Опубликовано 15 Февраль, 2019 - 17:41

несколько раз
    3,99 евро или 300 руб

Я часто засматривалась на расческу tangle teezer, но ее цена меня не радовала. А однажды в магазине увидела милую расчёсочку KÜR STYLING Antiknoten-Entwirrbürste с рисунком фламинго. А Фламинго я обожаю, надо сказать. Конечно же я ее приобрела, тем более, что стоимость совсем не высокая.

Цена: 3,99 евро (около 300 руб)

Место приобретения: Германия

KÜR STYLING Antiknoten-Entwirrbürste

Вот так выглядит расческа. Пройти мимо такой прелести было бы просто преступлением!)

Расческа упакована в фирменную пластиковую прозрачную коробочку.

Информация
Информация

Обещания производителя:

распутывающая расческа-щетка с гибкими пластиковыми щетинками не дерёт и не тянет волосы

имеет различной длины гибкие пластиковые щетинки, которые нежно и без боли избавляют от надоедливых узлов

может применяться на влажных и сухих волосах

имеет эргономичную форму, идеально лежит в Ваших руках

Расческа действительно имеет щетинки разной длины и удобную форму.

Уход за расческой:

Регулярно чистить расческу после применения, промывать тёплой водой и шампунем

Мой опыт применения:

Расческа мне понравилась. Сначала картинкой с фламинго, а потом и в деле. Волосы реально не дерёт, даже совсем запутанные, расчесываться ей одно удовольствие! Удобно брать ее везде с собой, так как она без ручки и занимает мало места. И надо сказать, что волосы с ней не так сильно вырываются, как другими расческами -щетками или тем более круглыми расчёсками. Не могу сказать, что после расчесывания ни одного волоска не остаётся на расческе, но их остаётся явно меньше, чем на моей прежней расческе. На мокрых волосах я ее не пробывала, так как мокрые волосы в принципе расчесывать вредно, и я этого не делаю. Плюс она дольше сохранят свой «товарный» вид , так волосы в почти не застревают, такую расческу не стыдно на людях вытащить из сумочки)

Мне кажется все дело именно в пластиковых щетинках разной длины, так что, думаю любая щетка с пластиковыми щетинками будет выполнять свою функцию.

А также этой щеткой приятно делать массаж головы.

Вообщем советую всем такую расческу, особенно длинноволосым и кудрявым. Жаль, что в России ее можно заказать только на Амазоне или eBay.

А ещё хочу добавить, что данная щетка очень понравилась моей дочке, а она совсем не любитель расчёсываться. Причесывание идёт просто со скандалом и слезами. Так что пришлось и ей купить KÜR STYLING Antiknoten-Entwirrbürste в мятном цвете.

KÜR STYLING Antiknoten-Entwirrbürste

Достоинства
  • ! занимает мало места
  • ! Красивый дизайн
  • !недорогая цена
  • Аккуратно распутывает волосы
  • Бережное расчесывание волос
  • Мало волос остаётся на расческе
  • Не дерет волосы
Недостатки
  • * пока не обнаружено
Yuliayuliayulia85рекомендует
15.02.2019
Дизайн милейший Love
  • 17.02.2021 - 20:36
    Мятный Tangle Teezer с ручкой, созданный специально для распутывания мокрых локонов * Подробно о качестве оригинала спустя 4 месяца эксплуатации * Фото Тизера в работе на мокрых кудрявых волосах * Где купить дешевле * Уход за Тангл Тизер
    --- Привет, друзьяшки! ---   У меня собралась целая коллекция Тизеров дома, среди которых есть как оригиналы, так и одна довольно неплохая реплика с АлиЭкспресс.
  • 25.02.2021 - 02:35
    Когда красивый маникюр нужен быстро, а времени на салон нет. Удобный лаковые полоски для шикарного дизайна ногтей.
    Доброго времени суток, друзья! Поговорим о маникюре, точнее о красивом дизайне ноготков) С таким необычным продуктом, как лаковые полоски Salon Effects Sally Hansen я познакомилась много лет назад, покрытие гелем тогда только входило в моду и красивые дизайны с рисунками делал далеко не каждый…
  • 24.02.2021 - 14:38
    Расческа, обнимающая мой череп - Von-U Spin Brush создана для вьющихся, пушащихся, путающихся, непослушных, требующих особого внимания волос
    Здравствуйте! Всю жизнь ищу идеальную расческу, чтобы волнистые волосы расчесывала, а не выдирала. И вроде как такую нашла, но кое что в ней меня смущает. Расскажу о своем опыте использования в отзыве.   Расчёска для волос Von-U Spin Brush Приобрести можно на сайте ссылка.
  • 28.02.2021 - 20:34
    Тангл Тизер для укладки волос феном. Эргономичная и очень удобная расческа, которая позволяет экономить время.
    Здравствуйте! Расческа для укладки феном Tangle Teezer Easy Dry & Go появилась у меня в конце января, и приобрела я ее после того, как мне свалился с неба сертификат на покупку в Интернет-магазине OZON 1000 рублей от Юмани.
  • 27.02.2021 - 12:18
    огромная жесткая расческа, которая отправилась в мусорное ведро.
    Добрый день! Сегодня напишу отзыв о расческе, которую сегодня выкинула. Поймала себя на мысли, что не смогла выкинуть эту расческу, не написав отзыв какая она плохая А еще поняла, что открыла огромное количество новых тюбиков шампуней и масок, так как перед тем как закончатся надо написать на них…
  • 02.03.2021 - 15:13
    ♡ В честь нашей годовщины ♡ От сожаления о покупке до отказа от других расчесок. Чем хороши танглы, а что им только приписывают? Моя коллекция, сравнение с НЕУДАЧНЫМИ моделями фирмы
    Всем привет! Я, признаться, до двадцати лет особенно не ухаживала за своими капризными пористыми волосами, результатом чего были постоянные стрижки и психи.
  • 09.03.2021 - 18:00
    Миссия найти бюджетный аналог Tangle Teezer провалена ❌ Wet Brush - просто милая и миниатюрная расческа, но вот с распутыванием волос и вообще влажными волосами она не дружит🤨 ФОТО использования и сколько волос остается на расческе😶
    Всем большой привет! Купить Tangle Teezer я собиралась уже давно, но все было не до этого Маленькая пластиковая расческа не из дешевых (стоит она в среднем от 1 000 рублей), предметом первой необходимости ее тоже не назовешь, а еще в этом деле очень легко нарваться на подделку В общем очень много…
  • 24.03.2021 - 15:14
    На что способна гнущаяся корейская расческа Von-U? Возможно ли добиться гладкого и ровного полотна волос?
    Привет)) Признаюсь, подобных расчесок у меня еще не было. Для меня она достаточно необычная и цветом, и формой. Я привыкла к классическим расческам, которые не всегда удачны. Возможно, они просто не подходят моим волосам.
  • 24.01.2021 - 15:43
    Моя любовь в голубом цвете + видеообзор. Самая красивая расческа. Обновление отзыва и разочарование
    Всем привет) Оригинала Tangle teezer у меня нет, зато есть аналог от La Rosa. По ходу отзыва буду немного сравнивать эти две расчёски, так как цена отличается почти вдвое 180р (La Rosa) и 380р.(Sibel). Стоит ли переплачивать?
  • 14.02.2021 - 12:12
    Как я сама «наращиваю» себе реснички при помощи пучков от Romanovamakeup. Самое естественное наращивание, которое я когда-либо делала
    Я уже рассказывала про свой опыт наращивания ресниц - я безумно люблю эффект, который мне дают эти ресницы! Взгляд сразу распахивается, нависшее веко корректируется, и утром уже не так страшно смотреть в зеркало))) Но, учитывая реалии 2020 года, мне пришлось снять реснички...