Расческа Wet Brush pro Flex Dry ОМБРЕ - отзывы

• 15.09.2018 - 13:01
    Уход за волосами начинается не с шампуня, маски, бальзама, а с расчески! Моя идеальная расческа Wet brush Flex Dry
    Всем привет!   Красивые, здоровые и длинные волосы - мечта любой девушки! И чтобы волосы стали именно такими, нужно позаботиться о многом: об ухаживающих средствах, питании, расческе. Многие не не уделяют расческе особого внимания, и зря.
  • 05.01.2022 - 13:10
    💙💙💙Любимая и самая ценная, отличия от классики. Желаю пользоваться этой расческой каждому человеку на планете!
    Добрый день! Я достаточно ленивый человек, и мне легче заплатить за хорошую расческу и пару хороших средств, чем плясать танцы с бубнами вокруг волос с различными домашними магическими масками и элексирами.. Пробовала различные Tangle Teezer, +- оставалась довольна.
  • 23.10.2019 - 22:32
    Идеальная расчёска 🌸
    У меня есть разные расчёски: tangle teezer, moroccanoil, wet flex dry. Но самой лучшей оказалась Wet speed dry! Сейчас расскажу, почему... Отличная расчёска, которая с легкостью прочёсывает и мокрые, и сухие, и спутанные волосы Продувная, очень удобная в сушке. Не путает! Не тянет!
  • 18.04.2016 - 13:49
    Расчесывает, массажирует, но....
    Обладателем этой расчески я стала случайно - в качестве подарка за большой заказ она была вложена в посылку от одного английского интернет-магазина косметики. Расскажу вам, как менялось мое отношение к этой расчёске. Этап 1 - встреча. Встречают, как известно, по одежке.
  • 29.10.2017 - 09:04
    Лучше, чем Tangle Teezer. Расчёска The Wet Brush Kid Grip Detangle
    Здравствуйте! Долгое время даже не думала покупать себе ни одну из "модных" расчёсок, казалось - "да что в них такого? Моя расчёска за 100 руб. из супермаркета ничем не хуже" Но всё же решилась в этом году на Тангл Тизер "Salon Elite" - и была очень удивлена, разница действительно существенная,…
  • 21.10.2018 - 14:57
    Конкурент TANGLE TEEZER? Расческа Wet Brush Epic Professional Deluxe Detangler в деле!
    Всем доброго времени суток! Моим фаворитом в мире расчёсок является TANGLE TEEZER , но переодически я все таки пробую новые экземпляры и среди них попадаются очень достойные расчески, одна из таких - это расческа Wet Brush Epic Professional Deluxe Detangler. Упаковка.
  • 24.10.2018 - 13:42
    Расческа для ВЛАЖНЫХ волос, которая нормально чешет только СУХИЕ? Ну такое, знаете ли. Хотя, благодаря формату, она у меня прекрасно прижилась
    Когда я читаю описание этих расчесок, как непроизвольно у меня вырывается "да лаааадно"... Ну вот, посмотрите сами: Верится не то, чтобы с трудом, а скорее не верится вообще, уж больно все идеально и вылизано. С первого раза? Любые спутанные?
  • 05.03.2019 - 23:22
    Компактная щетка Wet Brush Pop And Go Detangler бережна к волосам и очень удобна в применении.
    Этой щёткой для волос китайского производителя удобно расчёсывать как сухие, так и влажные волосы. Со своей главной задачей тщательно и безболезненно расчесать волосы щётка справляется отлично. Щётка Wet Brush Pop And Go Detangler продаётся в индивидуальной картонной упаковке.
  • 14.01.2020 - 19:52
    WET BRUSH / Щетка MOROCCAN DETANGLER для спутанных волос Бохо. Стоит ли покупать дорогую расческу?
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Спасибо, что заглянули ко мне   Сегодня хочу поделиться отзывом о расческе фирмы WET BRUSH Щетка MOROCCAN DETANGLER для спутанных волос Бохо.   Признаюсь честно, я никогда не верила в то, что расческа будь она дорогая или наоборот дешевая, может расчесать волосы, не вырывая хоть не…
  • 09.12.2021 - 16:27
    Не расчëска, а фигня! 1000 рублей на помойку и ответ представителя: вам надо было брать расчëску для ослабленных волос.
    Всем хорошего дня! Я обладатель очень капризных волос (по-моему мнению), волос свой русый тонкий длинный и до невозможности любитель запутаться. Ну, и соответственно повыпадать. Пару лет назад я попробовала Wet brush и осталась в полном восторге!
  • 12.01.2022 - 21:47
    Стоит ли платить за расческу 1106 рублей? Специальная Tangle Teezer для тонких, окрашенных и ослабленных волос в сравнении с бюджетными аналогами и классической профессиональной расческой
    Привет, цыпы! К выбору расчесок подход у меня не самый основательный, по крайне мере был до недавних пор. Последние несколько лет я стабильно отдавала предпочтение «скелетной» расческе с гибкой основой, массажными зубчиками и натуральной щетиной.
  • 05.01.2022 - 13:10
  • Щетка, которая специально "заточена" под расчесывание влажных волос. Полгода использования и чуть-чуть недоумения.
    Добрый день, дорогой читатель. К покупке именно этой расчески я "шла" где-то месяц. У бренда уж очень много видов расчесочек, в том числе, и для влажных волос. Есть чуть больше, чуть меньше с ручкой и без и т.д т.п. В итоге, я решила взять аксессуар чуть побольше, и с ручкой.
  • 29.11.2021 - 06:08
    Локоны расческой?! БЕЗ ПЛОЙКИ и утюжка. Без вреда. Это всё может Denman! Мои техники и укладки
    Всем привет!Про расческу Denman я узнала примерно на 5 месяце следования Кудрявому методу. Как раз тогда мой прогресс застопорился, я перестала быть довольной своими укладками.
  • 13.12.2021 - 17:41
    Сначала не оценила, но теперь пользуюсь постоянно. Каким-то образом сушка волос проще с Tangle Teezer Easy dry & Go
    Здравствуйте! У меня длинные и осветленные волосы, склонные к ломкости. Феном пользуюсь регулярно, несколько раз в неделю. Можно сколько угодно разговаривать про вред горячих приборов для волос, но без них жить невозможно.
  • Ооо где же она была раньше?? Это любовь с первого использования.. Жалею что узнала о ней только сейчас!
    Всем привет! Не так давно, сидя в кресле у своего парикмахера который делает мне мелирование, я спросила: - Может есть какая расческа специально для мокрых волос? А то ужасно путаются, своей расческой только все выдираю, хочется что-то щадящее.
  • 20.01.2022 - 17:52
    Надо же, год только начался, а кандидат на номинацию "самые убогие тени 2022" уже есть. Продолжение сатиновой линейки, которого лучше бы не было. Оттенок 24 Heaven.
    Всем привет, всех рада видеть в своём отзыве Какое-то время назад (уже более года) у Relouis вышли жидкие тени в 3 формулах: матовые , сатиновые и спарклы . Изначально меня заинтересовали матовые и спарклы, их я и купила практически сразу после запуска.
  • 28.12.2021 - 19:09
    У Kerastase явно включен генератор случайных слов когда дело касается выбора описания → Но что мне делать с 12 литрами этого шампуня?😂 Nutritive Bain Satin 1 Kerastase - в чем его подвох?
    Шампунь-ванна Kerastase Nutritive Bain Satin 1 Объём - 250 1000 мл Стоимость - минимально 1650 2200 рублей Где купить - оф.сайт Kerastase, Фармакосметика, Соколор, и др.
  • 29.11.2021 - 05:39
    Один из самых необычных футляров, да еще и с секретом. Та вещь, которую хочется долго выбирать и потом с наслаждением использовать!
    Здравсвтуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю футляру для губной помады Rouge G от люксового бренда Guerlain. Он настолько красив, необычен и полезен, что решила показать в отдельном отзыве это чудо во всех деталях! Предисловие .