Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 19:45

Расчесывание волос было кошмаром моего детства, потому что мама торопилась на работу ( а меня в садик ещё надо увести), да и волосы мои как у Рапунцель были.

Поэтому в подростковом возрасте я с радостью ( а сейчас уже с сожалением о красивейших волосах) остригла процентов 60 длины своей, оставив до лопаток.

Сейчас я отращиваю волосы, и верным помощником мне приходится ещё один "китаец", косящий под Tangle Teezer, но существенно отличающийся в цене и только.

Летом я заказывала первую подобную расческу, но она была дешевле намного и проще. Ссылочка на неё тут! Но так случилось, что я её потеряла Sad Потерю не восполнили щётки из натуральной щетины, поэтому пришлось заказать вторую подобную расческу.

На меня это дело напало вечером, я планировала определиться с продавцом и с расческой, но так получилось, что на киви-кошельке было около 5 с небольшим $, и за эти деньги вполне реально купить неплохую расческу. Я нашла подходящий вариант, но мне не хватало около 0,50$. Я написала продавцу об этом, и он с удовольствием дал мне скидку.

Поэтому если хотите "выклянчить" немного у продавца, то действуйте по такой схеме:

1. Сначала пишем сообщение продавцу с просьбой дать скидку. Тут наглеть не надо и просить 99 % скидки, но немножечко он скинуть может. Мне пока никто не отказывал.

2. Если продавец согласился! То нажимаем кнопочку "купить сейчас" и "оформить заказ", предварительно заполнив все пункты и все. Заказ не оплачиваем.

3. Ожидаем, когда продавец снизит цену. Это можно мониторить в "моих заказах".

4. Оплачиваем и радуемся жизни!

Ну а теперь о самой расческе...

Ссылку на расческу я оставляю тут! Я заплатила за неё 5.13 $ вместо 5.6 $

Пришла она довольно быстро, примерно дней за 20. Была упакована в пластиковую коробочку, которая помялась при транспортировке.

Эта расческа намного круче первой и в плане функционирования, и в плане дизайна.

Ручка очень удобна для руки, в то время как тот кругляш было немного неудобно держать.

Зубчиков здесь 4 вида, они расположены рядами по замкнутым линиям.

Распутывает расческа идеально! Особенно мокрые волосы, когда волосы обычно щеткой не расчешешь. Результат великолепный, волосы расческа не дерет, делает легкий массаж головы. Я довольна!

Обычно я расчесываю волосы с помощью спрея-кондиционера или масла для волос. Результат шикарный!

Расческу чищу с помощью специального приспособление и не подошедшего мне шампуня

P.S. Купила я недавно еще одно чудо-юдо Фикспрайсовского производства и в сотый раз убедилась, что эта расческа лучше всех! Идеальные зубки и форма, а на дешевые подделки не стоит даже заглядываться!

Ну и другие мои отзывы о вещах в Али:

Ужаснейший пенал! Обходите за километр!

Тигровое БОДИ - хит сезона Smile

Блузка с " погонами"

Очень нужная вещь для путешественниц или просто для удобства

Композициярекомендует
Спасибо за отзыв Wink
тоже задумаюсь над приобретением такой, а то моя расческа уже умирает потихоньку... Big smile
то ещё счастье, значит срочно надо купить новенькую, живенькую расчесочку:))
Спасибо:)
12.04.2014
Скажите а какие зубчики по мягкости? у меня расческа с Али зелено-черная, с очень мягкими зубьями, на этой зубья расположены по другому.
Dina83 , зубчики легко гнутся пальцами, не острые.
Но за счет того, что они короткие, то на голове непосредственно, на волосах не так сильно гнутся, то есть массаж этой расческой можно делать, получается не больно и очень даже приятно)
17.04.2014
А в этой расческе зубья одной высоты? хочу купить для мамы, моя мягкая ей точно не подойдет.
Dina83 , высота наибольших зубьев - 1.6 см. Smile
02.01.2015
Хочу заказать, а то моя ужасная расческа выдерет мне все волосы. А я только отращивать собралась. Было бы интересно посмотреть на фото волос после расчесывания Smile
27.01.2015
Ой, а у меня зубчики не упорядоченно расположены...
Burunduk-ptichka, ну китайцы Big smile
У них тысяча и одна копия, видимо, под макадамию Big smile
27.01.2017
У меня тоже такая есть. Очень нравится!
  • 23.06.2014
    Доброго времени суток всем, кто заглянул!   Ко мне наконец-то приехала расчёска, которая вызвала во мне неутолимое любопытство. Ведь каждая из нас, скорее всего видела популярные "Макадамия" и "Tangle Teezer", но стоят они дорого и поэтому, я не хотела начинать с них.
  • Давно хотела себе подобную расческу. Читала отзывы и всё думала "надо заказать", но руки никак не доходили. И вот, когда я формировала очередной заказ, я не забыла заказать эту прелесть. Купила у проверенного продавца и сомнений в качестве не было.
  • 09.04.2014
    Начиталась я отзывов хороших о чудо-расческе, которая и волосы прочесывает с первого раза, и бережно голову массирует, и волосы не травмирует, и бальзамы-маски она наносит, и даже с ней можно ко-вошингом заниматься. Начиталась - и решила и себе купить, только начать с китайской подделочной.
  • 07.04.2014
    Доброго всем дня!   Приступаю к обзору недавно приобретенной на Али расческу а ля Макадамия тангл тизер. Ее родное прозвище Dtangler:))) продавца выбирала по отзывам.