Опубликовано 2 Август, 2019 - 07:50

Сегодня в своем отзыве я расскажу про слабительное средство растительного происхождения, которое безопасно для организма проводит очищение "ленивого кишечника". О запорах не принято говорить и тема достаточно щекотливая, но когда в течение нескольких дней не можешь сходить в туалет, тут уже некоторое стеснение пропадает и начинаешь у своих подруг узнавать про хорошие слабительные средства, которые мягко очищают кишечник и не вызывают привыкания. Запоры у меня бывают не часто, но бывают и к помощи слабительных иногда обращаюсь.

По совету подруги я приобрела Сенналайт Премиум в ближайшей аптеке. Времени не было ходить по врачам и я решила сама себе его назначить, т.к. растительный и безобидный состав не вызвал каких-либо опасений, да и притом что он БАД, я купила его без страха. Лучше не рискуйте, а сходите к специалисту и сами себе без консультации врача не принимайте.

Это не лекарство, а БАД, который заставляет активировать выводящие процессы в кишечнике.

Итак, его стоимость составляет около 150 рублей.

Продается он практически во всех аптеках.

Производитель Россия.

Белая картонная упаковка с минимальным количеством информации на упаковке, в основном вся информация указана в инструкции, которая находится внутри коробки.

В упаковке два блистера, в каждом блистере по 15 таблеток, в итоге их всего 30 штук.

Таблетки округлой формы угольного цвета, на вкус как будто ешь сено, но таблетки не нужно грызть, а во время еды запить большим количеством воды.

В составе на первом месте идут экстракты сенны, фенхеля и абрикоса. Также присутствуют химические элементы, как связующие состав.

Впрочем изучив состав, скажу, что безобиден и нежелательных явлений в организме не вызовет.

Курс его приема 2 недели.

Противопоказаниями к приему являются:

беременность, лактация и проблемы с ЖКТ.

Рекомендован в последний прием пищи, а собственно это в ужин выпадет, во время еды запиваем 2 таблетки чистой питьевой водой.

Запоры в основном у меня в зимний период времени, когда количество фруктов в питании значительно снижено и очищение кишечника затрудняется. Летом у меня с туалетом проблем нет, изобилие ягод и фруктов не дают кишечнику отдыхать.

Результат от Сенналайт Премиум у меня уже после первого приема таблеток, утром кишечник мягко очищается и без каких-либо распирающих в животе ощущений, все проходит мягко и легко.

Мне нравится, что выпиваешь его вечером, а уже утром кишечник работает, как часы.

Пропив положенный курс Сенналайт Премиума работа кишечника налажена и уже потом стул так и сохраняется в утреннее время.

Не вызывает привыкания, что является немаловажным в приеме такого препарата.

Аллергических реакций не вызвал.

Приемлемая цена за такой работающий БАД меня очень порадовала.

При "ленивом кишечнике" Сенналайт Премиум имеет место быть в вашей аптечке, но перед приемом обязательно проконсультируйтесь со специалистом.

Оцениваю его по пяти бальной шкале за его хорошую работу и к покупке рекомендую!

Спасибо, что уделили внимание моему отзыву!

Glam_RoZeрекомендует
Тоже есть проблемы такого плана, возьму на заметку Exclamation Mark
не знакома с таким
Буду иметь ввиду Smile
Мне по действию похож слабикап, я эти капли пила, тоже с вечера выпивала, а утром действие мягкое, но их легко дозировать. А все, что на основе этой травы может и непредсказуемо сработать
02.08.2019
у меня родственница тоже такой принимает и кстати тоже довольна )
Взяла на заметку этот препарат!