Опубликовано 2 Август, 2019 - 07:50

Всем привет!

Сегодня в своем отзыве я расскажу про слабительное средство растительного происхождения, которое безопасно для организма проводит очищение "ленивого кишечника". О запорах не принято говорить и тема достаточно щекотливая, но когда в течение нескольких дней не можешь сходить в туалет, тут уже некоторое стеснение пропадает и начинаешь у своих подруг узнавать про хорошие слабительные средства, которые мягко очищают кишечник и не вызывают привыкания. Запоры у меня бывают не часто, но бывают и к помощи слабительных иногда обращаюсь.

По совету подруги я приобрела Сенналайт Премиум в ближайшей аптеке. Времени не было ходить по врачам и я решила сама себе его назначить, т.к. растительный и безобидный состав не вызвал каких-либо опасений, да и притом что он БАД, я купила его без страха. Лучше не рискуйте, а сходите к специалисту и сами себе без консультации врача не принимайте.

Это не лекарство, а БАД, который заставляет активировать выводящие процессы в кишечнике.

Итак, его стоимость составляет около 150 рублей.

Продается он практически во всех аптеках.

Производитель Россия.

Белая картонная упаковка с минимальным количеством информации на упаковке, в основном вся информация указана в инструкции, которая находится внутри коробки.

В упаковке два блистера, в каждом блистере по 15 таблеток, в итоге их всего 30 штук.

Таблетки округлой формы угольного цвета, на вкус как будто ешь сено, но таблетки не нужно грызть, а во время еды запить большим количеством воды.

В составе на первом месте идут экстракты сенны, фенхеля и абрикоса. Также присутствуют химические элементы, как связующие состав.

Впрочем изучив состав, скажу, что безобиден и нежелательных явлений в организме не вызовет.

Курс его приема 2 недели.

Противопоказаниями к приему являются:

беременность, лактация и проблемы с ЖКТ.

Рекомендован в последний прием пищи, а собственно это в ужин выпадет, во время еды запиваем 2 таблетки чистой питьевой водой.

Запоры в основном у меня в зимний период времени, когда количество фруктов в питании значительно снижено и очищение кишечника затрудняется. Летом у меня с туалетом проблем нет, изобилие ягод и фруктов не дают кишечнику отдыхать.

Результат от Сенналайт Премиум у меня уже после первого приема таблеток, утром кишечник мягко очищается и без каких-либо распирающих в животе ощущений, все проходит мягко и легко.

Мне нравится, что выпиваешь его вечером, а уже утром кишечник работает, как часы.

Пропив положенный курс Сенналайт Премиума работа кишечника налажена и уже потом стул так и сохраняется в утреннее время.

Не вызывает привыкания, что является немаловажным в приеме такого препарата.

Аллергических реакций не вызвал.

Приемлемая цена за такой работающий БАД меня очень порадовала.

При "ленивом кишечнике" Сенналайт Премиум имеет место быть в вашей аптечке, но перед приемом обязательно проконсультируйтесь со специалистом.

Оцениваю его по пяти бальной шкале за его хорошую работу и к покупке рекомендую!

Спасибо, что уделили внимание моему отзыву!

Glam_RoZeрекомендует
Тоже есть проблемы такого плана, возьму на заметку Exclamation Mark
не знакома с таким
Буду иметь ввиду Smile
Мне по действию похож слабикап, я эти капли пила, тоже с вечера выпивала, а утром действие мягкое, но их легко дозировать. А все, что на основе этой травы может и непредсказуемо сработать
02.08.2019
у меня родственница тоже такой принимает и кстати тоже довольна )
Взяла на заметку этот препарат!
  • Артронормин. Помогает при болях в суставах. Отличный аналог разрекламированного Артра. Стоит в 2 раза дешевле!!!
    Всем доброго дня!!! В последнее время меня стали беспокоить боли в спине и в коленях. Сначала я не обращала на это внимание, думала, что пройдет само собой. Но с каждым днем боли стали усиливаться, пришлось принимать обезболивающие лекарство.
  • БАД, который не только придаст вам энергии, но и подарит чувство разбитости и опустошения, если его неправильно принимать.
    Добрый день, дорогой читатель. БАД - энергетик вещь непростая. Как я уже неоднократно писала, есть энергия дрянная, и хорошая. Первая, похожа на суетливую нервозность, ее обычно "дарят" энергетики.
  • 27.10.2020 - 19:05
    Кудесан назначил невролог ребенку в 2 года. Диагноз: фебрильные судороги с эпи приступом, ЗРР, вегето-сосудистая дистония.
    Доброго времени дня!   Кудесан назначил врач невролог нашему ребенку, когда ему было 2 года. В 1г 11 мес у ребенка были фебрильные судороги с приступом. Не буду подробно тут описывать этот эпизод и чем лечились сразу.
  • Лизолор. Замечательные таблетки от больного горла. Достойный бюджетный отечественный препарат!!!
    Всем большой привет!!! Ох, уж эта осень!!! Сезон дождей и слякоти. А вместе с ней сезон простуд. Вот и меня не обошла стороной простуда…проснувшись утром, почувствовала боль в горле. Как назло, дома не оказалось средств для лечения больного горла, пришлось отправиться в аптеку.
  • 06.11.2018 - 18:26
    Пробиотики, пребиотики, синбиотики что это такое?💁‍♀️ Что такое спирулина? Водоросль для организма. Полезные бактерии для организма. Польза и вред. 🌿🌿
    Всем привет! Сейчас я покажу комплексное лечение от лямблий и панкреатита, пью много антибиотик и конечно же мне обязательно нужны пребиотики, что бы не было дисбактериоза .
  • 17.08.2018 - 08:44
    Великолепный витаминный комплекс для женской красоты! Стал одним из фаворитов.
    Природа не наградила меня пышной шевелюрой, наоборот, волосы слабенькие, и им постоянно требуется поддержка извне. Я регулярно выискиваю подходящие и работающие средства для поддержания, а точнее я бы сказала удержания волос на своей голове, тк "линька" это прям моя проблема) Но к счастью почти у…
  • 29.05.2020 - 17:40
    Идеально, если уместно так говорить)) 💊
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о слабительном средстве "Глицерин" Юж Фарм. Причины могут быть разные.Данные препараты применяются при проблемах с кишечником, а так же при похудении.Например активно используются спортсменами, когда они гоняют вес.
  • 19.05.2019 - 08:44
    Если Вы живете в провинциальном городке и фармацевты с ужасом смотрят на Вас, когда Вы просите что-то для чистки лимфатической системы.... тогда Вам сюда.
    Лимфатическая система организма - это очень важная система нашего организма. Это своего рода барьер от вирусов и сбор всякого «мусора» из нашего организма.   Я сейчас не буду углубляться в медицину, но скажу одно, что это очень важная система, которая требует очищения и контроля за собой....
  • 18.09.2019 - 02:02
    Бесполезные таблетки, но по вкусу, как конфетки... Или как мне впарили в аптеке, аналог известного "Лизобакта", который оказался БАДом-пустышкой. Целых 5 дней лечения на смарку, и бесполезно потраченные 270 рублей!
    Всем привет!Многие мои знакомые хают лизобакт, и просто его ругают, очень сильно. Но, я не понимаю за что? Мне лизобакт помогал во время беременности, грудного вскармливания, и сейчас. Но как, назло, в моей аптеке не оказалось моего горячо - любимого "Лизобакта".
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 03.03.2021 - 10:39
    Когда начитался отзывов и обещаний и ждешь что твое воспаление пройдет за два дня, но все оказалось совсем не так! Мой жуткий стоматит, который растянулся на 2 недели и проверенные способы с ним справится даже если он уже цветет буйным цветом!
    Добрый день! Недавно со мной случилась одна неприятная история: сейчас я очень активно принялась исправлять свою улыбку и лечить зубы, поэтому стоматолога посещаю очень часто и однажды после лечения у меня случился просто дичайший инцидент! Я бы даже сказала приступ стоматита!
  • 02.03.2021 - 15:58
    Когда колени болят.
    Всем привет! Недавно вспомнила и заново открыла для себя средство меновазин. Когда-то использовала, а потом забыла благополучно про него. А когда колени "заныли от боли" фармацевт в аптеке подсказала недорогое, но действенное средство меновазин от Тульской фармацевтической фабрики.
  • 24.02.2021 - 04:17
    Сдуть ЩЕКИ ХОМЯЧКА - сильнейшие отеки и Хофитол. Желчегонное средство, но сбило ДАВЛЕНИЕ и помогло при столь специфической проблеме
    Хофитол. считается желчегонным средством, но может помочь при такой специфической проблеме, как отеки.     Неприметные белые пачки с несколькими разноцветными боковыми линиями и подведенной широкой чертой под названием Хофитол. Мимо такой пройдешь и не заметишь на аптечной полке.
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 02.03.2021 - 12:03
    Сироп Пантогам при энурезе и детских истериках. Очень хорошо справился с поставленными задачами, легко пить, минимум побочек.
    С Пантогамом я познакомилась давно - у моего старшего ребенка была задержка речевого развития, и нам невропатолог прописывала достаточно длительным курсом таблетки Пантогама после основного лечения Кортексином .
  • 17.02.2021 - 13:45
  • 24.02.2021 - 15:56
    7 раз подумай и 1 раз используй. Очень жесткое средство от папиллом, нужно быть предельно аккуратным! Мои до-после.
    Здравствуйте! Не планировала писать этот отзыв, но всё же решилась поделиться своим мнением и, возможно, уберечь кого-то от шрама, сильного ожога или ещё чего похуже. Да, именно этими неприятными вещами может закончиться применение Антипапиллома .