Расческа Stearling England для волос 635-8614 - отзывы

• Единственная удачная из трёх!
    Приветствую всех заглянувших! Хочу рассказать о моей любимой расчёске, которую купила больше года назад. С тех пор мы с ней неразлучны. Это массажная расчёска марки "Stearling" England. Производитель из Китая, товары которого в России оптом распространяет ООО "Торговый Дом "СААБ Косметикс ".
  • Почему не хочу рекомендовать...
    Приветствую всех заглянувших! Это массажная расчёска марки "Stearling" England. ООО "Торговый Дом "СААБ Косметикс " является дистрибьютором производителя из Китая. На упаковке написано: Интересный мужской дизайн притягивает внимание.
  • 10.03.2019 - 14:17
    Как я счастлива, что её нашла! Идеальная расчёска за свою цену!
    Я уже написала историю про то, с чего началась любовь к подбору расчесок. Массажка Top Choice "задала тон" ещё в 2012м году. В этом году я выбрала такую же Массажку, поэтому и брашинг я решила искать в тех же тонах (посмотрите мои отзывы, увидите, что у меня "пунктик" насчёт цвета и дизайна).
  • 09.11.2020 - 04:10
    Моя очередная расческа из Фикс-Прайса
    Я - человек, которому сложно заставить себя потратить 1000 + рублей на расческу, потому последние лет 8 почти все мои расчески из Фикса.Фикс словно чувствует, какие товары мне могут понравиться.
  • 29.04.2021 - 21:13
    Вот это дизайн, а что же по действию?😻 Расческа Von-U Spin Brush Gold - моя новая массажная любовь
    С корейскими средствами ухода для лица я знакома уже давно, а вот корейские аксессуары я еще не пробовала. Конкретно бренд Von-U специализируется на уходе за волосами, есть шампуни, маски и прочие средства, а также линейка расчесок. У меня расческа Von-U Spin Brush Gold, есть еще Red, Blue, Green.
  • 03.06.2021 - 14:52
    Не новая, но отличная расческа
    Расческой пользуюсь, наверное, полгода. Качеством довольна. Удобные металлические зубчики не вырывают волосы с корнями, а защитные насадки на каждом не травмируют кожу головы. Я бы даже отнесла эту щётку к массажной. Приятно каждое движение по волосам. Сами зубчики не выпадают.
  • 14.07.2012 - 20:57
    поменяла отзыв на "не понравилась"(+фото)
    Купила я себе эту расчесочку. Сначала вроде нормальной показалась, потом поняла, что больше минусов! До этого у меня была расческа Florans collection, она была с металлическими зубчиками и тяжелая, а эта расческа очень легкая, не царапает кожу головы.
  • 27.09.2016 - 18:44
    Мы нашли друг друга. История о том как я на дух не переносила "рыбную кость" и почему мне так полюбилась расческа от компании Avon!
    Здравствуйте! Дружба cо скелетными расческами у меня не задалась еще много лет назад. Данный тип расчески должен иметь в меру жесткую и в меру мягкую щетку, но мне попадались всегда экземпляры, которые не имели золотой середины.
  • 14.02.2017 - 07:15
    Я получила подарочек от Фаберлик - "рыбью кость"!
    Доброго всем времени суток! Да, именно так называют скелетную расческу в быту. Все дело - в особом её строении - полом теле и дополнительных отверстиях. По сути, остов расчески и напоминает пресловутый скелет (и даже немного вышеупомянутую кость).
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 31.05.2021 - 12:52
    Новинка в семье 💊 Пантовигар. Витамины Пантопровит для волос. Результат, о котором я и МЕЧТАТЬ не могла! Влияние на выпадение волос после коронавируса. Фото до и после. Полный состав
    Здравствуйте! Если сейчас вы попробуете купить витамины Пантовигар для волос, то, скорее всего, не найдёте в наличии или купите остатки с истекающим сроком годности. В данный момент они на перерегистрации.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 09.06.2021 - 20:54
  • 12.04.2021 - 20:24
    Натуральная индийская хна для волос Lady Henna - а почему я 10 лет красилась иранским фуфлом ?:) Мои секреты шикарной копны и завистливых взглядов.
    Добрый денек, девушки Расскажу Вам очередную "душещипательную историю" о своем опыте использования хны. Красить волосы краской я перестала в 2010 году когда осознанно пришла к тому, что хочу реанимировать качество волос и отрастить до самой задницы.
  • 17.05.2021 - 11:41
  • 21.04.2021 - 17:51
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 27.05.2021 - 21:14
    Мама, я Е-герл. Тоника 4.62 Neon Pink превратила меня в Ютубера.
    Привет, я Асажж! Сегодня я хочу поделиться с вами своим экспериментом с волосами и кардинальным преображением. Оно не только изменило мою внешность, но и вернуло в далекий 2007ой, с теми подростковыми идеями которые присущи молодому поколению сейчас.