Опубликовано 18 Сентябрь, 2020 - 10:06

несколько раз
    100 руб

Здравствуйте.

Недавно в Пятёрочке появились новинки - чай с гранатом и клубникой и зелёный с матчей. Стоили они прилично - по 100 рублей, но мы, покупатели, же глупые, мы поведемся на "новинку" и купим.

Это на самом деле очень грустно, потому что, забегая вперёд, скажу одно: что этот чай, что с гранатом - абсолютно пустая трата денег. Вкус чая с гранатом и клубникой очень похож на обычный чай клубника со сливками, который есть даже у принцессы Явы (или Нури, я их не различаю). Стоимость упаковки 25-40 рублей. Просто капец. Но самое обидное - это этот чай. Я пробовала матчу и могу сказать одно - это вообще развод года. Мало того, что с матчей ничего общего, так это ПРОСТО ОБЫЧНЫЙ ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ. И всё.

Упаковка итак как у обычного зелёного чая

Также завариваетсяТакой же запах

Пирамидки, в которых меньше половины насыпано.

Способ заваривания ничем не отличается от других чаев, но если интересно - то вот, на фото ниже.

Состав также я сфоткала, написано про вкус матчи, но на заборе тоже много что написано.

Секрет бодрости я не познала, зато отлично узнала, что такое маркетинговый ход и яркие надписи "НОВИНКА, НОВИНКА!"

Короче, я разочарована по полной программе. Верните мне мои деньги и научите не вестись на всякий бред.

Недостатки
  • Вкус матчи не чувствуется
  • Вкус обычного зеленого чая
  • Внешне не похоже на матчу
  • Горчит
  • Дорого
  • Очень мелкий лист
Julianne Moriartyне рекомендует