Расческа Tinydeal Portable Comb Hair Brush Color Assorted HBI-136026 - отзывы

• 22.05.2014 - 10:10
    Сам себе парикмахер или как облегчить стрижку челки на дому.
    Когда поход к парикмахеру не имеет смысла, на помощь приходят ножницы и глазомер. А когда уставший пытаешься отмерять необходимый угол "на глаз", вспоминается поговорка: "Семь раз отмерь, один раз отрежь!". И начинаешь кромсать челку то слева, то справа...
  • 26.03.2017 - 12:09
    Мини TANGLE TEEZER за 60 рублей? Китайский аналог MACADAMIA NATURAL OIL NO TANGLE BRUSH? Китайцы удивляют))) Маленькая компактная расчесочка для маленькой сумочки. Сравнение с репликой Tangle Teezer с Aliexpress. ССЫЛКА НА РАСЧЕСКУ ЗА 47 РУБЛЕЙ!
    Здравствуйте. Решила написать отзыв на маленькую компактную расческу, которую я заказала с Aliexpress уже давно, но все как-то руки не доходили))) Мне нужна была небольшая расческа в мою маленькую сумочку.
  • 15.10.2015 - 11:28
    К какому выводу подтолкнула меня покупка китайского TANGLE TEEZER COMPACT? Я выбираю говядину!
    Доброго времени суток! До того момента, как я прочно подсела на IR , меня мало интересовали разные дамские слабости вроде модных расчёсок. Я не покупаю глянцевые журналы (о, ужас!) и не пытаюсь следить за последними новинками в индустрии красоты.
  • 05.11.2013 - 12:08
    А кабанчик-то попался резвый! +множечко фото
    Все очень хвалят расческу Мейсон Пирсон и всё из-за того, что она из натуральной щетины. Но стоит она, как чугунный мост! Но я нашла более дешёвый анлог Мейсон Пирсон. Эта расческа так же из натурального кабанчика, но помимо щетины в ней есть ещё и нейлоновые зубья. Выглядит, как толстая леска.
  • 06.01.2019 - 16:15
    Если ваши волосы путаются, они густые и непослушные + ко всему еще и длинные - деревянная расческа Color Wood Midi станет вашим спасением) Правда, она не станет спасением от электризации...
    Зима накладывает свой отпечаток на здоровье моих волос. Они стали куда более суше, чем были летом, куда более непослушнее и вообще... Стало тяжелее за ними ухаживать.
  • 06.08.2014 - 22:53
    Я уже полгода с ней...
    Решила написать про свою расчесочку для волос. Вообщем заказала я ее просто так,стоит очень дешево,где-то 60 руб. с чем-то,не ждала никакого результата,не надеялась на нее,но..так получилось она заменила все остальные мои расчески...
  • 22.12.2016 - 12:55
    Отличная расческа!
    Долго не могла выбрать между расческой с натуральной щетиной или Tangle Teezer. Парикмахер мне посоветовала второй вариант из-за простоты ухода. В магазине я остановила свой выбор на этой расческе - подделке под TMacadamia oil.
  • 21.08.2016 - 15:11
    Расческа из золота? Дорого богато ? Стоит ли покупать обычную расческу за такие деньги? Все сюда ↓↓↓
    Всем привет , читающим мой отзыв. На расческу TANGLE TEEZER я заглядывалась уже совсем давно.Когда еще весь интернет пестрил тизер тизер , супер расческа ,купите и не пожалеете потраченных денег.Распутывает даже метровые гривы самые спутанные ,тяжелые,длинные,густые и с какими только проблемами она …
  • 18.08.2017 - 03:23
    Сбылась мечта, или как я получила Tangle Angel с Aliexpress в красивейшем фиолетовом цвете! И не надо никаких оригиналов из Великобритании, потому что в моих руках уже оригинал (много фото + подтверждение подлинности штрих кода).
    Всем привет!   Уже достаточно давно я слежу за своими волосами, так как нещадно испортила их с помощью плойки и завивки локон на деревянные палочки . Теперь я стараюсь завивать волосы только в крайних случаях, но после мытья их выпрямлять все же приходится, так как дает о себе знать отрастающая…
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 29.11.2021 - 06:08
    Локоны расческой?! БЕЗ ПЛОЙКИ и утюжка. Без вреда. Это всё может Denman! Мои техники и укладки
    Всем привет!Про расческу Denman я узнала примерно на 5 месяце следования Кудрявому методу. Как раз тогда мой прогресс застопорился, я перестала быть довольной своими укладками.
  • Щетка, которая специально "заточена" под расчесывание влажных волос. Полгода использования и чуть-чуть недоумения.
    Добрый день, дорогой читатель. К покупке именно этой расчески я "шла" где-то месяц. У бренда уж очень много видов расчесочек, в том числе, и для влажных волос. Есть чуть больше, чуть меньше с ручкой и без и т.д т.п. В итоге, я решила взять аксессуар чуть побольше, и с ручкой.
  • 13.10.2021 - 09:44
    Мой первый отзыв начался с ТЕБЯ 🙈 Tangle Teezer - любовь длиною в 7 лет ❤ Расчёска, которой не нашла замену!!! Всё об опыте использования + волосы "До" и "После"
    Приветствую!   Отзыв посвящен легендарной расческе TANGLE TEEZER The Wet Detangler   Лирическое вступление Моё знакомство с Tangle Teezer произошло 7 лет назад .
  • Ооо где же она была раньше?? Это любовь с первого использования.. Жалею что узнала о ней только сейчас!
    Всем привет! Не так давно, сидя в кресле у своего парикмахера который делает мне мелирование, я спросила: - Может есть какая расческа специально для мокрых волос? А то ужасно путаются, своей расческой только все выдираю, хочется что-то щадящее.
  • 09.09.2021 - 21:54
    Одна из дорогих моделей Tangle Teezer. Стоит ли своих денег или лучше купить старую мини-расчёску?
    Пару лет назад я купила расчёску Tangle Teezer The Original (см. мой отзыв на неё). Несмотря на то, что модель на тот момент была устаревшей и самой дешёвой, расчёска оказалась лучшей, что я пробовала: я только пережила волосопад, а расчёска сохранила мне уйму волос и нервов.
  • 20.09.2021 - 02:27
    Гадость и красивыми губами, гримасу скрутит. Влюбилась в этот плампер, но купила тональник. И все же вернулась за ним!!!
    Гг По классике я зашла в подружку, в тот самый день когда поехала удалять филлер из губ, а после заехав в ту что бы поискать себе новый тон ибо все прошлые в один день перестали мне подходить по тону и текстуре.
  • 16.11.2021 - 11:42
    Бюджетная палетка с яркими и универсальными оттенками поможет в создании множества интересных образов. Свотчи и много макияжей
    Всем привет! Отзыв посвящён палетке теней для век Glambee Color Hypnotic Creative & Phenomenal, сделано в Китае. Ее ещё можно купить в стационарной Eva, когда она у меня появилась цена была 190 гривен.
  • 23.09.2021 - 11:20
    Израсходовала уже ТРИ флакона. Крем для волос Ollin Perfect Hair 15 в 1 позволяет мне отращивать волосы, а потом отрезать, а потом снова отращивать :)) Мой уходовый мастхэв на протяжении ДВУХ лет
    Доброго времени суток! Время от времени меня посещала такая незаурядная идея, как отрастить волосы, ну не до пятой точки, конечно же, но хоть сколько-то, ибо дальше стрижки "чуть ниже плеч" дело не продвигалось.
  • 👀 Моя любимая универсальная кисть. Тушевка? Без проблем. Наслаивание? Легко! Тонкие линии? Нужно всего лишь несколько секунд. Много макияжей, полностью выполненных ТОЛЬКО этой кистью.
    Всем привет! Сейчас я хочу рассказать вам о любимой на данный момент кисти, которую я использую для всех сухих теней.   Почему натуральная, а не синтетика? Натуральные кисти лучше набирают тени, дают более мягкую тушевку. Они мягче, приятнее к коже.