Расческа Stearling England массажная для волос 605-8654 - отзывы

• Приветствую всех заглянувших! Это массажная расчёска марки "Stearling" England. ООО "Торговый Дом "СААБ Косметикс " является дистрибьютором производителя из Китая. На упаковке написано: Интересный мужской дизайн притягивает внимание.
  • Единственная удачная из трёх!
    Приветствую всех заглянувших! Хочу рассказать о моей любимой расчёске, которую купила больше года назад. С тех пор мы с ней неразлучны. Это массажная расчёска марки "Stearling" England. Производитель из Китая, товары которого в России оптом распространяет ООО "Торговый Дом "СААБ Косметикс ".
  • 20.11.2015 - 00:45
    Бюджетный аналог безумно популярной щетки для волос tangle teezer
    Всем привет!Я очень люблю находить в продаже бюджетные "заменители" каких-то нашумевших и дорогих продуктов или предметов для женской красоты.Вот и в этот раз не смогла пройти мимо данного экземпляра.
  • 05.04.2020 - 18:36
    Новинка-2020 в Фикс Прайс- щетка для волос со странными петельками. Может объяснит кто, в чем прикол?...
    Как обычно- заходишь в Фикс Прайс, находишь какую-нибудь, возможно даже бестолковую, новинку и не можешь пройти мимо ) Так и в этот раз. Из магазина я вышла со странной щеткой, которая почему-то называется расческой для волос.
  • На первый взгляд очень красивая, а на второй?
    Приветствую всех заглянувших! Примерно год назад я купила три расчёски марки "Stearling" England. У нас в России распространением её продукции занимается ООО "Торговый Дом "СААБ Косметикс ". У "Stearling" много серий расчёсок, в каждой серии от одного до одиннадцати видов.
  • 10.03.2019 - 14:17
    Как я счастлива, что её нашла! Идеальная расчёска за свою цену!
    Я уже написала историю про то, с чего началась любовь к подбору расчесок. Массажка Top Choice "задала тон" ещё в 2012м году. В этом году я выбрала такую же Массажку, поэтому и брашинг я решила искать в тех же тонах (посмотрите мои отзывы, увидите, что у меня "пунктик" насчёт цвета и дизайна).
  • 09.11.2020 - 04:10
    Моя очередная расческа из Фикс-Прайса
    Я - человек, которому сложно заставить себя потратить 1000 + рублей на расческу, потому последние лет 8 почти все мои расчески из Фикса.Фикс словно чувствует, какие товары мне могут понравиться.
  • 29.04.2021 - 21:13
    Вот это дизайн, а что же по действию?😻 Расческа Von-U Spin Brush Gold - моя новая массажная любовь
    С корейскими средствами ухода для лица я знакома уже давно, а вот корейские аксессуары я еще не пробовала. Конкретно бренд Von-U специализируется на уходе за волосами, есть шампуни, маски и прочие средства, а также линейка расчесок. У меня расческа Von-U Spin Brush Gold, есть еще Red, Blue, Green.
  • 03.06.2021 - 14:52
    Не новая, но отличная расческа
    Расческой пользуюсь, наверное, полгода. Качеством довольна. Удобные металлические зубчики не вырывают волосы с корнями, а защитные насадки на каждом не травмируют кожу головы. Я бы даже отнесла эту щётку к массажной. Приятно каждое движение по волосам. Сами зубчики не выпадают.
  • 17.05.2020 - 12:45
    Массажная щетка для волос Малютка цвета одуванчиков . Все достоинства продукта от отечественного производителя в отзыве.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ   Расчески и массажки бывают разные, но по душе которые очень мало. Да и по цене бюджетных тоже не так много. Сегодня рассказ пойдёт об отечественной массажке, которую покупаю уже не раз. Можно смело сказать, что проверен годами и качество остаётся на высоте. Итак, отзыв читайте ниже.
  • 20.06.2021 - 22:20
    Мощный активатор роста волос, одно из самых потрясающих природных масел. Лучше любых средств, вместо любых средств. Фото результата.
    ღღღВсем Привет! ღღღ   Недавно я познакомилась с компанией Dolphin Coco , и поняла, что стану ее постоянным клиентом. Я приверженец "зеленых" составов и за полезные максимально натуральные ингредиенты в составах.
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 31.05.2021 - 12:52
    Новинка в семье 💊 Пантовигар. Витамины Пантопровит для волос. Результат, о котором я и МЕЧТАТЬ не могла! Влияние на выпадение волос после коронавируса. Фото до и после. Полный состав
    Здравствуйте! Если сейчас вы попробуете купить витамины Пантовигар для волос, то, скорее всего, не найдёте в наличии или купите остатки с истекающим сроком годности. В данный момент они на перерегистрации.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 12.04.2021 - 20:24
    Натуральная индийская хна для волос Lady Henna - а почему я 10 лет красилась иранским фуфлом ?:) Мои секреты шикарной копны и завистливых взглядов.
    Добрый денек, девушки Расскажу Вам очередную "душещипательную историю" о своем опыте использования хны. Красить волосы краской я перестала в 2010 году когда осознанно пришла к тому, что хочу реанимировать качество волос и отрастить до самой задницы.
  • 17.05.2021 - 11:41
  • 09.06.2021 - 20:54
  • 21.04.2021 - 17:51
  • 19.06.2021 - 18:03
    Из-за этой краски мне пришлось просидеть дома два дня. Тоника Color Evolution, оттенок 4.6 Ruby Red
    Я всё таки решилась на розовый цвет, в данном случае даже наверно свекольный. Что из этого вышло, мы сейчас увидим. Из минусов - заляпано всё. Просто всё. Совсем всё. Руки (несмотря на перчатки), кожа головы (бесполезно оттирать), с ногтями та же история, ванна в пятнах краски.
  • 18.06.2021 - 18:02
    Ботокс в домашних условиях! С набором INOAR BotoHair волосы действительно преображаются ♥️
    Всем привет!   Те, кто следят за моим аккаунтом уже давно, знают, что я обладательница пористых вьющихся волос. К тому же я регулярно поддерживаю блонд на голове. Постоянные окрашивания, укладки, выпрямление утюжком уничтожали мои волосы.