совершенно беспонтовая люксовая краска, которая смывается быстрее, чем оттеночный бальзам, а стоит просто "космос". Где же обещанный уход и уплотнение структуры волос?
    Предыстория Почти 5 лет я осветляла свои каштановые волосы до белоснежного блонда , особо не задумываясь о плачевных последствиях , к которым закономерно приводит такое радикальное обесцвечивание.
  • 16.04.2022 - 21:28
    Бальзам Syoss оттенок Золотистый блонд Warm Blonde, как закрашивает седину на русых волосах
    Здравствуйте. Седина у меня начала появляться рано, уже в 18 лет заметила первые белые волоски, но никогда особо не переживала по этому поводу, потому что свой оттенок у меня русый и я делала мелирование.
  • 13.06.2022 - 18:47
    Плекс для волос теперь в широком доступе и по нормальной цене. Показываю Kaplex 1 от Kapous на сухих и 4 раза осветленных волосах. 2 способа применения, мои впечатления спустя год использования
    Всем здрасте))   Не так давно я уже рассказывала о второй бутылке Kaplex 2 из серии "Восстанавливающий комплекс" от Капус. Обе бутылки появились у меня еще год назад, с тех пор Kaplex 2 я повтороно еще докупала, потому что там иной расход, а вот бутылочка с цифрой 1, о которой сегодня пойдет речь,…
  • 02.06.2022 - 00:30
    Полгода с краской SYOSS Permanent Coloration тон 10_55. Как выглядит свежее окрашивание, через две недели, через месяц, повторное окрашивание.
    Всех приветствую! Вот уже полгода, как я крашу волосы краской для волос SYOSS оттенок 10 55, использовав за это время, как минимум, шесть пачек и теперь могу поделиться своими впечатлениями от её непрерывного использования.
  • 16.06.2022 - 16:02
    Рыжие корни( На мне оттенок не такой уж универсальный и нюдовый. "Очень светло-русый оттенок" (9U) от L'Oreal Paris Excellence
    В предвкушении тапок от бренда иили читателей: я осознаю, что окрашивание -- процесс индивидуальный, и результат может не совпасть с собственными ожиданиями и фотообещаниями производителя, поэтому я не могу ругаться в полную силу на краску для домашнего использования, но и завышать балл просто…
  • 23.06.2022 - 14:32
    Грудное вскармливание и окрашивание волос. Закрашиваю седину безаммиачной краской.
    Все привет! Сколько вам лет? Совпадает ли возраст в паспорте с тем, на сколько вы себя ощущаете? Ну, типа по документам вам 40, а вы себя чувствуете шестнадцатилетней? В крайнем случае, восемнадцатилетней.