Опубликовано 15 Февраль, 2019 - 17:41

несколько раз
    3,99 евро или 300 руб

Я часто засматривалась на расческу tangle teezer, но ее цена меня не радовала. А однажды в магазине увидела милую расчёсочку KÜR STYLING Antiknoten-Entwirrbürste с рисунком фламинго. А Фламинго я обожаю, надо сказать. Конечно же я ее приобрела, тем более, что стоимость совсем не высокая.

Цена: 3,99 евро (около 300 руб)

Место приобретения: Германия

KÜR STYLING Antiknoten-Entwirrbürste

Вот так выглядит расческа. Пройти мимо такой прелести было бы просто преступлением!)

Расческа упакована в фирменную пластиковую прозрачную коробочку.

Информация

Обещания производителя:

распутывающая расческа-щетка с гибкими пластиковыми щетинками не дерёт и не тянет волосы

имеет различной длины гибкие пластиковые щетинки, которые нежно и без боли избавляют от надоедливых узлов

может применяться на влажных и сухих волосах

имеет эргономичную форму, идеально лежит в Ваших руках

Расческа действительно имеет щетинки разной длины и удобную форму.

Уход за расческой:

Регулярно чистить расческу после применения, промывать тёплой водой и шампунем

Мой опыт применения:

Расческа мне понравилась. Сначала картинкой с фламинго, а потом и в деле. Волосы реально не дерёт, даже совсем запутанные, расчесываться ей одно удовольствие! Удобно брать ее везде с собой, так как она без ручки и занимает мало места. И надо сказать, что волосы с ней не так сильно вырываются, как другими расческами -щетками или тем более круглыми расчёсками. Не могу сказать, что после расчесывания ни одного волоска не остаётся на расческе, но их остаётся явно меньше, чем на моей прежней расческе. На мокрых волосах я ее не пробывала, так как мокрые волосы в принципе расчесывать вредно, и я этого не делаю. Плюс она дольше сохранят свой «товарный» вид , так волосы в почти не застревают, такую расческу не стыдно на людях вытащить из сумочки)

Мне кажется все дело именно в пластиковых щетинках разной длины, так что, думаю любая щетка с пластиковыми щетинками будет выполнять свою функцию.

А также этой щеткой приятно делать массаж головы.

Вообщем советую всем такую расческу, особенно длинноволосым и кудрявым. Жаль, что в России ее можно заказать только на Амазоне или eBay.

А ещё хочу добавить, что данная щетка очень понравилась моей дочке, а она совсем не любитель расчёсываться. Причесывание идёт просто со скандалом и слезами. Так что пришлось и ей купить KÜR STYLING Antiknoten-Entwirrbürste в мятном цвете.

KÜR STYLING Antiknoten-Entwirrbürste

Достоинства
  • ! занимает мало места
  • ! Красивый дизайн
  • !недорогая цена
  • Аккуратно распутывает волосы
  • Бережное расчесывание волос
  • Мало волос остаётся на расческе
  • Не дерет волосы
Недостатки
  • * пока не обнаружено
Yuliayuliayulia85рекомендует
15.02.2019