Опубликовано 3 Август, 2016 - 21:31

Всем заглянувшим доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать о наборе расчесок для детских волосиков из Фик Прайс. Цена более чем доступная - около 50 рублей.

Упаковка довольно простая, в неброских тонах. Для детского продукта самое то.

Никакой особой информации на упаковке нет, только на обороте.

А теперь давайте перейдем к детальному просмотру расчесок.

Первая расческа это маленький гребешок голубого цвета без каких либо рисунков. Сделан из пластика, довольно прочный,зубчики сложно сломать, для этого нужно приложить недетские усилия.

По размерам гребешок меньше моей ладони, но для дочки в самый раз. Ей очень удобно его держать. Могу сказать что им я довольно, наши пока не длинные, но густые волосики причесывает хорошо.

Вторая расческа это массажка, так же сделана из прочного пластика. На обороте яркий, красивый рисунок.

По размерам больше моей ладони, но в руке держать ребенку так же удобно как гребешок.

У массажки мягкие щетинки, наверно такой расческой удобно причесывать малышей с короткими и негустыми волосиками, ну или просто для приятных ощущений. По крайней мере дочку ей причесать не получилось, а получилось просто погладить.))

Вывод: я конечно рекомендую этот набор, считаю зачем переплачивать в 3-4 раза, если по качеству он не уступает брендовым!

Достоинства
  • Качество
  • Приятный цвет
  • Яркий рисунок
Alter_EgOрекомендует