Щетка для волос Tangle Angel Cherub - отзывы

• 10.01.2018 - 17:42
    Падший брутальный ангел для красоты волос: Tangle Angel Professional Detangling Brush GR8 Graphite. Полный разбор ангелочка, как справляется с моими длинными густыми (>95 см.) волосами, сравнение с Tangle Tezeer, фото моей Tangle-коллекции.
    Всем привет!) Любите ли вы танглы тизеры так, как люблю их я? Для меня и моих волос они просто идеальны, я уже собрала сравнительно немаленькую коллекцию.
  • 24.10.2011 - 10:13
    Отлично (несколько фото)
    Эта расческа для волос у меня только пару месяцев, так что про то, сколько она прослужит, я сказать не могу, но на вид она очень крепкая. Как и заявлено производителем, расческа не электризует волосы ну и естественно хорошо расчесывает, не спутывая даже влажные волосы. Стоит она в районе 60 рублей.
  • 28.10.2015 - 18:20
    Замена расческе Tangle Tizer или история о том как я влюбилась в малоизвестную всем расческу Hercules 9045
    Привет девчонки! Сегодня речь пойдет не о маловажном элементе по уходу за волосами - расческе. Все мы хотим иметь прекрасные локоны ниже лопаток, но вот частой проблемой ля нас возникает сухость кончиков и неумение дотерпеть до того момента пока высохнут ваши локоны. Кто такой, а!?
  • 25.09.2013 - 17:27
    Хорошая массажная расческа для волос! Понравилось качество исполнения,+ антискользящий эффект в дизайне ручки. Фото!
    Пришлось выбрать себе в магазине новую расческу , т.к. любимый сыночек (скорее всего) или муж куда- то потеряли мою старую добрую массажку. Нигде не могу найти) Бросились в глаза расчески разных видов, мирно висящие на своем стеллаже. Выбирала быстро, т.к. времени было мало.
  • Чудо-расческа как для меня!!!Давно я не чувствовала такого эффекта как ваууу)))
    Приветик всем!!!! На данный момент я отращиваю стрижку пикси,борюсь с выпадением и использую все методы для приглаживания и блеска волос. Считаю,что наиболее важным критерием красоты волос выступает именно расческа.Ей мы пользуемся практически всегда,и волосы в большей степени подвержены…
  • 06.10.2017 - 22:14
    Наконец то я нашла расческу своей мечты
    Привет всем девушкам, чьи волосы нуждаются в комфортном, тщательном и мягком расчёсывании. Как в моём случае, я очень долго искала расческу своей мечты. И вот, о да! Я ее нашла ; ) Речь пойдёт о профессиональной расческе. Ее полное название: Щетка массажная Harizma Jazzy h10627-0507 средняя.
  • 26.09.2018 - 11:39
    Как дополнение к основному уходу - хороша
    С тех пор, как я открыла для себя паровой выпрямитель для волос , я с радостью поняла, что теперь не ограничена в выборе щеток для волос. Конечно, у меня был опыт использования комбинированной щетки с натуральной щетиной , который закончился не очень удачно, поэтому с тех самых пор такими щетками я …
  • 05.11.2015 - 13:26
    Щетка для волос Hairway - отличное средство от излишней пушистости волос
    Всем приветище! Это мой первый отзыв. Я люблю свои волосы и люблю ухаживать за ними, да и вообще я волосяной маньяк с недавних пор). Я уже 5 лет отращиваю волосы и постоянно нахожусь в поиске и выискиваю новые приспособления и средства для моих "капризульных" волос.
  • 09.10.2017 - 09:59
    Наша любовь была недолгой! ❤ Теперь только дружеские отношения
    Всем привет!   Если я чего-то очень сильно захочу, а бывает это часто и внезапно, то не успокоюсь пока не получу желаемое. Так у меня получилось с расческой Janeke 1830 .
  • 04.09.2022 - 13:23
    ❤️ На кудрявом методе я расчесываю теперь только мокрые волосы! ❤️ В отзыве подойдет ли расческа при сухом использовании, и что же такого особенного она делает в мокром состоянии...
    Привет! С тех пор как я перешла на кудрявый метод, пришлось перестать расчесывать волосы в высушенном состоянии. Логика состоит в том, что сухие волосы тяжело распутать и расчесать, мы повреждаем их, потому что тянем и рвем микроузелки, что не идет на пользу никаким волосам, а тем более кудрявым.
  • Думала, что отсутствие ручки будет единственным её недостатком, но нет. TANGLE TEEZER Salon Elite не стала любимицей и не смогла превзойти другую любимою расческу.
    Приветствую всех заглянувших Пару месяцев назад я писала про свою любимицу - расчёску TANGLE TEEZER The Large Wet Detangler , примерно в то же время решила купить компактную версию, чтобы брать с собой в спортзал и поездки.
  • 23.01.2023 - 16:38
    Битва титанов! Какой Тангл круче - Тизер или Ангел? Как изменились мои волосы за 3 года, и что случилось с расчёской Tangle Teezer за это время.
    Всем привет!   3 года назад я не верила, что расчёска может кардинально поменять качество волос. Tangle Teezer я приобрела на волне популярности продукта, да и просто хотелось проверить - реально ли расчёсочка творит чудеса? Покупку я совершила на Wildberries из официального магазина бренда.
  • 07.10.2022 - 18:21
    Хороша, но не всем подойдет +как не купить подделку
    Всем привет! Сегодня я расскажу о своем опыте использования нашумевшей расчески от итальянского производителя Janeke. Название : Janeke Superbrush щетка для волос Об этих расческах я узнала от парикмахеров.
  • 31.10.2022 - 17:29
    Это ЛУЧШЕ, чем Tangle Teezer. И в миллион раз красивее. Расческа, мерцающая как кристаллы Сваровски. Расческа, которую принимают за статуэтку. Расческа, с которой не хочется расставаться
    Этой расческе скоро стукнет три годика. Я была от неё сразу в таком восторге, что хотела написать отзыв в первые же дни после получения, но решила чуть-чуть подождать.
  • 12.11.2022 - 11:31
    После ковида в 2022 году, начали сыпаться волосы. Трихолог выписал данное средство при телогенной алопеции. История моих волос. [МНОГО фото лысеющей головы, слабонервным лучше не смотреть!] Пишу про борьбу с этой печалью
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей боли 2022 года - это сильнейший волосопад в моей жизни! И это не кричащий заголовок, это моя реальность в 2022 году. Многие рассказывают что у них падают волосы после ковида, но в основном с кем я разговаривала это было не так страшно, как у меня.
  • 18.09.2022 - 12:26
    Актуально ли покупать легендарный шёлк от CHI в 2022 году? Как он ведёт себя на поврежденном блонде. Аналоги гораздо дешевле.
    Блонд требует особого ухода и исключительно профессиональных средств, ну а я свою очередь обожаю всё это и постоянно пробую что-то новое)) Шёлк от Чи - легендарное средство, которое было популярно несколько лет назад. А у меня всё никак руки не доходили. Наконец - дошли.
  • 19.10.2022 - 21:48
  • 19.09.2022 - 14:14
    Тот случай когда расческа стоит своих денег, но, все же есть недостатки
    Сразу скажу что это была импульсивная и эмоциональная покупка) Изначально я хотела купить что-то по дешевле, и с ручкой, а получилось совсем не дешево и расческа больше подходит для сумочного варианта.Моя старенькая расческа потерпела крах, она упала, треснула, и при расчесывании волосы попадали в…
  • 16.11.2022 - 16:09